Страница 111 из 372 ПерваяПервая ... 1161101104105106107108109110111112113114115116117118121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 5577
Like Tree2075Спасибо

Тема: Олимпиада-2014: что слышно?

  1. #1651
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Это хорошо! Не только дифирамбы происходящему петь. Площадка форума общая, группой поклонников темы не приватизирована.
    На отдельном сайте занимайтесь самолюбованием. А здесь "...Что слышно". Вот и пишем, что слышно. А некоторые возбуждаются...
    Сэр, Вы научитесь излагать свои мысли ясно и чётко, и тогда будет понятна точка зрения. Я тоже умею орать что всё плохо, а дальше что???

  2. #1652
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    To RV6AAA и RU4AA: если Вы такие взрослые и серьёзные, то создайте свой сайт, дипломную программу и идите туда руководить. Мелкие людишки с комплексами, затрахали уже. Ничего не можете больше в этой жизни, как только здесь склоки устраивать.

    RU4AA, Andy Volkov, настолько крут, что зарегистрирован только на кюэрзэт ком, кюэрзэт ру он игнорирует.
    Наверно это показательно на фоне содержания и тона разговора в его сабжах по олимпийским позывным

  3. #1653
    Покинул форум
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    328
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    To RV6AAA и RU4AA: если Вы такие взрослые и серьёзные,затрахали уже. Ничего не можете больше в этой жизни.
    Василий!
    Так мы и в той,эфирной жизни могем:
    RV6AAA-02янв-R22ICH-80m-CW
    RV6AAA-02янв-R22ICH-40m-CW

    Кажись Ваш позывной RA3DA/R22ICH сработал-так что могем-или Вы не подтвердите?

  4. #1654
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    г.ТОЛЬЯТТИ
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,124
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    292
    Вот не думал, что бардак не только на диапазонах, но ещё и на нашем любимом форуме!
    Собрались вроде бы взрослые дядьки...
    Сейчас улыбнуло на 7-ке. Работал r22crc- пришлось qrx. так в перерыве столько наслушался. Одни работай по районам. другие ни в коем случае. Один посоветовал снизить мощность, чтобы пайл-ап меньше был. Третий был готов подвинуть станцию, которая работала выше, чтобы организовать 5 up. Никто никого не слушает...по-моему в raem всё аккуратней было.
    Просьба, не судить операторов СПС. У всех подготовка разная, может у кого-то что-то не получается...Но главное все они работают для Вас!!!

  5. #1655
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    ЗЫЫЫ - Товарищи операторы СПС ! В 19-00 MSK начинается 1-й 4-х часовой НЧ тур Кубка России SSB ! Пожалуйста, отнеситесь уважительно, не собирайте толпы на пол диапазона на низах, особенно на 7-ке. Российские спортсмены будут вам крайне признательны.

    73 !

  6. #1656
    High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Неправда. Засчитывается на 2 диплома.



    Тоже неправда, зарегистрирован.
    По R22STR - приношу свои извинения. А что касается R22ULM - насколько я понимаю, только на марафон и еще на что-то. К Диплому видов спорта он не имеет отношения, там к зачету 21 позывной. Разъяснение было сделано UA6YW. Или я не прав?

  7. #1657
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    РОШЛу наверное понравилось встать из за праздничного стола в 10 минут первого 1 января, и сидеть за компом до 5 утра, чтобы у народа логи нормально грузились. И не ему одному. И ничего, живы они оба пока.
    И будут жить. Куда им деться.
    Сравните орг., работу в RAEM110 и РОШЛА в олимпийской затее.
    Молодой человек из Волжского имея наемную работу, молчком вел и ведет сайт и никаких стенаний, ... . Ну и т.д. Все на ВЫСШЕМ уровне. У РОШЛА же кругом "все пропало, шеф все пропало", ночами не пь.. ой не сплю, никто меня не понимает, кругом враги. Сплошная истерика.
    Ну ладно Олег Евгеньевич телеграфа не знает и ему Эрнс Теодорович Кренкель видно глубоко по .., но Вы то Георгий Владимирович ни разу не отметились в RAEMе-110. Или религия не позволила?
    У вас там в Батайске выборов главы администрации не намечается? Прям тренировка какая то.
    Дёшево все это, и пахнет хм. ну да ладно проехали.

  8. #1658
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA3DNC Посмотреть сообщение
    К Диплому видов спорта он не имеет отношения, там к зачету 21 позывной. Разъяснение было сделано UA6YW. Или я не прав?
    Правы, но Вы написали что не дает очков вообще. Это неправда. Любой несистемный спецпозывной засчитывается автоматом на 2 диплома.

  9. #1659
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    У РОШЛА же кругом "все пропало, шеф все пропало", ночами не пь.. ой не сплю, никто меня не понимает, кругом враги. Сплошная истерика.
    Вы или недалекий человек, или вариант 2. На старте RAEM были готовые эскизы дипломов и никаких ограничений по символике. А то что ему обещали и что в итоге сделали - это чистой воды подстава, и Вы это прекрасно понимаете. Просто делаете все чтобы любыми способами этот вопрос замять. Престиж руководства организации для Вас превыше всего. Причем он далеко не один кого подставили. С ним заодно подставили всех дипломных менеджеров программы.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Или религия не позволила?
    Вы хотите об этом поговорить ? Ну вэлкам в личный зачет Кубка России CW. А потом понты про религию поколотим. Я буду ждать.

  10. #1660
    High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Правы, но Вы написали что не дает очков вообще. Это неправда. Любой несистемный спецпозывной засчитывается автоматом на 2 диплома.
    Ну ошибся, поторопился, сгоряча - каюсь и посыпаю голову пеплом. Но согласитесь, многие ведь не в курсе что и как, будут считать что они выполнили диплом.

  11. #1661
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Че то совсем грустно стало..
    Развлеку немного.
    офф.
    Сегодня был на горах Олимпа в Греции.
    К Олимпиаде, например, они никакого отношения не имею, игры происходили в Олимпии на Пелопонесском полуострове, а название горы получили такое потому, что там решил обосноваться греческий бог Зевс Олимпийский со всеми остальными богами.
    В школе надо было лучше учиться..
    Ну и сегодня гид развенчал бытовой миф о факелоносцах-олимпийцах.
    Греки ни с какими факелами эстафеты не бегали, и огонь никому не передавали.. это ноу-хау придумали нацисты на Берлинской Олимпиаде в 1936 году.
    Уж очень они огонь любили.. факельные шествия и пр. огненную атрибутику. Ну и книги жечь тоже..
    Так что пермяки и все остальные жители РФ, кому эстафета с олимпийским огнем доставила неудобства - знайте - греки тут не при чем, это Гитлер, паразит, во всем виноват..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #1662
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ваши родители еще о вас и не думали, я так думаю.
    Давайте не будем строить догадок о чем и чьи родители думали. Это вообще не Ваше дело. Вы бы лучше предложили нормальный достойный выход из этой ситуации. Сейчас общались с Олегом после Кубка. Он уже даже в рефлекторе не хочет писать. Сказал - всё что мог - попытался объяснить, но все это мимо ушей или в штыки. Все считают себя самыми грамотными - не стоит их разубеждать. Так что делайте ради бога что хотите. Он точно больше обожествляемых Вами начальников не побеспокоит. Мешать молчать дальше точно не будет. Более того - и сам будет по их же примеру молчать.
    Ну а если другие начнут спрашивать - уж извините, это уже не к нему.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Я в РАЕМЕ-110 телеграфом наработался. От души.
    Ну я в общем то ничего другого увидеть и не ожидал. Как до дела доходит - сразу в кусты. Ну да ладно. В следующий раз будете думать прежде чем писать.

  13. #1663
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    OK2PAY - 533 QSO. Я даже не знаю что сказать. Нет слов.

  14. #1664
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,418
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    2737
    На 21031 сегодня работает RX22RW, ни в одной базе данных не нашел откуда товарищ...В четырех документах ГРЧЦ от12 и 19 ноября и 9 , 12 декабря такой позывной не выдавался. Кто знает - подскажите пожалуйста

  15. #1665
    High Power Аватар для RA3THN
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    48
    Сообщений
    639
    Поблагодарили
    110
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    OK2PAY - 533 QSO. Я даже не знаю что сказать. Нет слов.
    Не нужно слов! Молодец Лада. Его неутомимость всем пример.



    PS:Не ест не пьёт и не спит.
    Десять ночей подряд
    Он лечит несчастных зверят,
    И ставит и ставит им градусники.

Похожие темы

  1. Олимпиада 2012
    от UC4A в разделе Дипломы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 20:13
  2. Олимпиада-80
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 16:08
  3. Олимпиада Сочи-2014
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 15:28
  4. Олимпиада в Китае
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:12
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×