Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Обращение к участникам EPC-России

  1. #61
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    Игорь UT3IM привет ! Инициаторы Российкой Секции (т.е те люди кто создали ее) , которые не согласны - предлагают ее (российскую секцию) ликвидировать ,при этом все члены клуба EPC россияне - как были так и остаются членами клуба. Уходит секция. Кто хочет создать ее заново - создавайте - повторяться не буду уже несколько раз писал об этом.

  2. #62
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Всё понятно . Лично для меня - всё логично . Частная организация , открытая для всех , но частная - это одно . И такой же кооператив ( в прямом смысле этого понятия - не для прибыли , а для решения личных задач его участников ) - цели выполнены ( или нет - не важно ) - разбежались .

    Вся беда в том , что люди так и не научились читать то , под чем подписываются . Дальше тему - только читаю . Без комментов .

  3. #63
    Standart Power
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    75
    Открытое письмо от EPC-RU
    Я сообщаю вам, что QSO, на всех российских наград в EPC (EPCRU, RRPÂ, RGSPA, RSPA, RPXPA, RLPA, и все награды RUPA серии) засчитываются до 23:59 UTC 9 мая 2014 года.
    Наши менеджеры принимать заявки на награды до 23:59 UTC 11 мая 2014 года.
    Мы просим вас удалить из UAAC все российские награды 12 мая 2014 года.
    Мы просим опубликовать это сообщение в EPC-MC
    Спасибо за сотрудничество! Желаем вам успехов!

    73! - Юрий RK3DSW




    И зачем нужно было какое то голосование?

  4. #64
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Полного единодушия не будет ни при голосовании за ликвидацию Российской секции EPC, ни при голосовании за выход всех российских членов EPC из EPC. Что-то сходу не соображу: что нужно мне лично сделать, что бы выйти из EPC? Всех, кто против нас (россиян) - в черный список! Для нас это не заблудившиеся, а враги!
    Владимир Степнов
    Какой ужас... И здесь врагов нашли. Дурдом. Все с ума тронулись, гордыни и апломба - до хрена, ума - мизер.

  5. #65
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,095
    Поблагодарили
    645
    Поблагодарил
    27
    Ну чтож вы зделали выбор (очень жаль)
    спасибо за дипломы....они у меня все напечатаны.

  6. #66
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Люди, которые занимались работой Российской секции (организовывали ее работу и мероприятия), не желают этого больше делать. Это право каждого. Если есть желающие заменить их, пожалуйста. Со своими ресурсами и затратами. А в части создания Клуба цифровиков России, давно пора. Это более шире, чем ПСК, тем более, шире, чем просто секция клуба другой страны или территории мира. У нас есть и активно действует Российский клуб радиотелеграфистов (Российский телеграфный клуб). MMSSTV приказал давно "долго жить". DIGI-клуб России расширит поле деятельности и учтет интересы коротковолновиков, культивирующих и другие интересные виды цифровой связи (RTTY, JT и т.д.). Возможно даже создание его секций в других странах.

  7. #67
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,585
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    И зачем нужно было какое то голосование?
    Голосование уже сейчас дало результат по которому ясно какое решение принимать. А это что бы потом не было претензий типа"Убрали дипломы и не предупредили..."

  8. #68
    QRP
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    4
    Не понимаю, о чем идет спор. Люди, создавшие секцию в клубе, посчитали, что переросли задачи клуба. Решили выйти из него и создать новый, с другими целями и задачами. Тем более, что политика клуба противоречит их убеждениям. И я поддерживаю их решение. А уж создать клуб цифровиков России- идея очень своевременная и нужная. Вот положение этого нового клуба и нужно обсуждать (если он состоится). Что касается членов европейского клуба, никто никому руки не вяжет и не утаскивает в неизвестном направлении. Каждый для себя решает сам, что ему делать. Больше конструктива, любезные. Жизнь не стоит на месте, а создание собственного клуба- это шаг вперед.

  9. #69
    Very High Power Аватар для RA1QEA
    Регистрация
    27.08.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,948
    Поблагодарили
    705
    Поблагодарил
    251
    Дурдом! Я являюсь членом Eвропейского PSK Клуба давно. Мой номер 667. И впервые узнал о том, что я же и член EPC-России. В ваш "колхоз" подавать заявление я не собирался и не собираюсь. А ваша секция EPC-России меня не интересовала и не интересует. Без моего ведома меня зачислили в секцию EPC-России. Это получается, что без меня меня женили. Мне совершенно "до лампочки" ваше новое общество или клуб или секция или, как оно будет называться. Но вот то что Вы без моего ведома зачислили меня в EPC-России, мне не понятно и странно с вашей стороны (скажу мягко).

  10. #70
    Silent Key
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    67
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    63
    И ЕЩЕ ВОПРОСЫ:
    1. А если хотелка у организаторов нового клуба, опять закончится через пару недель, что тогда делать???
    2. А почему должна прекратить действие российская дипломная программа???? ОНа , что чья собственность?????
    3. что все менеджеры российские за прекращение российской дипломной программы???
    4. А ЧТО итоги голосования уже проведены?????
    5. А КТО ЭТИ Люди, которые занимались работой Российской секции????? и кто их уполномачивал за всех принимать решение??? (оставьте наработки и создавайте дальше)......
    найду на голову приключения и обиды , извиняйте.......
    Спасибо организаторам за работу Российской секции ЕРС клуба. Поигрались - хватит. Всего доброго 73!

  11. #71
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    618
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    249
    Я проголосовал "ЗА" выход Российской секции из ЕРС.
    Потому что я понимаю тех, кто руководил ею. Состоять в организации, которая не соблюдает собственный устав и законы, нет ни какого смысла.
    Зачем было организовано голосование, не могу понять. Огромное количество р/любителей просто не знают о голосовании, кому-то всё-равно, как показывает жизнь, кто-то даже не знает что он член Российской секции (как будто в другой стране живет) .
    Нужно было просто объявить, в связи такой-то ситуацией, мы больше не будем принимать участие в руководстве Российской секцией, через месяц мы сдаем полномочия, кто хочет "по рулить" - впрягайтесь.
    Цитата Сообщение от RN4ABD Посмотреть сообщение
    А КТО ЭТИ Люди, которые занимались работой Российской секции?????
    Они не рабы прикованные к галерам!
    Я думаю, что это ответ на все вопросы. Зарплату им никто не платил, контрактов они не заключали!
    Они соблюдали правила игры, пока их соблюдали руководители ЕРС.
    Люди тратили личное время на работу секции, теперь решили уйти, и вместо того что бы сказать им спасибо за работу, в ответ - упреки.
    "Это я говорю вам, как юридическое лицо, юридическому лицу" (с) "Золотой теленок"
    UA3NFI, Сергей

  12. #72
    Amateur radio operator Аватар для RA9UUG
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    65
    Сообщений
    222
    Поблагодарили
    111
    Поблагодарил
    232
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    Дурдом! Я являюсь членом Eвропейского PSK Клуба давно. Мой номер 667. И впервые узнал о том, что я же и член EPC-России. В ваш "колхоз" подавать заявление я не собирался и не собираюсь. А ваша секция EPC-России меня не интересовала и не интересует. Без моего ведома меня зачислили в секцию EPC-России. Это получается, что без меня меня женили. Мне совершенно "до лампочки" ваше новое общество или клуб или секция или, как оно будет называться. Но вот то что Вы без моего ведома зачислили меня в EPC-России, мне не понятно и странно с вашей стороны (скажу мягко).
    А зачем тогда получали дипломы Российской секции EPC? Например EPCRU-2шт.; RRPA-4шт.
    ИНформация взята на: European PSK Club - Award Ranking List

  13. #73
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    Цитата Сообщение от RN4ABD Посмотреть сообщение
    И ЕЩЕ ВОПРОСЫ:
    1. А если хотелка у организаторов нового клуба, опять закончится через пару недель, что тогда делать???
    2. А почему должна прекратить действие российская дипломная программа???? ОНа , что чья собственность?????
    3. что все менеджеры российские за прекращение российской дипломной программы???
    4. А ЧТО итоги голосования уже проведены?????
    5. А КТО ЭТИ Люди, которые занимались работой Российской секции????? и кто их уполномачивал за всех принимать решение??? (оставьте наработки и создавайте дальше)......
    найду на голову приключения и обиды , извиняйте.......
    Спасибо организаторам за работу Российской секции ЕРС клуба. Поигрались - хватит. Всего доброго 73!
    1. Никто ни кого не неволит, участие личное дело каждого
    2. Без комментариев
    3. На сегодня большинство.
    4 .Итоги 9Мая 2000 MSK
    5. Кто эти люди можно почитать тут http://www.epc-ru.ru/index.php?optio...ntact&Itemid=3
    Уполномачивали они себя по праву инициаторов создания секции.
    Берите наработки и вперед , есть одно маленькое но - я об этом писал - найдите и оплатите площадку, создайте заново сайт , договоритесь с создателем клуба и т.д.
    Кто нибудь из присутствующих захотел вести дело дальше ? Обращений не было.

  14. #74
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,585
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от RN4ABD Посмотреть сообщение
    1. А если хотелка у организаторов нового клуба, опять закончится через пару недель, что тогда делать???
    Как вы знаете она у них не заканчивалась 5 лет...И не закончилась бы и далее... А вот что вы сделали для того или иного клуба(EPC или EPC-RU)?
    Критиковать и нажимать кнопку "Отправить заявку" легко и просто... А вот вложите свои силы,время во что то,а потом получите в ответ плевок. И как вы себя поведете?
    На остальное уже ответил R3BB

  15. #75
    Silent Key
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    67
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    63
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Как вы знаете она у них не заканчивалась 5 лет...И не закончилась бы и далее... А вот что вы сделали для того или иного клуба(EPC или EPC-RU)?
    Критиковать и нажимать кнопку "Отправить заявку" легко и просто... А вот вложите свои силы,время во что то,а потом получите в ответ плевок. И как вы себя поведете?
    На остальное уже ответил R3BB
    Миша, давай не горячись. Ни кто помоему и я в том числе здесь никуда не плюет. Хотели обсуждения - пожалуйста слушайте. Мне лично было бы очень жалко бросать такую проделанную работу. Просто сдаться, вложив в труд - время, знания, умения, деньги наконец-то.
    А что сделал? Да особенно ничего. Участвовал в мероприятиях клуба, соревнованиях, выездах. Подтягивал ребят, рассказывал про клуб и пск. Подсказывал ошибки. В дипломе RUVG -тоже есть маленькая частица. Легко и просто нажимал кнопку "отправить заявку".
    Вы, говорите, возьмите и сделайте.... может через время кто-то и взялся бы, не боги горшки обжигают. лично я не взялся бы за это дело. Куска общественной работы и так мне достаточно. Каждому свое.
    А то что не смогли договориться - это ни есть гут.
    Извините, если кому-то показалось, что обидел кого-то.

Похожие темы

  1. Купон-обращение
    от RA3DQP в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 16:57
  2. Обращение к автомобилистам
    от OH5ZZ в разделе Авторадио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 08:28
  3. Обращение к новосибирцам
    от мичиган в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 18:18
  4. Обращение к новосибирцам
    от мичиган в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 18:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×