Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 276770717273747576777879808182838487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1434
Like Tree600Спасибо

Тема: HAM FORMULA ONE

  1. #1141
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Скоро открою прием заявок для наблюдателей.
    Сообщение обнадеживающее. Да, вроде упомянули о них туманно. Но в тоже время, оставили "за дверью топтаться", не совсем красиво. И как то странновато...Формула-то закончилась...
    ----------------------------------------
    Где откроете? На сайте?

  2. #1142
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Предлагаю организаторам дальнейших подобных мероприятий: За неделю до начала выявить на форуме активных "борцов за справедливость" (а они почти всегда одни и те же), обозначить их как организаторов и передать им (ему) все "права и обязанности". От IT-оформления до приобретения и рассылки призов-наград. Жестоко, но уверен, что у основной массы "борцов" "топлива" поднять мероприятие не хватит... Уже надоело это нытьё по поводу: А где?... А куда? А!!! Не заметил... Создаётся впечатление, что условия читают либо "по диагонали", либо первые пару строк, где время и диапазоны и последние две-три строки о том, куда слать отчёт. И ещё. Предлагаю при организации очередного мероприятия создать режим полной закрытости. Без склок на форумах, личных оскорблений и прочей атрибутики, присущей последнее время. Есть условия, есть адрес, куда слать,-и всё... Думаю, что так сбережём много своего здоровья... А то-провёл связь,-и тут же в лог. А где? А челу ехать "до заливки" сотню вёрст. Однако, шум поднимают... Я провёл, а позывной приняли не правильно. А кто виноват? Слыхали VO1SA? Он сам обрадовался, кода ему подтвердили его позывной...(к примеру, значит) Про скеды. Это надо, но не в том обьёме, что требуют. Никак нельзя скакать по диапазонам и модам в течении 10 минут... А просьбы такие были... В общем, режим полной закрытости. Предлагаю.

  3. #1143
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Сообщение обнадеживающее. Да, вроде упомянули о них туманно. Но в тоже время, оставили "за дверью топтаться", не совсем красиво. И как то странновато...Формула-то закончилась... Где откроете? На сайте?
    Конечно, на сайте.

    Да корова, хозяйство, телята не кормленные у сарая толкаются, вот наблюдателей и задержали...

  4. #1144
    High Power Аватар для UA3RF
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Tambov
    Возраст
    61
    Сообщений
    647
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    527
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    ... В общем, режим полной закрытости. Предлагаю.
    Ну тогда и соревнования закрытыми сделать (в Интернете)
    А как же "Обратная связь" термин? Для этого и делается обсуждение. А решение - как правило, " Мы тут подумали и Я решил... " (с) Иначе невозможно будет , что либо создать. Данная программа так и начиналась. Если бы организаторы выставили бы свои мысли на обсуждение до начала проекта, то ничего бы хорошего не вышло.

  5. #1145
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    "Мой юный друг!" Прошу прощения за фамильярность. Вот для этого и предлагается режим закрытости. Слишком много "сопровождающих" идущий караван... Ни в коем случае не отменяются общения на любые посторонние и нет, темы. НО без необдуманных вопросов и битья себя в грудь: А бы сделал лучше!!! Спрашиваешь: А почему не сделал? Сто пятьдесят тысяч "отмазух": от здоровья до суперзанятости... Посему организаторов достучатся можно будет только в личной почте и по определённому кругу вопросов, который будет озвучен. Только для того, что бы очередное мероприятие доставляло удовольствие от работы в эфире, а не головную боль от общения... Для уточнения, возьмитесь за организацию 35-летнего юбилея первой радиоэкспедиции Сталинградское Кольцо. У нас мысли есть, но делиться ими-упаси Господь!!! Как-то так, без личностей и предвзятости
    PS И хорошо, что не выставили на обсуждение. Хватило ума!

  6. #1146
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,038
    Поблагодарили
    4536
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3RF Посмотреть сообщение
    А как же "Обратная связь" термин? Для этого и делается обсуждение.
    В следующей программе этого не будет... Будет онлайн-поддержка на сайте, и все вопросы будут туда... так же будет раздел FAQ...

  7. #1147
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,038
    Поблагодарили
    4536
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3RF Посмотреть сообщение
    Данная программа так и начиналась.
    как она начиналась здесь лучше вообще не писать...

  8. #1148
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,038
    Поблагодарили
    4536
    Поблагодарил
    1582
    Sorry, джентльмены, верблюды заждались.. Все вопросы к Евгению ( Женя, готовься... ).. До 1 ноября ! 73 всем !

  9. #1149
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Sorry, джентльмены, верблюды заждались.. Все вопросы к Евгению ( Женя, готовься... ).. До 1 ноября ! 73 всем !
    Приготовился

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	walls_3037.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	285.2 Кб 
ID:	126945

  10. #1150
    Standart Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Рига, Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    317
    Поблагодарил
    629
    Те, кто ругают, пусть сделают лучше, мне лично очень понравилась программа, станций много, работали очень активно, мертвая зома немножко бесила, но не бывает буханки без горбушки. Огромное спасибо всем, причастным, хочу еще

  11. #1151
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2766
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Никак нельзя скакать по диапазонам и модам в течении 10 минут... А просьбы такие были...
    А это ещё почему ? В чем нарушение ? Только поконкретней пожалуйста растолкуйте .

  12. #1152
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от YL3AX Посмотреть сообщение
    мне лично очень понравилась программа, станций много, работали очень активно,
    У меня результат получился хуже, чем хотелось бы, но сама программа вполне порадовала.
    Данные обновлялись очень оперативно, сайт работал устойчиво. Правда казалось, что операторы некоторых станций принципиально работали на Европу. Ни разу не услышал UE16SR (вижу в кластере, но даже признаков на диапазонах нет). Зато SF, MM, MT, SA с первого раза отвечали, хотя звал "на пределе слышимости"... Ну и огорчало, что у нас уже день в полном разгаре, ВЧ проход на Европу прет, а операторы UE16 в это время на 80-ке или 160 усиленно "окучивают" ближние станции.

    В общем, все вполне как в жизни. Кроме как на себя ругаться не на кого.
    Организаторам спасибо за интересную программу!
    73!

  13. #1153
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,434
    Поблагодарили
    6600
    Поблагодарил
    6646
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    В общем, все вполне как в жизни. Кроме как на себя ругаться не на кого.
    Игорь, такая уж у нас, русских азиатов планида, вы когда-нибудь от DX-экспедиций, конечно, если они организованы не россиянами, слышали: "Please, only Asiatic Russia"?! И не услышите, нас нет ни для кого! В тестах такая же картина, поработайте в любом европейском, кроме WAE, очень напрягает орать кому-то в ж..у, мне как-то объяснили, что с того, что вы даете три очка, вас там с гулькин нос за то время, пока я антенну разверну, десять одноочковых можно взять, а вы, нужны только как мульт, единожды, на каждом банде....Абыдна, да!

  14. #1154
    QRP Аватар для UA4WGM
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    дер.Крестовоздвиженское
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    очень напрягает орать кому-то в ж..у ....Абыдна, да!
    та-же беда, хоть и находимся "как-бы в европе".

  15. #1155
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,586
    Поблагодарили
    1707
    Поблагодарил
    6539
    Положение я читал. Вот только фишка в том, что при регистрации никакого почтового адреса не запрашивалось и, соответственно, не указывалось - об этом я и писал в своем вопрошающем посте ))
    Как быть?

    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Я позволю себе процитировать положение для активаторов.
    Я уже Олегу предлагал вообще положения не публиковать. Просто запустить дипломную программу и пусть сами гадают какие очки за что там раздают. Все равно положения никто не читает, ну или читает ровно 2%

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×