Зачем отдельным? Кнопки макросов чтоб настраивались как и в новом Окне Макросов. Ну, в крайнем случае, убрать кнопки макросов из CW машины и оставить...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!