Коллеги, добрый день.
Может кто знает этих аферистов от радио? Передайте, пусть эти "чудо-организаторы"деньги вернут.

1. ФОРМУЛА-1 в Сочи 2014 год. Все помнят, наверное. Оплатил плакетку - ТИШИНА. Ни плакетки, ни денег. Логи давно все удалены. Написал всем QSL менеджерам юбилейных станций. Мол так и так. Народ повздыхал, сказали, что у этих организаторов такое часто бывает. Карточки обещали прислать. Комедия вобщем.

2. Следующее событие конец 2015 года - 170 лет РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, работала юбилейная R170GS в конце 2015 года. Также выполнил и оплатил плакетку. Зарезервировал №29. Прислали подтверждение. все вроде в порядке. На сайте висит как выданная. До сих пор ничего не прислали, ни плакетки, ни денег. в подписи письма стояли такие контакты:

Юрий, добрый день!
Да, подтверждаем, оплата получена. Ваши заявки (награда и QSL) отданы в работу!
TNX!
73!
C Новым годом!

Yours sincerely,
R170GS,
Russian Geographical Society
Tel: +7-951-306-71-13
E-mail: r170gs@yandex.ru
170 лет Русскому Географическому Обществу: Главная


Весной начал звонить на этот номер. Какой-то мужик клялся, что в мае отправят, в последней партии. Сказал, что отправят заказной бандеролью и скинут номер для отслеживания корреспонденции. Так ничего и не отправили. Сейчас данный сот тел отключен. На е-мэйлы больше не отвечают. Я уже им пишу, вы хоть деньги верните, не позорьте Русское Географическое Общество!

Все, в российские дипломные программы больше не играю. Как рулетка! Вот почему так - все через одно место? Может еще кто в такой же ситуации? Кто знает этих организаторов - привет передавайте!