Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 256789101112
Показано с 166 по 173 из 173
Like Tree57Спасибо

Тема: Россия и Россия на всех диапазонах

  1. #166
    Low Power
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    Я не уверен существовал ли хэмлог в 2008-09, по-моему все-таки нет. Но если дипломы или любые иные награды в этих дипломных программ, были выданы не через магазин этот срр, то узнать их номер можно только посмотрев на них висящих на стенке.
    Как я понимаю тут тема за дипломную программу ССР "Россия" "Россия на всех диапазонах"
    так Вот на сайте СРР нет условий выполнения этих дипломов - тупо переадресовка на HAMLOG не странно ? и это нормально ?
    на момент последнего посещения хамлога 27.04.2024 отображались ВСЕ номера выданных мне дипломов "Россия", "Россия на всех диапазонах"
    а сейчас СРР предлагает мне оплатить дипломы и как узнать мне ПОВТОРНО дадут дипломы с номерами за 2008-2009 годы или как вновь получаемый ?
    Уверен что уважаемый R1BET сможет ответить на этот вопрос однозначно.... ( конкретно если я запрошу диплом РОССИЯ CW ПОВТОРНО мне выдадут с номером 54 ОТ хх.хх.2009 или с номером овер 600 от хх.хх2024 ?)
    и Уважаемый R1BET подскажет с дипломом пришлют перечень засчитанных областей ?

    следующее
    прошу уточнить
    Цитата Сообщение от R1BET
    то узнать их номер можно только посмотрев на них висящих на стенке.
    на какой "стене"?
    Вы про то что у меня дома весят ? или какую то другую стенку ?

  2. #167
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    805
    Поблагодарили
    774
    Поблагодарил
    599
    Цитата Сообщение от UA4FIF Посмотреть сообщение
    Получал "Россию" в 2006 году. На хамлоге в статистике присутствовал.
    В статистике которой сейчас нет были номера дипломов? Возможно. Не помню уже. В магазине все-таки наверное их не было?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV4AP Посмотреть сообщение
    Как я понимаю тут тема за дипломную программу ССР "Россия" "Россия на всех диапазонах"
    так Вот на сайте СРР нет условий выполнения этих дипломов - тупо переадресовка на HAMLOG не странно ? и это нормально ?
    на момент последнего посещения хамлога 27.04.2024 отображались ВСЕ номера выданных мне дипломов "Россия", "Россия на всех диапазонах"
    а сейчас СРР предлагает мне оплатить дипломы и как узнать мне ПОВТОРНО дадут дипломы с номерами за 2008-2009 годы или как вновь получаемый ?
    Уверен что уважаемый R1BET сможет ответить на этот вопрос однозначно.... ( конкретно если я запрошу диплом РОССИЯ CW ПОВТОРНО мне выдадут с номером 54 ОТ хх.хх.2009 или с номером овер 600 от хх.хх2024 ?)
    и Уважаемый R1BET подскажет с дипломом пришлют перечень засчитанных областей ?
    следующее
    прошу уточнить
    на какой "стене"?
    Вы про то что у меня дома весят ? или какую то другую стенку ?
    Стенка - та которая у Вас дома, на которой висят все награды.
    Вопросы по дипломной программе СРР, внезапно, в дипломный комитет: https://srr.ru/struktura/komitety/diplomnyj/

  3. #168
    Low Power
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от R1BETВ
    статистике которой сейчас нет были номера дипломов? Возможно. Не помню уже. В магазине все-таки наверное их не было?
    Повторюсь на 27.04.2024 вся информация за дипломы "Россия" "Россия на всех диапазонах" отображалась на хамлоге. если я б знал что случится 01.05.2024 то адифы на хам лог скинул бы
    и в магазин заглянул бы

    Цитата Сообщение от R1BET
    Стенка - та которая у Вас дома, на которой висят все награды.
    Ну я понимаю тут моя вина 2 диплома не можу найти....

    Цитата Сообщение от R1BET
    Вопросы по дипломной программе СРР, внезапно, в дипломный комитет: https://srr.ru/struktura/komitety/diplomnyj/
    " Ты не повериш!" 01.05.2024 на сайте СРР оставил обращение(с вопросами за дипломы "Россия" "Россия на всех диапазонах" и на 21.06.2024 НИКАКОГО ответа (СРР наверное на это ************************* ) и УВЕРЕН не будет ответа.....

    и до сих пор интересно чтоб получить диплом "Россия на всех диапазонах" какие условия надо выполнить .....

    ммм наверное дальше я продолжать не буду тут полемику (СРР на свою дипломную программу ********************* раз они ничего не делают)

  4. #169
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    805
    Поблагодарили
    774
    Поблагодарил
    599
    Цитата Сообщение от RV4AP Посмотреть сообщение
    Повторюсь на 27.04.2024 вся информация за дипломы "Россия" "Россия на всех диапазонах" отображалась на хамлоге. если я б знал что случится 01.05.2024 то адифы на хам лог скинул бы
    и в магазин заглянул бы
    Ну я понимаю тут моя вина 2 диплома не можу найти....
    " Ты не повериш!" 01.05.2024 на сайте СРР оставил обращение(с вопросами за дипломы "Россия" "Россия на всех диапазонах" и на 21.06.2024 НИКАКОГО ответа (СРР наверное на это ************************* ) и УВЕРЕН не будет ответа.....
    и до сих пор интересно чтоб получить диплом "Россия на всех диапазонах" какие условия надо выполнить .....
    ммм наверное дальше я продолжать не буду тут полемику (СРР на свою дипломную программу ********************* раз они ничего не делают)
    Вы меня извините, конечно, но я никак понять не могу что Вы хотите по итогу.
    Вы когда-то получили в бумажном виде дипломы Россия, потом куда-то затеряли и сейчас заново через магазин СРР хотите получить "дубликаты"?
    Или по статистке хэмлога у Вас были выполнены соответствующие дипломы, но Вы их никогда не получали и через магазин их не заказывали?

  5. #170
    Low Power
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, конечно, но я никак понять не могу что вы хотите по итогу.
    у меня 2 вопроса
    1- условия диплома Россия и Россия на всех диапазонах
    2- как получить диплом после 01.05.2024 года (я вот с 27.04.2024 выполнил условие "Россия DIGI")

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо .

  6. #171
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    805
    Поблагодарили
    774
    Поблагодарил
    599
    Цитата Сообщение от RV4AP Посмотреть сообщение
    у меня 2 вопроса
    1- условия диплома Россия и Россия на всех диапазонах
    2- как получить диплом после 01.05.2024 года (я вот с 27.04.2024 выполнил условие "Россия DIGI")

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо .
    1. Нигде. (по крайней мере я про такие места не знаю)
    2. Пока только через https://order.srr.ru/rrab/ (других способов я не знаю)

  7. #172
    Радиолюбитель
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Чаадаевка
    Возраст
    70
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    1479
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    В статистике которой сейчас нет были номера дипломов?
    Да, был №31 от 28.03.2006 за 1.8 телефоном. ПотОм получал наклейку за 75 областей.
    До всех оставалось 3 области.
    Количество выполненных можно посмотреть на CFM RDA.

  8. #173
    Low Power
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    86
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от R1BET
    1. Нигде. (по крайней мере я про такие места не знаю)
    Прикольно- Диплом есть а условий выполнения нету.......

    Цитата Сообщение от R1BET
    2. Пока только через https://order.srr.ru/rrab/ (других способов я не знаю)
    Данная ссылка это "замороженные" данные хам лога на 01.05.2024
    Спасибо .

Похожие темы

  1. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.06.2021, 07:23
  2. Цифровая шкала в "Контур 116" показывает "0" на всех диапазонах
    от Kuba в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 18:47
  3. SDR ТХ на всех диапазонах
    от RV9JB в разделе SDR техника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 17:45
  4. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44
  5. Луч для работы на всех диапазонах
    от RA4FGO в разделе Антенны КВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2002, 16:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×