Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 632
Like Tree1218Спасибо

Тема: Мемориал ПОБЕДА-79

  1. #601
    Low Power
    Регистрация
    10.12.2017
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    27
    МУЖИКИ не ругайтесь.все на 599+после инсульта если че

  2. #602
    Very High Power
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    1,072
    Поблагодарили
    283
    Поблагодарил
    1984
    Цитата Сообщение от UA0LBF Посмотреть сообщение
    Евгений в своем чате также обещал сделать возможность просто закачать файл с установленной фильтрацией
    Евгений сделал возможным скачать с Hamlog файл с фильтрацией по членам СРР. Проверил: все работает. "Мин нет" :
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_2024-05-13_113037129.png 
Просмотров:	7 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	356039

  3. #603
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    238
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    103
    Оно там было всегда.
    Поломалось в январе (смотрим первую новость этого года и предыдущую), когда такие же недружественные вайпнули сайт СРР.
    Сайт восстановили, списки нет. И кто же умудрился так великолепно сделать списки, что они не бекапились? Вот же ламер! Собраться и выпороть погромиста! А... Ой... Хм... Однако...

  4. #604
    Standart Power Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    366
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    190
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    К тому же R4AS, на сколько я понял, делал платформу HAMLOG с XYL и чисто не из коммерческих побуждений.
    Именно так. Был бы жив Георгиевич,UC4A,подтвердил и дополнил.

  5. #605
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    885
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    понятны итоги работы команды РО СРР Вологодской области в Мемориале "Победа 79". Итоги - проведено 5801 QSO командой
    Добрый день коллеги!
    Вернулся с Питера и плотно занялся сводом логов и их загрузкой .... Окончательный результат работы команды РО СРР Вологодской области RP79VMK - 6701 QSO!!! (изменился в лучшую сторону) Наш победный сигнал звучал из следующих районов VO01 VO02 VO05 VO16 VO21 VO30
    В составе команды RN1QB RA1QD RU1QD RT1S UB1Q R1QE R1QAM Все логи сегодня загружены на сайты RDA и 9band RDA, повторю - на Hamlog логи не грузились по понятной причине.
    Приступили к разработке макета QSL и в ближайшее время отдадим в печать в славный архангельский городок Коряжма - UA1OMS, карточки будут разосланы по логу членам QSL бюро РФ и зарубежным радиолюбителям.
    Пока есть проблема будущей сортировки печати лэйблов (член нечлен), подождем может что предложит Центр, или придется в дальнейшем для этого подгружать лог на ресурс Хамлог , все это будем решать на Совете РО

  6. #606
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    337
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги!
    Вернулся с Питера и плотно занялся сводом логов и их загрузкой .... Окончательный результат работы команды РО СРР Вологодской области RP79VMK - 6701 QSO!!! (изменился в лучшую сторону) Наш победный сигнал звучал из следующих районов VO01 VO02 VO05 VO16 VO21 VO30
    В составе команды RN1QB RA1QD RU1QD RT1S UB1Q R1QE R1QAM Все логи сегодня загружены на сайты RDA и 9band RDA, повторю - на Hamlog логи не грузились по понятной причине.
    Приступили к разработке макета QSL и в ближайшее время отдадим в печать в славный архангельский городок Коряжма - UA1OMS, карточки будут разосланы по логу членам QSL бюро РФ и зарубежным радиолюбителям.
    Пока есть проблема будущей сортировки печати лэйблов (член нечлен), подождем может что предложит Центр, или придется в дальнейшем для этого подгружать лог на ресурс Хамлог , все это будем решать на Совете РО
    Вы только в следующий раз если работать будете сразу пишите, что заливать логи (по понятным только вам причинам) на ХАМЛОГ не будете, когда с вами работал рассчитывал на очки, но увы ни одно QSO с вами не подтвердилось. Бумажные QSL мне не нужны а так спасибо, больше не чего сказать! Ладно есть люди которые подтверждали им отдельно Спасибо! Дипломы все получены через Хамлог, память останется!

  7. #607
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    885
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Вы только в следующий раз если работать будете сразу пишите, что заливать логи (по понятным только вам причинам) на ХАМЛОГ не будете, когда с вами работал рассчитывал на очки, но увы ни одно QSO с вами не подтвердилось
    Причины понятны не только мне , я не буду вдаваться в политику , а скажу лишь только что- СРР своим решением от 2 мая внес изменение в положение о Мемориале в части взаимодействия с Хамлогом. СРР - организатор Мемориала и этим все сказано
    Можно подождать , когда СРР введет в действие свой ресурс и скачать дипломы оттуда. Надеюсь это произойдет в течении мая.
    Произошел форс мажор , все разговоры о том что Хамлог хороший, а СРР плохой.... или наоборот не имеют смысла , в любом конфликте виноваты обе стороны.

  8. #608
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    337
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Причины понятны не только мне , я не буду вдаваться в политику , а скажу лишь только что- СРР своим решением от 2 мая внес изменение в положение о Мемориале в части взаимодействия с Хамлогом. СРР - организатор Мемориала и этим все сказано
    Можно подождать , когда СРР введет в действие свой ресурс и скачать дипломы оттуда. Надеюсь это произойдет в течении мая.
    Произошел форс мажор , все разговоры о том что Хамлог хороший, а СРР плохой.... или наоборот не имеют смысла , в любом конфликте виноваты обе стороны.
    Я и не пытаюсь определить хороших или плохих. Задело то, что вы написали -"или придется в дальнейшем для этого подгружать лог на ресурс Хамлог ". То есть все равно грузить, но хороша ложка в обед.

  9. #609
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    885
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Я и не пытаюсь определить хороших или плохих. Задело то, что вы написали -"или придется в дальнейшем для этого подгружать лог на ресурс Хамлог ". То есть все равно грузить, но хороша ложка в обед.
    Уже очевидно не придется. Мне пришло личное сообщение на форум, в котором предложен работающий вариант печати "член нечлен" бюро без участия Хамлога. Большое спасибо!!! Ссылку не даю, так как сообщение личное. Мы его протестируем и будет понятно. Думаю что и на ресурсе СРР должно быть что то подобное. Печать карточек займет 2-3 месяца в лучшем случае. Так что время есть

  10. #610
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    337
    Я свои уже распечатал и на следующей неделе отправлю на 88 Box.

  11. #611
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    2539
    Поблагодарил
    758
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    ..., повторю - на Hamlog логи не грузились по понятной причине.
    ...
    Уважаемый Василий Борисович,

    Объясните мне пожалуйста (как тупому иностранцу), в чем именно заключается эта ПОНЯТНАЯ причина? Потому что для меня она остается непонятна.

    Спасибо заранее!

    Гошо LZ79ZZ

  12. #612
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    885
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    в чем именно заключается эта ПОНЯТНАЯ причина?
    Добрый день Гошо!
    Всегда с удовольствием работаю с Вами в эфире! Большое спасибо за радиолюбительскую активность!!!
    Я пояснил несколько ранее - Организатор Мемориала Победа 79 внес изменения в его Положение, в соответствии с этим изменениям все взаимодействие с Хамлог в части проведения Мемориала исключается... Я понял это буквально, и соответственно принял решение не грузить логи на этот ресурс, а подождать появления нового.
    Если это мое объяснение Вами не принято - тогда можно принять другое - я упертый русский, совершивший непонятный Вам поступок

  13. #613
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,640
    Поблагодарили
    8419
    Поблагодарил
    4415
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    на Hamlog логи не грузились по понятной причине.
    А мне вообще ситуация не понятна: дипломы Победа-79 как выдавались через Хамлог, так и выдаются. Тут ничего не поменялось и в этом году меняться не будет.
    Так почему не грузить свои связи?

    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    когда СРР введет в действие свой ресурс
    Если Вы про ресурс типа Хамлога - то такого ресурса у СРР пока нет.

  14. #614
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    2539
    Поблагодарил
    758
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    - я упертый русский, ...
    Это одна из многих причин, почему я уважаю Вас - РУССКИХ!

    73!

  15. #615
    Нарушитель Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,475
    Поблагодарили
    7368
    Поблагодарил
    2021
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста (как тупому иностранцу), в чем именно заключается эта ПОНЯТНАЯ причина? Потому что для меня она остается непонятна.
    Вот по этому:
    Цитата Сообщение от UA1C Посмотреть сообщение
    2. RP79MG и RP79MF заблокированы и не могут ничего грузить, не отдаются данные на pobeda.srr.ru, что по сути только табличка с цифрами.

Похожие темы

  1. Мемориал Победа 74
    от RC9A в разделе Дипломы
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 17.11.2019, 17:17
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24
  3. Мемориал ПОБЕДА-68
    от RA1AL в разделе Соревнования
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 22:31
  4. Мемориал 'Победа-66'
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 10:14
  5. Мемориал 'ПОБЕДА-62'
    от RX1CQ в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×