-
Вчера, 21:03 #46Very High Power
- Регистрация
- 12.08.2013
- Адрес
- г. Лиски
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 1,179
- Поблагодарили
- 2152
- Поблагодарил
- 283
Вижу оживление. Это хорошо.
Вот хочу ответить Дмитрию Владимировичу Медведеву.
Простите, я не понял. Где тут РДА.
У вас, уважаемый, три десятка активаций вокруг дома по указанной программе И что.
Полторы тыщи сработанных административных района. Это круто, поздравляю.
Но Вы не любите HAM Log, по крайней мере в наши игры не играетесь...
Как-то все по нулям...
Но Вы же пришли в эту тему, зачем? Тут у меня есть уже оппоненты добровольцы.
А вот Ваш результат по квадратам.
Не плохо. Искренне поздравляю.
И наверное у Вас появится желание получить награду и по квадратам.
Как Вы понимаете, результат состоит из заливок файлов Ваших корреспондентов. И не факт, что Вы подтвердили им свою геолокацию, залив свои логи.
Но этот результат позволяет судить, что Вы вполне состоявшийся радиолюбитель - коротковолновик. В смысле в эфире работаете. Прочел на QRZ.RU о Ваших интересах.
Возможно Вам не понравилось, что я притащил сюда открытые данные по вашему позывному.
Не надо было Вам первому начинать.
Не суди и не судим будешь!
Про фантики спрашивали, которые некоторые коллеги к недоумению одного моего оппонента - имеют тысячами. Ну, заслужили...
Чем фантик отличается от награды.
Вот всего лишь моё мнение:
Фантик выдает беспристрастная программа.
А на награду надо написать заявку потратив время и силы. А потом эту заявку рассмотрит какой-нибудь член дипломного комитета. Может с пристрастием, может беспристрастно...
Надо оплатить стоимость изготовления и почтовые расходы...
Значит награда должна быть желанной и своими внешними данными превосходить ожидания.
Ну и быть узнаваемой и известной в своих кругах.
Вызывать уважение коллег! А м.б. и зависть.R5QA
-
Вчера, 21:20 #47Standart Power
- Регистрация
- 20.12.2010
- Адрес
- Волгоград
- Возраст
- 51
- Сообщений
- 409
- Поблагодарили
- 229
- Поблагодарил
- 209
Прям официально так...
Если не поняли,речь собственно не RDA...
Ага,типа как в фильме:он не любил синематограф.......
Ну,во первых,я за никами не прячусь,во вторых,сии данные есть в открытых источниках,и в третьих,судя по вашей реакции на напоминание об РДА,явно задели за живое,хотя в вашем возрасте должно знать,на правду не обижаются,и если спалились,то не надо оппонентам при общении цитировать их же данные их открытых источников. В общем,каждый при своем.
И да,я никого не сужу,нет такой привычки.RZ4AZ
Дмитрий Медведев
-
Вчера, 21:30 #48Big Gun
- Регистрация
- 24.03.2015
- Адрес
- Дзержинск
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 10,025
- Поблагодарили
- 9646
- Поблагодарил
- 11417
Награда- то к чему человек стремится, прикладывает усилия, строит шэк, а фантики, это то что тебе "насыпают " помимо твоего желания, вон, на хамлоге, уведомления о том что меня ожидают десятки каких-то "электронных дипломов", которые мне абсолютно неинтересны. и выполнять которые и в мыслях не было.
Как у вас лихо получается менторско-снисходительный тон ко всем. " Не плохо, состоявшийся радиолюбитель, и много еще в таком же тоне.
В советское время было такое выражение "важный, как директор бани".....73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
"RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD
-
Сегодня, 05:59 #49Standart Power
- Регистрация
- 20.12.2010
- Адрес
- Волгоград
- Возраст
- 51
- Сообщений
- 409
- Поблагодарили
- 229
- Поблагодарил
- 209
Привет,Дмитрий!
Вот почему из всего каскада вопросов к тс,после вопросов про рда у него начинает подгорать и он начинает цитировать интернет данные оппонентов? РДА-это уважаемая программа,которой более четверти века,кстати в электроне не выдается и популярна как у нас,так и за рубежом.а что мы имеем здесь? косплей чужих идей и частичный плагиат.Попытка сделать типа воронежского рда по локатором...Последний раз редактировалось RZ4AZ; Сегодня в 06:08.
RZ4AZ
Дмитрий Медведев
-
Сегодня, 09:05 #50Very High Power
- Регистрация
- 08.10.2016
- Адрес
- г Тюмень
- Возраст
- 74
- Сообщений
- 3,938
- Поблагодарили
- 2458
- Поблагодарил
- 5174
Да, так всегда, в любом движении - инерция называется. А есть ещё и "третий закон Ньютона". Делайте дело, что задумали. Советы не приказы - слушать нужно. У кого то "стакан наполовину пуст, а у кого то на половину полон". Время покажет, как приживётся ваш почин.
Всех с Наступающим!!Юрий Васильевич, R9LV (ex RX9LV. UN7CP, UL7CAQ, RL7CAB), КМС СССР,
MO27SE, RDA TN-03
-
Сегодня, 12:04 #51Very High Power
- Регистрация
- 16.12.2007
- Адрес
- Черемхово, Иркутская обл.
- Возраст
- 56
- Сообщений
- 1,992
- Поблагодарили
- 541
- Поблагодарил
- 1279
А РДА не скоммуниздинная программа?. Сколь дерьма на Романа лили те же ...от СРР. Комерсант, да на хрена она нужна, да кому эти поездочки нужны... Плагиат... Да xxxxxxx если у кого то утухло, а у кого то подгорело. Как в рыночной эконимике, чье будет популярнее и интереснее.
Мне как то с колокольни кто и кому в тапок нагадил, но и пожизненные блокировки - перебор. Нашлись б...ть царьки. Обсуждалось уже.
Если вам не нравится что кто то что то делает - да не вопрос. Ушли от темы и все. Мне вот куча всяких фантиков тоже не нравится на хемлог и что? Да xxxxxxx, капают ди капают. Бабам буду показывать и говорить как я крут )))
Есть что по делу - велкам. Нет - в сторону. Задолбало - одно и потому
- - - Добавлено - - -
Вам завидно, или самому сделать чтото фантазии маловато?
Квадраты по России давно уже напрашивались. Может вы на авторство этой идеи претендуете?
- - - Добавлено - - -
Народ, вас что так Геннадий то раздражает? Ну по честному?
Не нравится что он делает - маршеруем ногами мимо. Если я считаю что мне что то не надо - смазал лыжи и по асфальту, до ближайшего леса. А вот кому то и СРР нравится, мне теперь его из за угла с кирпичом караулить.
Я вовсе не адвокат Геннадия, но кое что мне в его идеях устраивает, кое что нет - обсуждаемо. А про бла бла бла... идите лесом господа
- - - Добавлено - - -
РЕБЯТЫ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! согласно регламента и этикета радиолюбителей. РАДИОДЮБИТЕЛЬ - вежливый(ТЬФУ)... дальше матерноПоследний раз редактировалось RX0TX; Сегодня в 12:02.
======================
Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD
-
Сегодня, 12:59 #52Big Gun
- Регистрация
- 02.04.2010
- Адрес
- Ярославль
- Возраст
- 55
- Сообщений
- 7,802
- Поблагодарили
- 8261
- Поблагодарил
- 3077
Олег! Согласен на 100%!
Частенько, созваниваемся с Геннадием Анатольевичем.
Очень уважаю и ценю его потуги сделать весело и интересно для нас.
Да, во многих вопросах - категорически не согласен. Но всё равно... находим общий язык.
А вообще:
Всё равно, найдутся те... кто всё обхают.Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, Прославиться нельзя, Прославиться нельзя...© Шапокляк
-
Сегодня, 14:11 #53Без подписи
- Регистрация
- 03.05.2007
- Адрес
- Оленино, Россия
- Возраст
- 64
- Сообщений
- 13,031
- Поблагодарили
- 8106
- Поблагодарил
- 2246
Потому что он занимался приписками в логи,за что его и отринули от RDA. По простому -на руку не чист. Он потерял лицо.Даже если он после этого объедет на оленях все улусы Якутии и вышлет всем QSL на бивне мамонта,то вернуть ему лицо будет очень сложно. Так достаточно честно? И это не учитывая его специфическую манеру общения.
- - - Добавлено - - -
От Геннадия этого добра было не меньше.
- - - Добавлено - - -
Вы или трусы наденьте или крестик снимите.

39Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием
Социальные закладки