Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97

    Слегка грустная картина

    Вылез я значит на днях на крышу пятиэтажки, делать луч.. а дом такой длииинный, я до конца никогда не доходил, да и незачем было ...
    Первое, что я увидел, сразу меня взбударажило - в другом конце крыши стояла поворотка.. я сразу побежал к ней - никогда не видел вблизи такое!!!
    Но, когда подошёл ближе, увидел печальное зрелище: на поворотке ... когда-то был двойной квадрат (если я не ошибаюсь) --- а теперь - там лишь его каркас, на котором грустно развиваются по ветру обрывки канатика (как мне удалось разглядеть).... Сама вращающая часть, коробка, изрядно поржавела... На верху, там где крепиться квадрат, как я понял стоит ещё одно кращающее, но уже для волнового канала наверное на 2шку... канал наполвину рассыпался, пара директоров валяется на крыше, другие гнутые.. кое-как ещё держаться ...
    Видно сразу, что антенна не использовалась болше года, точно ... вид ужасающий...
    чтоже должно случиться с ham'ом, чтобы он забросил свою аппартуру...

    ПС: толстая связка кабеля все ещё идет в одно из окон.. но часть кабелей при подходе к поворотке - порвана...


  2. #2
    Standart Power Аватар для ES4TIX
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    10
    Бывает.... У меня на чердаке тоже, неподалёку от моего ант хозяйства висят какие-то остатки антенны на двойку...

  3. #3
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0

    Re: Слегка грустная картина.

    Автор оригинала keno
    чтоже должно случиться с ham'ом, чтобы он забросил свою аппартуру...

    ПС: толстая связка кабеля все ещё идет в одно из окон.. но часть кабелей при подходе к поворотке - порвана...
    Да все, что угодно - мы же живые люди. Тем более, что описанная вами картина возможна, если антенну не трогать не год, а 3-4 года. Можете по кабелям найти квартиру и спросить лично. Надеюсь, что просто у новых жильцов, а не у вдовы...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×