Like Tree4907Спасибо

Тема: DX today part I (2010-2019 г.)

  1. #7486
    Standart Power Аватар для UX7VA
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Светловодск KN69OB
    Возраст
    54
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Мне он то же не прислал.А вот товарищу 2, и в прошлом году пришла 3-я.Год примерно 1987-1988 .
    Долго ишла ,в 2008 году VU2BK- Silent key

  2. #7487
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,239
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    Мне он то же не прислал.А вот товарищу 2, и в прошлом году пришла 3-я.Год примерно 1987-1988 .
    Не.. у меня за 79 год...не пришла...Как и за другие..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	622.5 Кб 
ID:	66894  

  3. #7488
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сергей,я видимо не так выразился..Меня не интересует кому принадлежит серия позывных..Этой информации всегда было навалом еще со старых справочников по зарубежным дипломам...Меня интересовало какой стране по DXCC принадлежит данный префикс.Честно говоря к своему стыду прочитав,что это IOTA экспедиция начал напрягать память ,чтобы вспомнить какие-нибудь острова Индии и ничего кроме Адаманских VU4 в голову не пришло.Вот и задергался...Очень надо VU4 в цифре.Даже не слышал пока.
    !
    Я "торчу" над вашими пёрлами! Сурьёзно! Перечитайте себя... Вам YL2MU дал ссылку на официальный сайт ARRL в раздел, где отображены префиксы для стран мира... вам это "не интересно"(?) ...и тут же пишете(дословно) - "меня интересовало какой стране по DXCC принадлежит данный префикс". (?) Сами себя опровергаете, если вдуматься(а думаете вы конечно своеобразно...) И ещё, несколько постов ранее написали мол де журнал не определяет что за страна это(AT2DW)... каким хоть журналом пользуетесь, по моему все электронные логи(EQF, анипкинский, разные логгеры-32ые и тд.) все определяют этот префикс на принадлежность к стране... Батенька, извините, чушь несёте. Не "Адаманских VU4", а Андаманские(будет правильно), и если просто взглянуть на радиолюбительскую карту мира(скорей всего она "висит" перед глазами)то посередине карты и Лаккадивы отмечены, и Андаманы с Никобарами. А "вам ничего не приходит на ум"... Я не поучаю, знаешь всё, а ведь, юлишь, это самое лёгкое словечко, которое бы я подобрал. Ох Петя, Петя, и анекдот вчера (про коричневое г-о, а ведь действительно прав) про тебя рассказал "начальник клозетов"(твои слова), а тебе всё ...неймётся. Не стыдно хороших людей обзывать такими словами, тем более старшего по возрасту. Что я всё это пишу, всегда читаю, когда тема интересная, но когда в этой теме появляется RW3PF, сразу становится интереснее вдвойне - что же "выдаст" новенького? ...паршивенького: везде нужно о себе напомнить, мания какая то?! Ну, да ладно, "цыфирься" и дальше, там ...железяка сама работает, особо то ума то и не надо.
    ... Да, поздравляю, вчера в теме про "серьёзно об СРР" вроде Вы вошли(вернее Вас порекомендовали) в "теневой кабинет" типа президиума "нового СРР" ...так, что ли?, R3DG писал, однако ...ценят вас и имеют ввиду на будущее

  4. #7489
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,239
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Я "торчу" над вашими пёрлами!
    Если вам задумалось на старости лет стать "торчком"-то это дело ваше и помочь я ничем не могу.Единственное ,что могу,так это позвонить модератору и попросить вас забанить за хамские посты и флуд.Дискутировать с человеком у которого любимое слово означает человеческие фекалии на какие-либо темы зря потратить время.Гуд бай.

  5. #7490
    Standart Power Аватар для UR5GDX
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    238
    личные неприязни я думаю лучше в личку....тема не та=) было отлично удалить оффтопные посты..........ИМХО

  6. #7491
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если вам задумалось на старости лет стать "торчком"-то это дело ваше и помочь я ничем не могу.Единственное ,что могу,так это позвонить модератору и попросить вас забанить за хамские посты и флуд.Дискутировать с человеком у которого любимое слово означает человеческие фекалии на какие-либо темы зря потратить время.Гуд бай.
    Я ещё посмотрю, что будет с вами в моём возрасте, о себе лучше подумайте, что будет дальше? так что не беспокойтесь о моём возрасте, это так, к слову. Я давно догадывался, что без модератора своего так сказать, вы бы и дня на форуме не прожили(одни банят вас, другие тут же "открывают") и тут тоже будешь юлить? Ну давай! А вот у кого "хамские посты", попрошу не переносить с больной головушки на здоровую, кто вам хамил? ещё раз напоминаю ваше же выражение про какие то "клозеты", вот за них то вам и нужно перед модераторами отвечать, и по полной! я то никому не звоню, как нибудь проживу со своим мнением. Ещё раз скажу, я с вас "торчу"! не понравилось, видишь ли!
    Гудбай, так гудбай, во многих темах, где вас нет, так чисто и смирненько. "пилите, Шура, пилите", вернее звоните, может получится подленько подсолить. Желаю успеха!

  7. #7492
    High Power Аватар для RU9CZZ
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Нахожусь в Суринаме до 27 марта.
    Сейчас на 14175 вызов даю на Россию

    73! de PZ5P
    Давайте по JT65имся?

  8. #7493
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,145
    Поблагодарили
    1428
    Поблагодарил
    277
    KP1-Navassa
    Сегодня, периодически, в DX-Cluster'е появлялись сообщения о (якобы)
    решённом вопросе с DX-pedition на Navassa KP1 с 8 по 15 Апреля !
    И что-то писали о 10 операторах (или рабочих мест).
    Но в интернете ничего (конкретного) не нашёл ....

  9. #7494
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,994
    Поблагодарили
    7190
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    Но в интернете ничего (конкретного) не нашёл ....
    Хорошо бы, но все это похоже на приближение 1-го апреля. Как заявляют весьма авторитетные люди, стоявшие у истоков K5D, экспедиция на КР1 если и случится, то не раньше 2013-го года. Т.е. то ли это "утка", то ли слишком законспирированная акция. Но если все же случится, то милости просим, мы не против, хотя стоило бы отпуск под это дело взять, который сегодня закончился

    Вполне возможно этот коммент от W3UR относится именно к данной новости:
    Don't believe everything u see on the DX Cluster Network - especially if posted by some anonymous poster!

    Добавлено через 13 минут
    Вот еще интересная информация для любителей IOTA (кому наплевать - могут не читать), что касается Rackall, EU-189:
    http://www.eu189.com/2012/03/press-release-3/
    Последний раз редактировалось EU7A; 23.03.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    73, Андрей

  10. #7495
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,145
    Поблагодарили
    1428
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от EU7A Посмотреть сообщение
    Вполне возможно этот коммент от W3UR относится именно к данной новости:
    Don't believe everything u see on the DX Cluster Network - especially if posted by some anonymous poster!
    Да, похоже на то !

    Цитата Сообщение от EU7A Посмотреть сообщение
    хотя стоило бы отпуск под это дело взять, который сегодня закончился
    .... для таких случаев ещё и "больничные" существуют !

  11. #7496
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Я вчера сработал new one!!! (#320, если вычесть МВ)

    9M6/OH2YY

    Он работает в WPX, так что если вдруг кому тоже надо - включайте трансиверы
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #7497
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    789
    Сегодня в WPX contest, сработал new one TO4E. Очень доволен, wkd:323 страны.

  13. #7498
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Сегодня в WPX contest, сработал new one TO4E.
    К сожалению,это не Europe isl,IMHO. :-(( DX-wold.net молчит по этому поводу.

    Подготовка к активности с подобных французских островов (FR/e,FR/g,FR/t)не прошла бы незамеченной... QRZ.com показывает инфо от 2003-го года,когда была последняя экспедиция с Европа о-ва.
    Александр :: DXCC 338/360
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне (1797— 1856).

  14. #7499
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,994
    Поблагодарили
    7190
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Подготовка к активности с подобных французских островов (FR/e,FR/g,FR/t)не прошла бы незамеченной...
    Этточно, сегодня крутя ручку приемника, случайно на DX такого ранга не нарвешься, все заранее известно в наш век IT.

  15. #7500
    Standart Power Аватар для UX7VA
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Светловодск KN69OB
    Возраст
    54
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Сегодня в WPX contest, сработал new one TO4E. Очень доволен, wkd:323 страны.
    Направление какое было ? Имею ввиду градусы ? Вряд ли кто то на Европе сейчас...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 17:21
  2. I категория
    от R1OOL в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 00:26
  3. Magnitnie antenni i komnatnie
    от Ruslan в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 00:41
  4. Pro Regeneratori i Priam. Preobrazov.
    от Ruslan в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 20:50
  5. Так мы расставили точки над i или нет ?
    от UT3IM в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 17:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×