Вложение 360373
Вручение QSL на слёте "Майкоп 2024"
73! Юрий
Вид для печати
Вложение 360373
Вручение QSL на слёте "Майкоп 2024"
73! Юрий
Василий приветствую! Прошу извинения за хлопоты за рассылку карточек на мой позывной! Есть два варианта для получения карточек или через R3A бюро, или на мой домашний адрес (в случае необходимости сообщу дополнительно). мне можно написать сюда - swl774 at ya.ru Александр RX3AEX
Приветствую, Александр!
QSL RI0F (стопка что на фото, только запакованная) со слёта в Майкопе поехали вместе с Матвеем R3BX и приехали в QSL-бюро СРР.
Сергей RN3RQ уже их "раскидал" по нужным ячейкам.
Отдельное спасибо Матвею R3BX !!! :p-up:
Вложение 360417
Сегодня получил по Почте России конвертик с QSL от RI0F. Василий, огромное спасибо!
Получил Qsl большое спасибо :) !
Василий, спасибо за полученную сегодня QSL.
Спасибо ребятам за связи и за карточку!
Почта России удивила..
Письмо принято в Краснодаре 30 августа, пришло в Калугу 2 октября.. :)
OFF Ну ежели до тебя только доехало, то мне, наверно, к Новому Году Ждать.))))Цитата:
Почта России удивила..
Письмо принято в Краснодаре 30 августа, пришло в Калугу 2 октября..
У нас нынче вообще корреспонденцию не носят. Некому! Хорошо, если сам на почту зайдешь и если не вернули назад с пометкой "В связи невозможностью вручения" или "В связи с истечением срока хранения". Даже судебные извещения. А, в районе, в некоторых поселках уже замки на дверях. Закрыты, некому работать.
Получил QSL. Спасибо Василий !
Получил красочную QSL.
Большое спасибо!
Жду новых экспедиций!
73! Владимир, de RU3U