Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25
  1. #16
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от RX3AKT Посмотреть сообщение
    Или здесь причина в другом
    Раз в неделю "терплю унижения" на российской границе от таможенников (не всех) при выезде. А вот эстонцы на въезде, посмотрев на питерские номера моей машины "параллельны", хотя предыдущую машину с эстонскими номерами "смотрят", а на выезде им, вообще, всЕ по барабану. Причина, на мой взгляд, в лычках и не только.
    Надеюсь, что "мягкотелость" не в мой адрес!. На российском форуме, не могу "выступать", а на работе могу.

  2. #17
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    инфальтильны
    А ты не балуй (Наверное, индеферентны. Инфантильные - это значит, не вышедшие из детства. Хотя одно другому не мешает ).
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    812
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что "мягкотелость" не в мой адрес!
    Это в адрес АДМИНА CQHAM.RU - UA6AP. Он "НАЧАЛЬНИК" - с него и главный СПРОС! (Что ХРЕНОВЫЙ...)
    А на счет границ, обид и др... Это же все звенья одной цепи со здешним БАРДАКОМ...

  4. #19
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Спасибо! Исправил на современное определение.
    АКТ.Знаю о порядках не по наслышке, т.к. не совсем чужой. Хотя, мой однофамилец (в переводе Меладзе) поет почти про меня: - " я повсюду иностранец - забери меня мама домой".

  5. #20
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Если говорить о надёжности соединения, то вчера-сегодня она несколько улучшилась, видимо дело в сетях и провайдерах. А что касаемо его характера, то к примеру я не помню, чтоб там кого то забанили без китайских предупреждений и уговоров "по хорошему". Более того, мне кажется там более терпимы к разного рода "хулиганам" и прочим личностям. Каюсь, был грех и со мной, нахулиганил, меня по тихой предупредили, за что я им благодарен, по моему это имеет более сильный педагогический эффект, чем раздача бобов направо и налево. Напоследок - на одном уважаемом сайте (нет, не у нас - в соседнем районе...) одни уважаемые люди несколько раз пытались нарушить самими-же писанные правила, как-то: право на ник, право не сообщать позывной, право не сообщать регион проживания, внося эти данные в мой профиль для ощего обозрения. На СКР такого не припомню. Поймите, секрета нет никакого, важен принцип. Только ради принципа я через 5 мин. свои данные сотру.
    С уважением, ***** **** ******
    Последний раз редактировалось RX3X; 01.12.2007 в 16:58. Причина: Удаление подписи
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #21
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    одни уважаемые люди несколько раз пытались нарушить самими-же писанные правила, как-то: право на ник, право не сообщать позывной, право не сообщать регион проживания, внося эти данные в мой профиль для ощего обозрения.
    Я был весьма удивлен в свое время, когда войдя очередной раз на форум, обнаружил что меня запросто переименовали, сделав ником позывной.
    Это было проделано настолько бесцеремонно, что теперь я вхожу сюда в лучшем случае раз в месяц. Особенно если учесть что море тем на сайте не имеют к обязательности иметь позывной ником никакого отношения вообще.

  7. #22
    High Power
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    812
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    я не помню, чтоб там кого то забанили без китайских предупреждений
    Так, можно не банить, а проявлять СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ к явным ХАМАМ, но зато ПРИХЛОПНУТЬ ВСЮ ТЕМУ РАЗОМ, когда ее автор вздумал немного-немного выразить свое неудовольствие происходящим. Причем, заметьте, без всяких там Китайских Предупреждений и банов ХАМАМ, а СРАЗУ!!!
    Повнимательней вглядитесь в КОНЕЦ той-самой "страшной" темы.
    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?...=asc&&start=30
    Это же документ! А сколько таких же тем, моих лично и других участников, просто СПУСТИЛИ в ПОМОЙКУ БЕЗВОЗВРАТНО!...
    Понимаете, когда какой то недоучка (relleyer) начинает мне, автору, ЧИТАТЬ НРАВОУЧЕНИЕ и объяснять, как работает моя же конструкция (PSK31 микропередатчик), причем перевирает все на свете. И при первых моих слабых возражениях тема мгновенно уходит в карзину. Жаль, что теперь процитировать и сослаться на нее нет возможности. Виноват в первую голову тот модератор, который ИСПОЛНИЛ указание АДМИНА, но последний гораздо больше виноват в необъективности своего подчиненного.
    А если только и делать, что слегка ПОДДАКИВАТЬ на уже давно открытых темах, не выказывая своей позиции, не вынося на суд что то свое, новое, оригинальное, непривычное, то можно мирно и тихо годами существовать на форумах не вызывая ни у кого ни каких эмоций.
    Но, только на форуме ОДНОГО сайта СОБСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ вызывает реакцию, как КРАСНАЯ ТРЯПКА у БЫКА, а на других сайтах собственное мнение ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! В конце то концов ОНО (мнение) только привлекает "ЗРИТЕЛЕЙ"...

  8. #23
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Сергей, я не думаю, что "здесь" будет приветствоваться обсуждение темы "там". Посмотрите на счётчик просмотров этой темы, как он закрутится, если мы дальше пойдём этим путём. "Ту" тему я читал, но не в силах спорить, т.к. недостаточно квалифицирован для этого. Однако моей квалификации хватает, чтоб понять, что автор "той" темы несколько резковат в оценках, и снисходительность к менее квалифицированным радиолюбителям (не всем быть конструкторами), не входит в число его достоинств. Что мы наблюдаем и "тут". Будте проще, и к вам потянутся люди.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #24
    High Power
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    812
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Будте проще, и к вам потянутся люди.
    Согласен! Я уже приглашал на ПИВО. Заходите!
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    через 5 мин. свои данные сотру.
    Жаль не успел посмотреть...
    Вобще, причин скрывать свое истинное "лицо" здесь на РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ форуме, может быть масса. Но, когда участник "ПОД МАСКОЙ" начинает явно вести себя по-хамски, пусть даже он в чем то прав, то я к такому отношусь отрицательно. (Это не про Вас, уважаемый BUBBLE-GUM)

  10. #25
    QRP
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    11
    to RX3AKT
    Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

    Это из правил форумов QRZ.RU и CQHAM
    Каждый из нас согласился с этим утверждением регистрируясь в форумах.

Похожие темы

  1. 50-60 ламповых душ перегрузили форумы на QRZ ?
    от Бенни Хилл в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 00:49
  2. Форумы по антенной тематике
    от UA0WY в разделе Антенномания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.06.2003, 06:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×