Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50
  1. #31
    High Power Аватар для UA9UNG
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Мыски
    Возраст
    65
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    331
    Цитата Сообщение от KulibinV Посмотреть сообщение
    в результате
    нарушения ПДД означенным господином
    ранены еще три человека
    Печально и неправильно когда уходят молодые(но это их личное дело), еще печальнее когда они еще и других калечат...а завтра на месте того микроавтобуса может оказаться каждый из нас...

  2. #32
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,928
    Поблагодарили
    1691
    Поблагодарил
    597
    Думаю, многие составили мнения об Америке (США) по выступлениям М. Задорнова. Это печально.

  3. #33
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    2 RA3DQP - возможно те кто ходит на его концерты или смотрит по ТВ и составили. Всё же думается на этом сайте народ более образованный.

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    105
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    1
    Тема не для этого форума. 2920 kHz USB pse.А вообще посмотрите программу передач ЦТ (ОРТ Россия ТВЦ НТВ ДТВ СТС ТНТ и даже Домашний туда покатился)и сосчитайте кол-во американских фильмов и тупых передач-------а теперь представьте себе многие сотни тысяч полуграмотных нищих россиян прильнувших в своих убогоньких квартирках к экранам..... Не думаю что на нац. каналах США Вы увидите хоть упоминание о "бедной России".....

  5. #35
    High Power Аватар для RX3AMY
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Voskresenskoe
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    206
    Поблагодарил
    140
    Человек умер и столько грязи сразу. Вот за это стыдно, а не за то, в чем его тут пытаются обвинять. А он в детстве между прочим тоже в радиокружок ходил.

    Сколько ханжества кругом... И тут теперь. Тошно .

    Добавлено через 8 минут
    Nicni, какое отношение ваш пост с обзором тв передач имеет к данной теме? А тема как раз для форума, а не для эфира. Замечательная лакмусовая бумажка оказалась. Причем полезная разным сторонам.

  6. #36
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14801
    Поблагодарил
    1530
    На концерты Задорнова ходят люди разные. (я так думаю) И по собственной воле. А радиостанции и телевидение лезет и просачивается во все щели вместе со своими ....ими и ....ими. Таких дуэтов полно, крутаните настройку на УКВ приёмники, и услышите. Вышеозначенные ведущие может были одни из первых, освоивших этот жанр, и весьма удачно. А речь уже зашла совсем не об личностях, а о явлении, насколько я понял.. А явление не то чтоб совсем печальное, и не то чтоб шибко радостное. Оно просто ДРУГОЕ. И несколько непривычное, потому что относительно новое.
    Кстати, те кто после посещения или просмотра концертов Задорнова вынес оттуда только одно - что американцы тупые, а мы жутко умные - сам такой.. Они ДРУГИЕ. Наша смекалка и жуткая сообразительность по большей части результат нашей вечной нищеты и неустроенности. Действительно, ну туп американец, когда в кране нет горячей воды, а он не додумался врезать кран в систему отопления...
    И нас рано или поздно ждёт такая же тупость - и мы будем в автобус заходить через переднюю двери строем по очереди, когда задняя открыта и свободна...
    Мне кажется, что Задорнов взял такую манеру выступлений, чтоб мы сами посмеялись над собственной ГЛУПОСТЬЮ, что не можем устроить жизнь комфортно и удобно. А многие видят только то, что на поверхности - "ну-у-у-у они и тупы-ы-ы-ые-е-е-е!!!" Из всех "цеховиков от сатиры" он да Жванецкий ещё вменяемые, и предлагают поразмыслить (попутно, конечно, зарабатывая деньги), остальные только рубят бабки, и ничто более...
    Ну и особых "соплей" по поводу ДТП со смертельным исходом я что то не заметил. Издержки жанра. Замена найдётся. Погиб человек - печально. Хорошо хоть ещё с собой никого не прихватил.. Другим наука - "пытаясь проскочить на красный свет - рискуешь попрощаться с белым..." Но видимо не всех учит.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #37
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    2 RX3AMY- грязь - это на встречную полосу выезжать.

  8. #38
    High Power Аватар для RX3AMY
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Voskresenskoe
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    206
    Поблагодарил
    140
    Лев, если Вы по такой погоде ездили по нашим дорогам, то наверняка и вам приходилось обгонять быстроидущие и не уступающие дорогу невменяемые грузовики. Я покойного в совершенном ДТП не оправдываю, но обстоятельства бывают разными. Попробуйте ночью доехать из Москвы до Питера по не освещенной трехполоске. Это НЕ реально сделать во вменямое время не нарушая иногда правила обгона. Колличество фур запредельно, и далеко не все корректно себя ведут.

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    105
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    1
    Ответ RX3AMY -ку. Сами в душе согласны что из "Дорохих россссиян" делают бессловесное xxxxx---а пипл хавает....Чтож .....видимо схавает и мартовские подарочки-----реформы пенсии и здравоохранения. Стыдно должно быть за страну где гнобят пенсионеров и инвалидов....а чиновничье жирует на нефтяных деньгах. Все 4 нацпроекта это 600 млрд. руб.-ровно столько теряет Россия в БЭНК ОФФ НЬЙОРК(стабфонд) на естественной инфляции. Даже в Украине газ дешевле-где деньги ЗИН......

  10. #40
    High Power Аватар для RX3AMY
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Voskresenskoe
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    206
    Поблагодарил
    140
    nickni, мне за мою страну не стыдно никогда. Не люблю обобщений, ибо жлобство. ВСЕГДА есть КОНКРЕТНЫЙ виноватый человек или группа. И давайте отделять мух от котлет, ваш пост опять мимо топика. Спасибо за понимание. 73.

  11. #41
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    2 RX3AMY у нас тут в Сибири иной раз вместо дорог - направление. И трассы неосвещённые. Но как то ,знаете ли, я себя люблю и своих близких.Посему при таких условиях езжу крайне осторожно(пусть и медленнее)но свинства выезжать на встречную полосу себе не позволяю. Ни к чему это.

  12. #42
    High Power Аватар для RX3AMY
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Voskresenskoe
    Сообщений
    588
    Поблагодарили
    206
    Поблагодарил
    140
    Лев, согласен с Вами. Если будете в наших столичных краях, будьте ЕЩЕ внимательнее. Здесь траффик совершенно другой. Удачи.

  13. #43
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Если не видел и не знаешь, то зачем говорить
    Есть вещи и явления, которых лучше не видеть и не знать.

    Цитата Сообщение от RX3AMY Посмотреть сообщение
    А он в детстве между прочим тоже в радиокружок ходил.
    Создатели ресурса удафф.ком тоже не на помойке родились. Давайте разделять где, как и кем зарождается ханжество.

    Я волею судеб пересекался с усопшим в реальной жизни, правда, не зная кто он такой. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. R.I.P.

  14. #44
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2087
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    после посещения или просмотра концертов
    Это две большие разницы (по ящику и концерт).
    Цитата Сообщение от RX3AMY Посмотреть сообщение
    Попробуйте ночью доехать из Москвы до Питера
    Наездился от Питера до Крестцы (где пирожки), когда строили объект (заправка Nestе). И днем ужас.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Есть вещи и явления, которых лучше не видеть и не знать.
    и тем более говорить о них, в этом случае.

  15. #45
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    да - я пишу не о человеке а о явлении в нашей стране и культуре.
    я хотел бы выступить на телевизоре на первом канале в прайм тайм с такаой речью и не один раз, чтоб услышали все - не поря ли прекратить смотреть дом2 и смеяться над шутками о том что у кого член узлом завязывается.
    хватит праздновать новый год по две недели, хватит готовиться к выходным со среды.

    заметьте - я ничего полохого не сказал по поводу самого факта смерти бочинского. господь ему судья, а не мы. я говорю совсем о другом. о том что многие его воспринимали как кумира.

    ктото тут сказал что пострадало xxxxx - и вам господь судья.
    но мое мнение что изза вот таких вот людей псевдоюмористов писателей обсирателей наши людские массы и становятся быдлом потому что вполне естественно что не видя ничего кроме тупизма на экране народ деградирует

    давайте сравним наши фильмы 70 - 80 годов и то что нам показывают сейчас
    к примеру приключения шурика, про афоню и подобные - ни грамма порнухи, показаны факты которых надо избегать, отрицаиельные моменты нашей жизни освещены так что лично у меня возникало желание сделать свою бытовуху лучше, изменить чтото в своей жизни.
    отношения мужчины и женщины показаны непороными, присутствует чистая любовь, нету грязного примитвного секса, показано что мужчина должен трепетно заботиться о женщине а не рассматривать ее как обьект своих похотливых животных желаний - только бы ее трахнуть и выбросить на помойку.

    а теперь посмотрим америкнские фильмы, котрые тлолко паказывают сейчас нам. да и наш кинематограф полностью им уподобился

    к примеру американский пирог - что мы там видим - молодой человек е*ёт свой же пирог.!!!!!!!!!
    фильм детки - 12 летние подростки бесконечно сношаются. при этом все больны спидом
    что наши дети вынесут из этого - то что с 12 лет можно начинать трахаться, курить траву, принимать калёса.
    тут я думаю можно долго продолжать и почти везде мы видим обилие секса, именно секса а не любви - то есть трахнулись и разошлись - фри лав называется, насилия, наркомании.

    а ихние мультики - том и джери - садюшки. что ребенок 3-5 лет подумает после просмотра такого мультика - что кошку можно резать ножом, бить молотком, тыкать шилом, обливать кислотой и ей от ээтого ничего не будет!!!!!!! так же он будет поступать и с людьми.!!!!!!!!!!

    а телепузики - от этого вообще мозг в жижу превращается.

    детские программы должны ребенку приподносить основы нормальной жизни - а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!

    так же и дом 2 закладывает нашей молодежи принципы безделия. потому что смотря дом2 никто не показывает что надо ежедневно трудиться а не ходить на кастинги, лазить по инету, и просто тупо спать и трахаться в душе.

    там никто НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! и вся наша молодежь на них ровняется. и все хотят сделать операцию по удлинению ног и груди, не понимая что это процесс не одного года а не двух часов на телевизоре, все хотят быть фотомоделями, не понимая что ездить по всему свету и ходить по подиму это не вечная радость а титанический труд.
    все хотят быть два метра ростом и весом 45 кг, не понимая что если женщина дистрофик то она вообще уже как бы и не женщина а просто живая мумия и не сможет родить нормального ребенка ( если вообще зачать сможет. потому что изза дистрофии у женщин прекращаются выделения яйцеклетки) да и нормальный мужик с костлявой шваброй в постель то лечь не захочет.

    вот к чему ведет нас наше любимое телевидение

Похожие темы

  1. Вопрос по поводу пайки
    от StuS в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 13:07
  2. По-поводу простенькой рации
    от WaterGlass в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 13:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 08:13
  4. Посоветуйте по поводу антенны
    от ex: UA9XHV в разделе Антенны КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 19:55
  5. Вопрос по поводу резисторов от профана
    от RomanSLR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×