Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Урал
    Гость

    Thumbs down Остерегайтесь!

    Снова появилось объявление от Андрея из Брянска о продаже плат и наборов для "Десны"!
    Остерегайтесь связываться с ним!! Уменя есть печальный опыт получения не того, что я заказывал через полгода ожидания и многочисленных писем к нему!!
    Владимир


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Жалко, если то, что вы пишете, окажется правдой. Но, может, именно вам конкретно и не повезло – любая система может ошибиться. Может, где-то ошиблась почта, не вовремя доставив деньги или посылку, или еще что-то? То есть именно сбой, а не целенаправленный обман?

    Некоторые вещи, которые предлагают эти ребята, например синтезаторы, на самом деле хотелось бы купить, а не собирать самому, месяцами мудохаясь в поиске деталей и потом с настройкой…

  3. #3
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87

    Дриксу

    Вы правы .

    Времени жалко на повторение того что для других уже проиденный этап. Такой узел как синтезатор проще купить. Что там за хитромудрый Андреи? Я ему тоже писал письма мелким почерком ну ни ответа ни привета, а жаль.

  4. #4
    Урал
    Гость

    Thumbs down

    Могу объяснить суть своего предостережения - беспочвенных обвинений я не выдвигаю!
    В начале лета 2001 года я переслал деньги вышеуказанному Андрею (не буду указывать его позывной, не хочу выставлять на всеобщее обозрение) за усилитель на ГУ33Б (стоимость и пересылка). В течение более чем трех месяцев я "бомбардировал" его письмами - как обычными, так и на его майл с просьбой сообщить когда же будет выполнен заказ. В ответ - полное молчание. Несколько раз звонил в Брянск, наконец застал его на месте и услышал заверения, что скоро усилитель придет ко мне. Через полгода, после обращения в Брянский областной радиоклуб и решительного обещания Андрею предать гласности радиолюбительскому сообществу его поведение я наконец - то, еще раз оплатив пересылку, усилитель получил - увы, не тот, который заказывал.
    В общем, намаялся!
    Я совершенно не против того, чтобы кто - то зарабатывал деньги, помогая другим радиолюбителям в их желании иметь синтезаторы, трансиверы и т. д. Просто хочу предостеречь их (радиолюбителей) от того, кто может обмануть их ожидания!
    И, напротив, хочу сказать слова благодарности С. И. Тележникову (RV3YF) из того же Брянска, который четко и аккуратно выполняет все заказы - я говорю это не голословно, так как имел с ним дело.
    Владимир

  5. #5
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    А, Владимир, вы уже изменили позывной Тележникова, только я хотел это поправить.. Вроде они работают более четко, по крайней мере по отзывам. Адрес Тележникова Сергея Ивановича - rv3yf@online.debryansk.ru

  6. #6
    Standart Power
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Губкинский, Ямал
    Возраст
    59
    Сообщений
    324
    Поблагодарили
    149
    Поблагодарил
    281
    Так же неоднократно пользовался услугами Сергея Ивановича- всегда получал быстрый ответ и посылку с деталями, за что ему большое спасибо.

  7. #7
    ua1osm
    Гость

    АТУ КОЗЛОВ, Модератор!

    Неплохо бы модератору завести спецраздел по поводу реноме.
    То есть создать там два подраздела:
    "Хорошие парни" и "Козлы"
    Все, кто имеет положительный опыт обменов и денежных сделок, писали бы в первый, а вот негативку - во второй, но осторожно, после того, как все терпение исчерпано, чтобы не опорочить хорошего человека по фактической вине почты или др. ведомств. А негодяев от радиолюбительства и трепачей наказывать надо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×