Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56
  1. #1
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520

    Топ лучших форумных шуток за последние пол-года

    Итак.
    Пока набралось три шутки-номинанта.
    По странному стечению обстоятельств, они все собрались в одной теме - "Мемориалу Победа - быть!".
    Я не готов сказать, почему именно там, и почему именно сейчас. Я проводил небольшое исследование, и вот что получилось:
    Первые склоняются к версии, что народ у нас в самом деле - юморной и весёлый, умеет и сам пошутить, и оценить шутку товарища.
    Вторые объясняют это временами года, типа весна и осень - благодатное время для обострений, и ссылаются на исследования российских и зарубежных учёных.
    Третьи это связывают с наступающей нехваткой витаминов в зимний период, ну вроде реакция такая защитная у организма - вбрасывание неких гормонов, блокирующих логическое мышление.
    На что им резонно возражают четвёртые - картошка выкопана, закатки закатаны, варенье сварено - витаминов просто МАССА, во всяком случае до Нового Года, отсюда и избыток лишнего времени..
    Лично я придерживаюсь своей, пятой точки зрения, и она включает в себя понемногу от всех четырёх версий в разных пропорциях, в зваисимости от остроты шутки.
    Номинанты расположены без всякого умысла - баллы расставлять вам, почтенная публика.
    Ну.. поехали!!
    Цитата Сообщение от RA3LV Посмотреть сообщение
    Коллеги объясните почему раиолюбительство в официальных документах называют "службой". Я понимаю так, если я служу то должен получать вознаграждение т.е. оплату. Прошу тогда эту оплату направить на оплату СПС "ПОБЕДА".
    Владимир.
    __________________
    RA3LV
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Не дают позывной или нет денег на него ? Придумай как их найти или сам себе присвой позывной юбилейный и работай им .По закону могут наказать ,а могут и закрыть глаза ....А если и оштрафуют ,то штраф возможно будет дешевле ,чем оформление спец .позывного .
    Все должны мы делать сами ,с кругом своих единомышленников и соратников .Без запрокидывания головы наверх и ожидания манны небесной из СРР .Москва и так ограблена Лужковым,Батуриной и К .Нет у белокаменной сейчас денег раздавать по регионам .....
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    Придумал!!!
    В каждом QTH есть живой или мертвый участник войны. РЧЦ не проверяет никогда жив человек или уже......
    Открыть позывные "RP" на виртуального человека и всё. Только вовремя взносы платить надо.
    Но контролировать работу должна местная федерация. В какой год какой коллектив будет работать.
    Прошу отнестись со всей серьёзностью к данному топу.
    Добавление шуток в топ - категорически приветствуется.
    Господа номинанты! Прошу не рассматривать этот топ как что-то несерьёзное, обидное или оскорбительное!
    У вас появился шанс стать самым остроумным шутником форума QRZ.ru, что, несомненно, очень почётно, престижно, и будет предметом постоянной белой зависти остальных, менее удачливых и не столь остроумных претендентов.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы


  2. #2
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Илья ! Это была одна из твоих самых остроумных шуток ! Замутить такую тему !
    Первое место !

  3. #3
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,141
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Нет у белокаменной сейчас денег
    ...смеялся долго... +1

  4. #4
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Я однозначно отдаю свой голос за шутку прозвучавшую от RA3LV !!!

    Это настоящий тонкий юмор!

    А написаное RX1AG и RW6BA, иначе как дебилизмом назвать не могу... sri

    P.S. я предлагаю учредить наградной фонд и по итогам голосования выслать автору лучшей шутки почетный приз. Лучше конечно если это будет что-то юмористическое. Готов предложить в качестве такого приза плакетку. Изготовление ее не будет стоить слишком дорого (порядка 600 рублей), а вещь красивая и памятная.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 10.11.2010 в 11:17.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #5
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Неплохо!
    Думаю, можно поставить крайний срок - 31 декабря сего года.. После подведения итогов награждение с освещением в нашем СМИ.
    Над дизайном можно начинать думать уже сейчас. В принципе - если дизайнерские таланты не входят в список достоинств - можно типа сувенира с сертификатом.. Счас магазинов с приколами - навалом.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #6
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    А я предлагаю в лидеры зочно записать "клоуна" создателя данной темы.Ведь мнохих уже насмешил.Почти в каждом сообщении.А кстати у товарищей в блокнотике разве ничего нет?Карандаш надломился?

  7. #7
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Неплохо!
    Думаю, можно поставить крайний срок - 31 декабря сего года.. После подведения итогов награждение с освещением в нашем СМИ.
    Над дизайном можно начинать думать уже сейчас. В принципе - если дизайнерские таланты не входят в список достоинств - можно типа сувенира с сертификатом.. Счас магазинов с приколами - навалом.
    Давай до 31-го... я подумал что плакетку можно у Романа RX3RC заказать. Я с ним общался на эту тему - получается недорого совсем, да и выглядит по радиолюбительски. Ну или медаль можно с гравировкой....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #8
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Юноша из Ярцева ! Что-ж Вы злой такой ? Так и до язвы недолго ....

    Да ! Отвлекся ... Предлагаю свою шутку в ветке о продавцах-покупателях . Ту , где смеялись над предложением платить налоги . Я и сам смеялся ....

  9. #9
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Юноша из Ярцева !
    Ярцево.Я предложил кандидатуру.Может получилось немного грубо,виноват в таком случае.

  10. #10
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Ярцево.Я предложил кандидатуру.Может получилось немного грубо,виноват в таком случае.
    Михаил, в данной теме не нужно предлагать кандидатуры - здесь надо предлагать ШУТКИ.
    Проще говоря - цитаты сообщений, написанные кандидатами на награждение.

    P.S. давно любуюсь надписью в подписи одного коллеги
    и невольно на ум приходят следующе строки:

    В ряды СРР не вступил Михаил
    По мнению многих, он просто ступил
    А может ему кто-то хвост прищемил
    И он стал обижен на всех.....

    А может он деньги на взносы пропил?
    На ногу не ту он с утра наступил?
    А может он имидж крутой замутил?
    Ну типа вступил в оппозицию....

    Неведомы мотивы Михаила
    Но хочется сказать от всей души
    Мишаня! Как бы жизнь тебя не била
    Ты в подписи фигню-то не пиши.....

    (С) 2010 год. Неизвестный автор
    Автор просил сообщить, что все совпадения с реальными людьми случайны
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #11
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Я на реплики анонимов не ведусь.Кстати сам автор ЧЛЕН?Вы не в курсе?Кстати эта подпись не на заборе написана где дрова лежат?

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А что ! Алексей - с Вас маленькая ! Похоже , после Ваших ремарок нужно заказывать две доски и проводить два рейтинга . Один - понятно . А второй - за самую - самую подпись внизу . Тоже есть шедевры .

    P.S. Я - не в счет . Свое где-то украл , даже не помню где и когда . Но про других я бы сказал ....

    Не пинайте за OFF - думаю это все об одном и том же .

  13. #13
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Ребята вспмним мультик про ПРОСТОКВАШИНО, "Бросайте ружья ,да всплывайте
    поскорее" Сдесь уже OFF-TOPIC

  14. #14
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Кстати сам автор ЧЛЕН?
    Член, Михаил, ЧЛЕН.. и ещё какой!
    Аж два раза - как в физиологическом смысле, что естественно, так и в политическом.
    В самом деле - я ведь открыл не "Топ Клоунов", а "Топ Форумных шуток".
    Поэтому, если вам так уж хочется меня чем нибудь наградить - откройте тему "Топ клоунов на QRZ.RU", и предлагайте кандидатуры.
    Я скажу вам сразу и без обиняков - я всё равно там победю.
    Поэтому процедуры представления и голосовалки можно смело пропускать, и переходить сразу к призам.
    Адрес доступен в поиске по позывному, который, кстати, указан в подписи, там-же моё имя и отношение к членству.
    Это один момент, для вас, так сказать приятный.
    Второй, менее приятный:
    При всех ваших правах и возможностях на открытие подобных тем-опросов, вам это сделать не получится. Почему? хммм.. Видели фильм про Глеба Жеглова? Ну там про милицию и бандитов..
    Так вот, там есть оччень хороший эпизод.. вот его начало:
    "-Глеб, а почему всё у тебя получается, всё так выходит.. А вот у Коли Тараскина, например, нет..
    -Потому что Коля Тараскин молод ишшо!!! И потом, Коля Тараскин не знает шесть правил Глеба Жеглова."
    Ну и так далее, наверное не совсем дословно..
    Но не всё так мрачно!! Чтоб вы совсем не упали духом, предлагаю вам ознакомиться с трудами классиков по данной теме, а именно в таком порядке:
    1. http://www.cqham.ru/forum/entry.php?b=60
    2. http://www.cqham.ru/forum/entry.php?b=61
    Вот когда вы изучите и усвоите хоть часть из этого - вот тогда вы уже не будете такой лёкгой добычей форумных "акул пера и клавы", сможете дать достойный отпор любому противнику, а читать вас - будет сплошное удовольствие.. Этим литература не ограничивается, инет прям переполнен пособиями для начинающих. Но эти - применительно к нашей специфике - основные.
    Поверьте, это будет отличным дополнением к нашему основному хобби - работе в эфире и конструированию. Ну нельзя так упираться во что-то одно, и быть таким сурьёзным..
    Искренне - Удачи вам!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Спасибо конечно за совет.На досуге прочту.Но у меня нет желания светиться во всех ветках,дабы зарабатывать очки.Я уж лучше побуду радиолюбителем в прямом смысле этого слова.Много интересных для меня стран сейчас работает.Будет чего-вставлю.Ну а в пустую плодиться сообщениями-не моё.Удачи и Вам.

Похожие темы

  1. Итоги этого года
    от RW0LD в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:04
  2. УКВ-соревнования 2009 года
    от UA3PNO в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 14:19
  3. Радиоприёмник AEG 1939 года
    от volvo в разделе Радиоприёмники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:37
  4. Радиостанция 1924 года
    от UA3AFO в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:30
  5. EME соревнования 2006 года
    от UA3IRS в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 10:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×