Прошу прощения, возможно за офтоп, но если уж обсуждали тему про выборы Американского президента и не зарубили, то уж про наших Российских…..
Случайно только что, прибежав с работы, (праздновали 50 летний юбилей сотруднику предприятия) попивая чаек, и пялясь в телек, в 20:25 увидел и услышал по НТВ, как дочка Ирины Отиевой в какой то телепередаче пела. Мамундель в подпевках. Мужики это полный отпад. Это новая звезда.
Ну, как бы попроще объяснится. Вот знал я КАЛУСТЫЧА, так мы звали старичка, небольшого роста, с бородкой, настоящего РАДИСТА. К сожалению уже покойного. К стати в фильме «Над нами южный крест» запись его РУКИ. Я наблюдал за ним не раз. Обычно, когда судили соревнования в ДЮСТШ по скоростной телеграфии у детишек, то я обращал внимание, как он слушал морзянку. Он обычно судил качество передачи. Это словами не передать. А когда он начинал «тарахтеть» на вертикале – это песня. Морщинки разглаживались, появлялась загадочная, хитроватая улыбка… и была настоящая ПЕСНЯ. Мелодия лилась как ручеек, какой там ондулятор – это БЫЛ профи.
Вот я и услышал (не с пьяну) от этой девочки не профессиональное исполнение конкретных нот, но душу вложенную в исполнение. Сильно. А мы все про политику, про неразделенные префиксы и про прочие обиды, про кацапа и хохла, про UW2F.
А?