Результаты опроса: Как Вы относитесь к деятельности Президента СРР Р.Р.Томаса RZ3AA?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительно.

    15 51.72%
  • Отрицательно.

    1 3.45%
  • Мне все равно-лишь бы QSL карточки шли.

    2 6.90%
  • А кто это?

    1 3.45%
  • Скорее положительно

    4 13.79%
  • Скорее отрицательно

    4 13.79%
  • Удовлетворительно

    2 6.90%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31
  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Идет оценка деятельности человека ,который руководил СРР 6 лет.И на съезде делегаты будут сначала ДАВАТЬ оценку этой деятельности,а уж потом выдвигать предложения либо по смене руководства,либо по улучшению его работы.
    Согласен с Вами полностью, но прежде чем давать оценку хотелось бы получить конкретные ответы на некоторые конкретно заданные вопросы.Здесь появлялся член презмдиума СРР RX3RZ, хотелось бы эадать ему пару конкретных вопросов, а поскольку
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    За эти годы (2003 - 2008) Союз радиолюбителей именно стал Союзом.
    очень сильно похоже на цитату-За эти годы Советский Союз именно стал Союзом (это из речи на празднованиях 60 летия Советского Союза), то хотелось бы все таки услышать от него конкретные ответы, другое дело, что захочет ли он дать конкретный ответ по существу ? Скажу сразу,что никакой личной неприязни я к нему не испытываю.

  2. #17
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,296
    Поблагодарили
    7205
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами полностью, но прежде чем давать оценку хотелось бы получить конкретные ответы на некоторые конкретно заданные вопросы.Здесь появлялся член презмдиума СРР RX3RZ, хотелось бы эадать ему пару конкретных вопросов, а поскольку
    очень сильно похоже на цитату-За эти годы Советский Союз именно стал Союзом (это из речи на празднованиях 60 летия Советского Союза), то хотелось бы все таки услышать от него конкретные ответы, другое дело, что захочет ли он дать конкретный ответ по существу ? Скажу сразу,что никакой личной неприязни я к нему не испытываю.
    Пожалуйста-это относится к теме и можно попросить человека пояснить свою позицию.Если он захочет это сделать и ответить на Ваши вопросы.Это нормально и это по теме.

  3. #18
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Раз мы голосуем, оценивая деятельность Президента СРР (а не местных руководителей МО и РО и не членов президиума мы тут обсуждаем), то хотелось бы, чтоб те кто высказываются - элементрано понимали о чем речь. А то уже и вопросы к RX3RZ и прочее прочее. Тема не об этом, а о деятельности КОНКРЕТНОГО человека. И сразу скажу - то что почта вам плохо приходит, вина не Томаса а местных "руководятлов". Имейте это в виду.

    По теме. Работу Томаса Р.Р. Оцениваю положительно, исключительно из-за того, что именно ему удалось создать СИЛЬНУЮ организаци. В нашей ситуации, действительно "цель оправдывает средства". Кому-то было сделано бо-бо, но без этого никак. И Томас молодец, что не пошел на поводу у некоторых - а строго следовал своему намеченному плану и своей цели - СОЗДАТЬ МОЩНЫЙ СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ.
    Считаю, что ему это удалось. О нас знают власти, о нас знают радиолюбительские организации всего мира, с нами считаются такие организации как РСКН и РЧЦ.

    Деятельность Президента СРР в течение этого периода - принесла исключительно пользу и заложила мощный фундамент для развития радиолюбительства в РФ.

    Томас сделал то что от него требовалось. Захочет продолжить - отлично. Не захочет - важно чтоб тот фундамент который создан, попал в надежные руки. А не в руки "перестройщиков".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Раз мы голосуем, оценивая деятельность Президента СРР (а не местных руководителей МО и РО и не членов президиума мы тут обсуждаем), то хотелось бы, чтоб те кто высказываются - элементрано понимали о чем речь. А то уже и вопросы к RX3RZ и прочее прочее.
    Поскольку от президента ответа не получишь, я задал вопрос члену президиума СРР RX3RC , предварительно получив разрешение у RW3PF ,как автора этой ветки. А подобные высказывания типа -ты сибирский лапоть не суйся со своим свиным рылом в наш калашный ряд я уже слышал

    Добавлено через 1 минуту
    ПОПРАВКА В ПОЗЫВНОМ RX3RZ

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2063
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Поскольку от президента ответа не получишь, я задал вопрос члену президиума СРР RX3RZ , предварительно получив разрешение у RW3PF ,как автора этой ветки.
    Юрий Борисович, если у Вас есть вопросы Президенту СРР, Роману Робертовичу (RZ3AA), то напишите ему (адрес так же есть на сайте СРР). Насколько мне известно, Роман (RZ3AA), находит в своём плотном рабочем графике время и отвечает на поступившие к нему электронные письма. Попробуйте.
    Если у Вас есть какой-либо вопрос, который требует официального ответа, то обратитесь официально через Владимира Ивановича Феденко (UA3AHA, Ответственный секретарь СРР, помощник Президента СРР).

  6. #21
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,296
    Поблагодарили
    7205
    Поблагодарил
    1993
    Я не знаю кто взломал опрос,уничтожил данные и добавил свои предложения.Я обращаюсь за разъяснениями к админу .До получения разъяснений можно считать этот опрос недействительным.

  7. #22
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    мне лично до лампочки,потому как я вижу что он ничего не делает и не будет как и все его окружение!
    Лично мне не до лампочки,и точно знаю ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ,а вот хуже без проблем может быть в один миг.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    пройдет отчетно-перевыборный съезд СРР.
    надеюсь что он и далее продолжит работу на данном посту не смотря на то что на него пытаются лить грязь.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    чем вам запомнилось шестилетние правление
    А могло быть что и не за что было бы и голосовать
    я-UA3QLQ

  8. #23
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    вообще то в таких случаях существует две оценки: удовлетворительно и неудовлетворительно. А все эпитеты здесь ни к чему

  9. #24
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    А кто удаляет сообщения? Было 388, стало 387... Удалено и сообщение от UA9OF и мое, с просьбой закончить тему...

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Господа сторонники президента ВЫ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ МОИХ СООБЩЕНИЙ И ПЕРЕВРАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО СКАЗАНО ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ У НАС БУДЕТ СОБРАНИЕ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА И Я ТАМ ВСЕ СКАЖУ ЦЕНЗУРА НЕ ПОМОЖЕТ

    Добавлено через 40 минут
    ГОЛОСОВАНИЕ ВСЕ ВРАНЬЕ Я В ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ НЕ УЧАСТВОВАЛ, А МНЕ ГОВОРЯТ -ВЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ

    Добавлено через 49 минут
    Цитата Сообщение от UA3AHA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, некоторым участникам форума полезно было бы ознакомиться с Кодексом поведения радиолюбителя
    И НЕ ПЫТАТЬСЯ ВСЕХ ВГОНЯТЬ В СТРОЙНЫЕ ШЕРЕНГИ ДРУЖНО ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ И ОДОБРЯЮЩИХ

    Добавлено через 1 час 33 минуты
    С ЭТОЙ ВЕТКИ УДАЛЕНЫ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В КОТОРЫХ ПРОЗВУЧАЛА ХОТЯ БЫ МАЛЕЙШАЯ КРИТИКА В АДРЕС ГОСПОДИНА ТОМАСА

  11. #26
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,296
    Поблагодарили
    7205
    Поблагодарил
    1993
    Я предполагал,что тема очень горячая,но даже и не мог представить,что до такой степени.Телефоны видно заработали по страшной силе.Это ж где это видано,что и суток не прошло,как сбежались на форум большое число членов Президиума и (ДАЖЕ) Помошник Президента с кодексом чести радиолюбителя 1928 года.Ну а потом началось.... Сообщения удалялись на лево и на право...Все мои призывы к модераторам(а кто еще имеет право удалять сообщения?) соблюдать правила форума действия не возымели.Ну а дальше пошло еще хуже-кто-то изменил опрос,удалил данные по голосованию и изменил настройки опроса.Даже я(как автор опроса) не могу не только добраться до настроек,но и даже посмотреть кто как голосовал!!!
    И при этом делается вид что все нормально и ничего не происходит...Господа-вынужден констатировать,что пытаясь наложить на мнение простых радиолюбителей,вы наложили себе в руки! Это ж кто вам поверит теперь и про творческую работу в СРР,демократию,общие цели и интересы.А в этом свете особенно кощунственно выглядит пропаганда кодекса 28 года озвученная UA3AHA. О каком кодексе вежливости или чести радиолюбителя можно говорить при таком отношении к правилам форума? Беспредел-это уменьшительно-ласкательное слово для этого случая.

    Письмо в адрес АДМИНА я отправил и жду ответа.В свзи с этим прошу как автор темы эту тему не просто закрыть ,а удалить из форума.Эта грубо сляпаная фальсификация не нужна никому.Очень хочу знать мастера на все руки,который устроил взлом опроса.

    А тему мы повторим.Потом.

  12. #27
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А кто удаляет сообщения? Было 388, стало 387... Удалено и сообщение от UA9OF и мое, с просьбой закончить тему...
    И мое - с просьбой тему не начинать.
    А так же ту, где написано, как должна выглядеть тема для конструктивного обсуждения и соцопроса.
    А еще ту, где процитированы Правила форума и выделено жирным положение которое поднятая тема (в контексте автора) нарушает.
    Ну и та, где я задаю вопросы об исчезнувших постингах и странном режиме работы голосования.

    Ну и еще удалена ни в чем неповинная ссылка содержащая ответ на вопрос одного из коллег об адресе админа srr.ru/

    Поскольку я не противник Томаса, а мои сообщения трут - могу аналогично RW3PF и его коллегам
    Peter (Сегодня), UA3RQG (Сегодня), UA9LGD (Сегодня), UA9UNG (Сегодня)
    заявить, что голосование сломали и потерли посты противники СРР и его президента.


    Тем более ранее подобные прецеденты были.

  13. #28
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Реплика с из "глубинки России" (Это все , что за МКАД)

    Вчера разговаривал нашими с молодыми ребятами-радиолюбителями.
    Собираются на нашем областном собрании радиолюбителей вступать в СРР.
    Мой вопрос --- зачем становится членом этой организации?
    Их ответ --- что бы карточки посылать бесплатно.
    Вот собственно и весь мотив! Это ответ нынешнего поколения радиолюбителей

    От своих личных комментариев воздержусь , поскольку не являюсь членом СРР и не собираюсь им становиться, так же , как не собираюсь становиться членом "общества защиты животных" --- хочешь защищать животных --- защищай --- а на фига объединяться в некую бюрократическую организацию , в которой есть Президент , его Ответственный Секретарь и т.д и т.п. И после мне будут говорить --- у нас бюджет , у нас нет денег , что бы вступить в "Международную организацию защиты животных 1-ого района" , но мы все выдержали и теперь у нас все классно И у меня возникнет вопрос --- а хоть одного животного за время всей этой суеты Президент защитил? У него не было на это времени.
    И это не потому , что Президент плохой, а потому , что надо заниматься конкретным делом, а у него нет на это времени
    Это я про животных , а не про радиолюбителей

    RU3GA

  14. #29
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    А прочитав все сообщения RW3PF в этой ветке (так и не выдержавшего пятидневный "мораторий") умный увидит почему я сразу назвал тему провокационной.

    "Сторонники" Томаса писали здесь конкретно.
    "Противники" выплескивали эмоции и нападали на написанное "сторонниками".

    ЗЫ.
    Любому человеку, который свое время отдает на общее благо следует сказать спасибо. И порядочные люди так и поступают. По-другому поступают те, кому непонятно, "как это работать без выгоды" и выискивают подвохи, и те, кто до сих пор ищет виноватого в том что его в СРР обидели. А что виноватого искать? Он в зеркале.

  15. #30
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Письмо в адрес АДМИНА я отправил и жду ответа.В свзи с этим прошу как автор темы эту тему не просто закрыть ,а удалить из форума.Эта грубо сляпаная фальсификация не нужна никому.Очень хочу знать мастера на все руки,который устроил взлом опроса.
    То есть если бы результат устраивал-бы,то все было бы нормально...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А тему мы повторим.Потом.
    Ну да...Прям таки сериал.Будет 3-я серия.

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к новости RV3AR о закрытии qrz.ru ?
    от ua6pa в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.07.2002, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×