Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 838
  1. #316
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Мне непрятно общаться с анонимами . Часто даже зная ответ на задаваемый вопрос - молчу . Из вредности или нет - не знаю . Просто всем знакома ситуация - вот не хочу с этим " индивидуем " общаться и все тут .
    вот именно так и надо если не хотите общаться а не заставлять всех обязательно указывать позывной или ограничевать чем то чтоб указали.

    а если позывной имеется - то чё его ДОПОЛНИТЕЛЬНО сообщать ??
    Не разбивайте абзац на фразы иначе смысл другой совершено будет.

    не знаю трансиверов разработанных "никерами", вот UW3DI, UA1FA и т.д. - знаю, а "никовских" трансиверов чё-то не встречал.
    ну тогда и не буду перечислять вам их названия и ники разработчиков (может у них есть и позывные но они их не указывали) если заинтересует смотрите на СКР

  2. #317
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Говорят , что если все китaйцы одновременно подпрыгнут , то ЗЕМЛЯ может сойти с орбиты . А если возобновлять подобные темы - посещаемость сайта выростет !
    8-)

  3. #318
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Странная тактика...
    На мороз упала вся администрация...
    Я понимаю конечно... план такой примерно...
    Побесятся да успокоятся... может кто и свалит... да не велика потеря... двумя тремя болтунами меньше... а через месяц никто и не вспомнит... что нужно подчистим... кто долго не будет остывать забаним...
    Грустно... ох как грустно...

    Ну да ладно... жизнь то продолжается!

  4. #319
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Весь сыр-бор разгорелся из за чего? Из за нашей нетерпимости к инакомыслящим, принципиальности и привычки все видеть со своей "колокольни", и поучать. Ну не нравится что без позывного? Не отвечай раз презираешь.Или спроси в личку-кто Вы такой-если очень уж интересно. А обзываться, прилюдно оскорблять ,называть ЧМО, собакой и подбными оскорбительными ярлыками не есть красиво, и никто меня не убедит что, так и должно быть. В итоге все кончается опять тем же-оскорбления , война "умов" и бан. ИМХО. Все это похоже на борьбу с ветряными мельницами, а Дон Кихотом быть не хочу. Все удачи! 73!

  5. #320
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Василий - это , наверное , какие то секретные разработки .

  6. #321
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Аркадий
    Акакий, к вашим услугам. Я и не прошу SERGEO. Я внимательно следил за веткой "замена ника" (см дату моей регистрации), никому ни разу назад не поменяли.
    А объяснения моего требования ... просьбы, ОК ... если мне что-то поменяли без моего на то разрешения, то я буду менять произвольно то, что позволяет система. Если мне поставят "аноним", то я буду сильно в этой возможности ущемлен и успокоюсь.

  7. #322
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Странная тактика...
    Вполне нормальная. Приучают к чему то кнутом и пряником. Кнутом под смену ников загоняют, пряником дают народу повысказываться а где можно повысказаваться, в теме ник vs позывной. Нрод пар спустит в прениях и на другое сил не будет.

    Добавлено через 4 минуты
    Сергей, особо сектретные. например:
    Если на этом форуме о них не пишут это не значит что их не существует или они секретны.
    "Океан" и его вариации
    "Пилигрим" (для этого сейчас плату элементами потихоньку набиваю)
    "Пилигрим-SMD"
    Последний раз редактировалось Mildi; 25.07.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
    Mildi, просто Mildi, а позывной для эфира блин.

  8. #323
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RA1OGS Посмотреть сообщение
    Кнутом под смену ников загоняют,
    а меня не загоняют - даже мысли не было под "ником" регистрироваться,
    если будет обратный процесс - принуд. "смена позывных на "ники" - проголосую ногами.

  9. #324
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RA1OGS Посмотреть сообщение
    А когда никеры разрабатывают великолепные транисверы, делают хорошие усилители или проводят исследование и рассчет смесителей это тоже не катит?
    Очень даже катит! Моё ИМХО таково - есть позывной, укажи где угодно, в профиле в подписи либо непосредственно вместо ника... Не имеет значения. Нет позывного - ник любой... НО в случае если влез в разговор касающийся исключительно правового регулирования любительской деятельности, контестинг, иное, что касается только ребят с позывными - БАН и цак с гвоздями, кю короче !

  10. #325
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    а меня не загоняют - даже мысли не было под "ником" регистрироваться,
    Так я не о вас конкретно. Тут широкий контингент пользователей. так что данное утверждение имеет конкретику только в отношении некоторой части пользователей.

  11. #326
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    НО в случае если влез в разговор касающийся исключительно правового регулирования любительской деятельности, контестинг, иное, что касается только ребят с позывными - БАН и цак с гвоздями, кю короче !
    И почему кому то надо быть ровнее?..... или белее?.... потом плачем о дедовщине в армии.... Все же с гражданки идет....
    Можно ведь просто сделать эти разделы невидимыми для непосвященных? и всё, все будут счастливы, одни в своем неведении другие в ведении...

  12. #327
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Можно ведь просто сделать эти разделы невидимыми для непосвященных?
    А уже так и сделали, просто пока в правила не добавили, но официальное объявление есть в соответствующей ветке. :P

  13. #328
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    И почему кому то надо быть ровнее?..... или белее?.... потом плачем о дедовщине в армии.... Все же с гражданки идет....
    Можно ведь просто сделать эти разделы невидимыми для непосвященных? и всё, все будут счастливы, одни в своем неведении другие в ведении...
    "смешались в кучу кони, люди...." (с)
    причём здесь дедовщина в армии - там должна быть "уставщина" и ни какой демократической вседозволенности (в отличие от и-нетовского форума).

  14. #329
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Можно ведь просто сделать эти разделы невидимыми для непосвященных? и всё, все будут счастливы, одни в своем неведении другие в ведении...
    А вот это считаю не корректно. Если посмотреть список ограничений то лучше сделать не скрытые разделы а разделы только для чтения для соответствующей категории.

  15. #330
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA1OGS Посмотреть сообщение
    А вот это считаю не корректно. Если посмотреть список ограничений то лучше сделать не скрытые разделы а разделы только для чтения для соответствующей категории.
    Ну, почему, вот ты же не видишь скрытые разделы модераторов и администрации, не знаешь как они пережёвывают банить тебя или нет, и спишь спокойно Так же и модераторы спят спокойно не видя как их обсуждают администраторы

    А если я вижу раздел, иногда надо в него написать, например в АПРС, а не выходит, меня, например, это напрягает.... а напряг - есть непорядок он порождает дополнительные напряги и непонимания на форуме....

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×