Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #3721
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Да, судейство не очень, но это часть футбола. Мне футбол нравится непредсказуемостью. Абсолютно не представляю кто будет в финале, но достойные команды есть. Не всегда Чемпионом становится самая сильная команда, всё-таки впереди игры "навылет".

  2. #3722
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Да, судейство не очень, но это часть футбола.
    Смотря что иметь ввиду под словом "футбол". Если шоу - то несомненно. А с точки зрения спортивных принципов, современное судейство - анохронизм. Уж вне игры, угловые, ауты давно можно компьютерами считать, но еле еле до определения голов дошли.

  3. #3723
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Да, судейство не очень, но это часть футбола
    Вчера судья из Гамбии в матче Голландия-Чили лично меня сильно удивил своим судейством.Я думал что он будучи из "большого" футбольного чемпионата тоже чего нибуть накосячит,ан нет в довольно таки тяжелых моментах в которых можно было разобраться только с помощью видеоповторов,он принимал моментально правильное решение.
    А так да,чюдят сильно

  4. #3724
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    4061
    Поблагодарил
    6181
    Цитата Сообщение от RW4O Посмотреть сообщение
    В то, что нет квалифицированных арбитров, я не верю.
    Они есть, при чём в России, и уровень их квалификации, намного выше новозеландских и прочих "судейских бригад" (откуда их понабрали???)!
    НО! Так как политика рулит и в футболе, то наши арбитры на нынешнем мундиале отсутствуют.

  5. #3725
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    614
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    249
    Что они делают!? Что они творят!? По моему, всё это делается только для того, что бы завтра, после игры, наши могли сказать: "Испания, Англия, Италия, ... Россия, в этой компании не стыдно оказаться". Нет, это не отмаз, это - ОТМАЗИЩЕ!!!

  6. #3726
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    в довольно таки тяжелых моментах в которых можно было разобраться только с помощью видеоповторов
    FIFA планировало ввести рассмотрение видеоповторов в спорных ситуациях, только на этом Чемпионате мира (или начиная с этого Чемпионата мира). Двадцать первый век на дворе, а они только "проснулись".

  7. #3727
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Не знают как испортить игру "железом" . Человек всё может видеть и выносить правильные решения,которые устроят всех. Если !!! нет "умыслов плохих" , а их может быть великое множество к сожалению. ((( Нужно думать как это победить.
    А пока зачем лишать публику покричать . "судья 3-2-рас " это часть игры ФУТБОЛ . железо её убьёт или сделает совсем другой.

  8. #3728
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    А пока зачем лишать публику покричать . "судья 3-2-рас " это часть игры ФУТБОЛ
    Ага, файеры, оторванные кресла, выходы болел на поле-это тоже футбол, футбол-это красивая и динамичная игра, и болелы-отморозки к ней не имеют никакого отношения!
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Не знают как испортить игру "железом" . Человек всё может видеть и выносить правильные решения,которые устроят всех.
    В хоккее судьи давно уже "ходят в кино", но спорных моментов не стало меньше!

  9. #3729
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    FIFA планировало ввести рассмотрение видеоповторов в спорных ситуациях, только на этом Чемпионате мира (или начиная с этого Чемпионата мира). Двадцать первый век на дворе, а они только "проснулись".
    Тут все из-за телетрансляций,время матча увеличиться на много,а это лишнее бабло.Хотя вот с мячом придумали хорошо,но больше всего понравилась возможность судьи рисовать линии где должна стоять стенка.
    Цитата Сообщение от UA3NFI Посмотреть сообщение
    Что они делают!? Что они творят!? По моему, всё это делается только для того, что бы завтра, после игры, наши могли сказать: "Испания, Англия, Италия, ... Россия, в этой компании не стыдно оказаться". Нет, это не отмаз, это - ОТМАЗИЩЕ!!!
    Что Вы делаете?что творите?Зачем нервы тратите?Не верите,да не смотрите
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Человек всё может видеть и выносить правильные решения,которые устроят всех
    Да вчера уже "увидел",за такой пендаль который дал Грекам,ему самому надо такого публичного пинчище дать,а эти отморозки из ФИФА станут на его сторону.Понятно,что каждый может ошибаться,но не так же

  10. #3730
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Да вчера уже "увидел",за такой пендаль который дал Грекам,ему самому надо такого публичного пинчище дать
    За такой пеналь надо ставить твердую пятерку. Стояял там где надо, смотрел куда надо. А нам три повтора понадобилось.
    Пенальти

  11. #3731
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Что Вы делаете?что творите?Зачем нервы тратите?Не верите,да не смотрите
    Привет Вадим !
    Ты смотриш матчи только с Российской командой ?
    Я вот не особо "болею" футболом , но смотрю с интересом .
    И если наши играют позорно , то для меня они все играют позорно .
    Пропустил детский мяч наш голкипер -лошара ! Ну в данный момент - или я не прав ?
    Можно конечно найти тысячу оправдательных причин .... но для меня важен именно тот момент
    Есть с чем сравнить . Я не "плачу" , но хотелось бы увидеть ИГРУ именно наших .
    Отмаз типа - играем как можем , не нравиться не смотри - для меня не катит.
    Конечно буду смотреть матч с Алжиром - и после скажу как думаю
    Удачи нашим .

  12. #3732
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    4061
    Поблагодарил
    6181
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Привет Вадим !
    Ты смотриш матчи только с Российской командой ?
    Я вот не особо "болею" футболом , но смотрю с интересом .
    И если наши играют позорно , то для меня они все играют позорно .
    Пропустил детский мяч наш голкипер -лошара ! Ну в данный момент - или я не прав ?
    Можно конечно найти тысячу оправдательных причин .... но для меня важен именно тот момент
    Есть с чем сравнить . Я не "плачу" , но хотелось бы увидеть ИГРУ именно наших .
    Отмаз типа - играем как можем , не нравиться не смотри - для меня не катит.
    Конечно буду смотреть матч с Алжиром - и после скажу как думаю
    Удачи нашим .
    Привет, Сергей!
    Спорить с Вашим мнением глупо!
    Так же буду смотреть матч с Алжиром, а потом сразу на работу!
    Я например, если честно, во время матчей сборной России (возле телевизора) на нынешнем ЧМ матерюсь в открытую (чего уж греха таить!).
    НО! На форумах гнобить игроков сборной и тренерский штаб не буду.
    200%, футболисты сами всё понимают. Да, мы все (болельщики и патриоты России) заждались успехов нашей сборной, и хотим положительного результата...Что ж, будем ждать (столько, сколько нужно!!!), и обязательно дождёмся!

  13. #3733
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW4O Посмотреть сообщение
    За такой пеналь надо ставить твердую пятерку.
    Самарасу за артистизм.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Привет Вадим !
    Ты смотриш матчи только с Российской командой ?
    Привет Сергей!
    смотрю все по возможности игры,только в 2 ночи если потом утром на работу пропускал,а так даже на работе через интернет.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Конечно буду смотреть матч с Алжиром - и после скажу как думаю
    Сергей,очень уважаю такой подход,поверь мне тоже не нравиться,да кому оно может нравиться перекатывание мяча назад.
    не буду повторяться о том то что есть то оно пока таким и будет и болею за это с БОЛЬШОЙ надеждой на лучшее.
    я другое понять не могу зачем до игры желать проигрыша своей команде(пакуйте чемоданы,зачем поехали,разогнать,сидя у ТВ почесывая пузо) или зачем люди смотрят в чужой карман?
    вот зачем человека который за свою карьеру выиграл все что можно какой то недоумок называет "дерьмом" сам при этом даже на вонь от этого дерьма не тянет?
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Пропустил детский мяч наш голкипер -лошара ! Ну в данный момент - или я не прав ?
    Ему эта ошибка еще долго икаться будет,но он такой же человек как мы с тобой и ему тоже свойственно ошибаться.Слава Богу он не робот.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Удачи нашим .
    На неё надеемся,но и самим надо шевелиться.
    Удачи нашим!

  14. #3734
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    И если наши играют позорно , то для меня они все играют позорно .
    Пропустил детский мяч наш голкипер -лошара ! Ну в данный момент - или я не прав ?
    Можно конечно найти тысячу оправдательных причин .... но для меня важен именно тот момент
    Есть с чем сравнить . Я не "плачу" , но хотелось бы увидеть ИГРУ именно наших .
    Отмаз типа - играем как можем , не нравиться не смотри - для меня не катит.
    Конечно буду смотреть матч с Алжиром - и после скажу как думаю
    Удачи нашим .
    Анализ игры нашей сборной наверное рано делать,как и вешать ярлыки.Но....Вспомним,как на этом форуме вешали после чемпионата Европы на ту нашу сборную,а в особенности на Аршавина , Кержакова ,Адваката и Фурсенко.. А между тем нынешняя игра нашей сборной не выдерживает никакой критики,более слабой игры в турнирах в исполнении нашей сборной честно говоря не видел. Я всё таки себе позволю отметить нынешних антигероев. Акинфеев-провалил оба матча,второй гол тоже на его совести-видел момент удара,но раньше времени растелился по траве -действовал наугад,а не на реакцию.Однозначно ошибка тренера в выборе вратаря-было видно невооружённым глазом психологическая неуверенность Акинфеева и его откровенный мандраж.В атаке основной нападающий Кокорин-откровенный ноль.Тот же Каннуников смотрится поинтереснее и солиднее.Не удивил и 9 милионный Капелло,тактика зайца в кустах,особенно против корейцев .Отдельно хочется отметить и господина Толстых-президента РФС,которого московские СМИ называли профессионалом. На практике,что Фурсенко,что Толстых-одна малина кабинетная.
    Ладно,это всё проза,играть надо сборной,а не катать мячи поперёк поля в последнем матче.
    Послесловие..Не вешайте ярлыки на отдельные личности,как это принято в России,как это сделал и я.Организация футбола в России-это системная ошибка построения дела и безграмотная реализация огромных фин. возможностей ,а слияние футбола с русским бизнесом-это смерти подобно... И это продолжается из года в год.И виноваты в этом не клубы,игроки,иностранцы, и т .д .Болезнь есть-рецептов лечения ,как и доктора пока не видно..

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #3735
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Семилуки
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарили
    363
    Поблагодарил
    323
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Конечно буду смотреть матч с Алжиром - и после скажу как думаю
    Зачем?!
    Сергей облом испании , италии , англии и т.д. болельщики этх стран приняли с пониманием . Никто , извините , не поносит своих . Не понимаю откуда столько ненависти и злобы проти своих ? Вы отлично понимаете какая ситуация в нашем футболе начиная с спортшкол и кончая легионерами , вспомните нашу молодёжку в 2013г. Где они? Ответ - не пропускает некая система. Тем не менее наши в финале ЧМ и играют как могут , отдать дожное. А кто будет играть на ЧМ 2018 ? Здесь вообще ребус. Что можно сделать за четыре года ? Как бы не было , а я за Россиян был и буду... и надеюсь на 1/8... Алжир должны пройти.Надеюсь и болею...

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×