Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #4036
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Петр, вынужден заявить следующее. Вы - не азартны. Вы - алчны.
    Игорь,с сожалением вынужден заявить-вы не мужчина.Вы особь мужского пола.
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Славить нечто эфимерное не имеющее отношения ни к PA ни к LU - вообще не укладывается в мое понимание. Надеюсь, Вы найдете себе подобных и взамопонимание при провозглашении речевок.
    Это была проверочка и вы её не выдержали.Разводить национальный флейм на радиолюбительских форумах и доставать провокационными вопросами вы мастер,а как предложили вам рискнуть собственной задницей,то вы сразу в кусты? Я люблю женщин и уважаю мужчин.Вы , к сожалению,в эти категории не входите.А общаться с непонять с кем мне не доставляет удовольствия.Удачи.

  2. #4037
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    OK Стас!Завтра как раз получка-ежели что-переведу.Не знаю удастся ли посмотреть футбол-завтра в 5 вставать,но это сути не меняет.

  3. #4038
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Петр, вынужден заявить следующее. Вы - не азартны. Вы - алчны.
    Это мое личное мнение. Ваши последние заявления заставили так подумать. Славить нечто эфимерное не имеющее отношения ни к PA ни к LU - вообще не укладывается в мое понимание. Надеюсь, Вы найдете себе подобных и взамопонимание при провозглашении речевок.
    А что в этом такого? На работе один начальник сегодня в валенках в офис пришел, в фуфайке и ватных штанах, и ушаночка завязана, как у бойца в Заполярье..... Бразилию, видите ли он любит-вот это настоящий болела, проср*ли внучки Пеле внучкам Бекенбауэра, да еще и дома, да карточный долг-свят!!! Другой раз подумает, стОит ли спорить, а не выполнить-проще уволиться, порядочней будет....... Да вот пойдут разговоры, что Пал Юрьич от должка соскочил-уважение будет не то..... А так всё по уму, взрослые дядьки на козырный интерес бьют, мужик без азарта, как кот без мошонки-видимость есть, а сути нет!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  4. #4039
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    А что в этом такого?
    Да ничего. Все правильно. Я вот не совсем понял ? имеет ли это какое-то отношение ко мне ?
    Я вот ЛИЧНО знаком со многими обитателями и этого форума. И ИХ мнение обо мне , надеюсь, мне известно и более важно ДЛЯ МЕНЯ , чем всяких любителей Долларов и Евро. А переход на личности - так это замеченное действо отдельных индивидуумов. О чем гласит список полученных ими банов НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ.
    А вообще то - сам я не прав. Надо было внимательнее Сэмюэля Клеменса читать. Но выводы сделал уже.

  5. #4040
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарили
    530
    Поблагодарил
    651
    В очередной раз в теме проявились "крупные специалисты" от футбола!..
    Простым любителям сразу было видно, что у бразильцев шансов нет. Им ещё повезло что дошли до полуфинала. Я лично за немцев никогда не болел, но всегда их уважал. Основное у них дисциплина-,шеф(главный тренер) сказал, будут исполнять. Кстати на 85 процентов уверен, что Германия Чемпионом в этот раз не станет.
    Сейчас Аргентина играет с Голландией. Ни за кого не болею, так как обе команды мне всегда были симпатичны...Статистика говорит, что европейские команды в Южной Америке никогда не выигрывали! Но всё когда-то бывает в первый раз! Пусть сегодня победит сильнейший! А затем выиграет в финале...
    Тут один "крупный" деятель заявил, что "некоторые" почём зря защищают сборную России... А я и сейчас скажу, что Наши отыграли неплохо, учитывая уровень наших игроков. Везение тоже никто не отменял. И если бы повезло, то Наши могли бы и в четверть-финале сыграть, а бразильцы бы могли не выйти из группы...Уровень футбола в Мире сильно подравнялся, откровенных фаворитов нет. Сила немцев и голландцев в научном подходе!..Что ещё в 70-х показывал Лобановский! К сожалению сейчас у нас этого почти нет. А если ты не Стрельцов и не Марадона, то всё решают мелочи!
    Первый тайм 0:0. Остаётся выпить водки, чтобы не было пенальти. Не люблю когда из сильных команд кто-то вылетает при помощи "лотереи"!
    Всем любителям Футбола 73!

  6. #4041
    Без позывного
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    704
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    13
    Ну что, поздравляем немцев с чемпионами мира?

  7. #4042
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Ну что же, межконтинентальный финал. Серхио - национальный герой.

  8. #4043
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,640
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Очень рад за зборную Аргентины, а вратарь вобще молодец. Буду в финале за них болеть. Пусть победит сильнейший, но только без пенальти.

  9. #4044
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарили
    530
    Поблагодарил
    651
    Голландцы молодцы! Но в этот раз Чемпионы-Аргентина! У немцев меньше пяти процентов...Даже несмотря на то, что подбор игроков у них лучше.

  10. #4045
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,560
    Поблагодарили
    4153
    Поблагодарил
    6201
    Результат вчерашнего матча сковал обе команды...Аргентинцы и голландцы друг с другом и так-бы играли от обороны, а перед глазами ещё и вчерашние 1:7
    Ну хотя-бы 1:1 сыграли ....Но нет, как не крути унылые, серые 0:0. И прогнозируемая серия пенальти.
    Уникальная ситуация! И в финале, и в матче за третье место Южно-Американско - Европейской противостояние.
    Абсолютно непонятно, кто победит???
    Да, ставки слишком высоки, но играть исключительно от обороны в таких играх, неуважение по отношению к болельщикам!

  11. #4046
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Оранжевых жаль, но игра от обороны-это тупиковый путь, т.к в конце всегда пенальти, а это уже не игра а лотерея!

  12. #4047
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарили
    530
    Поблагодарил
    651
    RA0R.Валера! Ты представь-,ты собрался в каком-то тесте отработать на серьёзный результат! А Месси тебе названивает или пишет на "мыло", что ты должен отрабатывать "красивые" страны и континенты, а результат не очень важен...Как тебе это понравится!?
    А Чемпионат Мира по футболу раз в четыре года, и не один футболист не может с уверенностью знать, что у него будет ещё один шанс...Так что конечный результат, это самое важное!
    73!

  13. #4048
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,560
    Поблагодарили
    4153
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    RA0R.Валера! Ты представь-,ты собрался в каком-то тесте отработать на серьёзный результат! А Месси тебе названивает или пишет на "мыло", что ты должен отрабатывать "красивые" страны и континенты, а результат не очень важен...Как тебе это понравится!?
    А Чемпионат Мира по футболу раз в четыре года, и не один футболист не может с уверенностью знать, что у него будет ещё один шанс...Так что конечный результат, это самое важное!
    73!
    Привет, Роберт!
    Футбол, это красивейшая игра, а финал чемпионата мира, это украшение всего турнира! (на то он и финал)
    Вспоминаю финал 1994-го года, Бразилия - Италия, в котором всё решилось в серии пенальти...Матч, ни о чём!
    И шикарный финал 1998-го года, Франция - Бразилия! Красотища!!!
    Есть много фраз, но самая эффективная - "Лучшая оборона, это - Нападение" (естественно не с такой защитой, как у сборной Бразилии).

    P.S. По поводу красивых стран и континентов!
    Разговорились в гостях за "рюмкой чая" у Андрея Меланьина UA3DPX, задаю ему вопрос - "Андрей! А почему у тебя на стенке нет досочки 5BDXCC?" (среди нескольких десятков досок за победы в международных контестах)
    Ответ - "А нафига она мне сдалась? Я в каждом WW & WPX выполняю 5BDXCC, только нет желания подтверждением заниматься"
    То есть, красивые страны и континенты сами к нему валом валят!
    Так и в футболе, есть возможность (наличие классных полузащитников и нападающих) играй от атаки (но не забывайся!), и для зрителей наслаждение, и сами футболисты получают удовольствие от игры!
    А такие матчи как Аргентина - Голландия, они никому удовольствия не доставляют...Больше похожи на мучения (при таких исполнителях в обеих командах!!!).

  14. #4049
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Но в этот раз Чемпионы-Аргентина! У немцев меньше пяти процентов...Даже несмотря на то, что подбор игроков у них лучше.
    О! А вот и истинный специалист подошел....да еще с процентами....Ставочку не хотите?
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    А что в этом такого?
    Стас....Склоняю голову...Мужчина.....Некоторых бы я отдоил бы на полную руку...до копеечки....Алчность,видите ли....грызет...аж кушать не могу....А ты можешь не переводить...Свидимся бог даст-тогда проставишся.....

  15. #4050
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Смотрел статистику: ещё никогда Европа не побеждала на Американском
    континенте. В финале была!
    Ну, а теперь его величество финал!
    P.S. Кстати, а вчера у Аргентины был национальный праздник - День нэзалежности!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×