Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #4531
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    RW3PF. Пётр, я лично фанатом не являюсь! Хотя и присутствовал при зарождении фанатского движения на стадионе Кирова в Ленинграде, но быстро понял, что большинству этих ребят футбол побоку, им важно самим "засветиться".
    Я думаю, что вы не часто видите игры Зенита. Как я мало видел Арсенал. Но кубковую игру видел полностью, и Арсенал понравился! Кстати, я не помню в составе Арсенала легионеров...Понимаете к чему я. Так вот вы ошибаетесь, говоря, что в Зените "пашут" одни легионеры. В.Б. их постоянно ставит, но от этого больше вреда! У Халка кпд 50 процентов.У Данни в последних играх и того ниже. Лично мне нравятся из наших легионеров только- Гарай,Кришито и Ломбертс. Остальных я бы смело отправил по домам...
    Если бы костяк составляли ребята, выросшие в Питере, то самоотдача была бы не хуже чем у Арсенала.
    Ещё Пётр, вы знаете сколько питерских ребят играют по всей стране? Так вот из них можно было бы собрать хорошую команду!
    По поводу Кержакова и Аршавина я вам уже отвечал, добавить нечего. И Аршавин в прошедшей игре очень бы пригодился! Также как и Тимощук. Кстати забыл его включить в список нужных легионеров. Как-то трудно считать его иностранцем... Удачи.73!

  2. #4532
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    У Газпрема в Питере ничего не получается, ни в футболе, ни в хоккее-карма
    А у кого получается ,ответьте пожалуйста. У лукойла-спартак,у ВТБ-динамо,Россети и Аэрофлота-ЦСКА,Локомотив-ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ и т.д. Тогда уж вешайте кармы свои на всю Россию.В противном случае языком чесать-пустое занятие ,разве что для самоудовлетворения своего слуха.

    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    И вообще , что за тон.(((
    Я уже всё сказал, разжёвывать не буду.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 11.12.2014 в 17:11.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #4533
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...Да клали эти зажравшиеся игроки на тренера,а сам он по полю не бегает и голы не забивает.
    1.
    Петр, вы излишне эмоциональны и неправы... сначала нужно сказать, что наш чемпионат для большинства классных иностранных игроков НЕ котируется так, как нужно. Мы для них некая держава, где холодно/оно так и есть/, плохими полями и стадионами. И вообще, находимся на задворках... Поэтому, можно только заманить хорошим гонораром. За меньшее просто не поедут играть...
    2
    В футболе РФ напрочь отсутствуют классные игроки всех линий. Например, защитники. Их два-три на всю высш лигу. И то, с натягом. Вот , Игнашевич, многолетний игрок сборной. а только ноги ломает всем... Или Березуцкий !!?? Почему Ломбертс столько лет держится в ЗЕНИТЕ? А потому, что не найти стабильного нормального защитника.
    3. по Аршавину, Кержакову
    Они возрастные уже, здоровия хватает на один тайм всего. Но Кержаков забивает, его стат показатели по забитию неплохие. Аршавин не всегда на высоте, форма его сейчас не лучшая. Но все таки он играет, старается...
    -----------------------------------------------------------------------
    Согласен, в отдельных клубах гонорары сильно завышены, но в некоторых командах вообще не платят зарплату по неск месяцев. Так, что в среднем-все нормально...
    -----------------------------------------------------------------------
    Чтобы играть красиво, стабильно выигрывать, необходимо идеальное совпадение всех компонентов. Но в у нас это пока далеко. Отсюда вывод: к проигрышам нужно относится спокойно, не расстраиваться. Все-таки футбол - это ИГРА. Правда спортивная, но как и в любой игре- карты/городки/проч, конечный результат во многом зависит от УДАЧИ.

  4. #4534
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Ну вот, Динамо порадовало! Одержали 6-ю победу, повторили достижение Зенита. Но больше я рад за Алексея Ионова, представителя Ленинградской области, который продолжал заниматься футболом, благодаря достижениям своего земляка- Александра Кержакова! Так что не всё держится на легионерах!..
    Не знаю как воспринимать. По НТВ сегодня сказали, что Газпром планирует "распродажу" импортных "пахарей"... Если это правда, то лично я буду рад!
    И могу в 100-й раз повторить-, пусть Зенит борется за место в 5-ке ЧР, но со своими игроками !..73!

  5. #4535
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Не знаю как кто, а я в прекрасном настроении )) Динамо Киев во главе с Ребровым вышло с первого места и с 15-ю очками (5 побед подряд), Шахтер продолжает в Лиге Чемпионов, ну и Днепр в игре )) Может еще жребий и сведет наших с вашими в лиге Европы. Будет интересно.

    Кстати насчет легионеров, Динамо К свой последний матч против Стяуа в Бухаресте начали играть в 7 украинских игроков из 11ти, а второй тайм большую часть 8 украинцев играли и победили на выезде 2:0. И тренер свой )) не импортный )))

  6. #4536
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да и в ДНЕПРе свой. Еще какой.... Ну а Мистер уже так давно здесь, что ....
    Блохина берите ! Не у дел специалист. А вдруг ... Ну , подумаешь, когда-то не получилось ... Когда это было !

    Что ж там шарики покажут ?

  7. #4537
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    UR0MC. Роман, я лично к Реброву отношусь отлично, и как к радисту и как к футболисту! А теперь и как к тренеру.
    В 90-е, когда Лобановский был "у руля", болел за Динамо, чай не чужие!
    Тимощук у нас ,вообще , как родной!А до того были - Спивак и Горшков...В общем, болею за все НАШИ клубы, но не за бендеру...

  8. #4538
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Петр, вы излишне эмоциональны и неправы... сначала нужно сказать, что наш чемпионат для большинства классных иностранных игроков НЕ котируется так, как нужно. Мы для них некая держава, где холодно/оно так и есть/, плохими полями и стадионами. И вообще, находимся на задворках... Поэтому, можно только заманить хорошим гонораром. За меньшее просто не поедут играть
    Не прав?Давайте разберемся.
    У вас отсутствует логическая связь.Гонорары высокие?Высокие.Едут играть легионеры?Едут.Они игроки хорошие?Наверное-если за них платят большие деньги и берут в национальные сборные.Но!Местные тоже не хило получают.А как у них с классом?Про гонор уже не говорю-которого тренера съедают своими склоками и скандалами?То-то и оно....
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    В футболе РФ напрочь отсутствуют классные игроки всех линий. Например, защитники. Их два-три на всю высш лигу. И то, с натягом. Вот , Игнашевич, многолетний игрок сборной. а только ноги ломает всем... Или Березуцкий !!?? Почему Ломбертс столько лет держится в ЗЕНИТЕ? А потому, что не найти стабильного нормального защитника.
    Вопрос не в классе,вопрос в желании выполнять работу за которую клуб платит деньги и выполнять установки тренера.Но наши же ВЕЛИКИЕ-нахрен некого послать-обязательно на великана нарвешся.Вот и саботируют установки тренера.Где такого нет-там есть игра.Возможно не столь классная и красивая,но видно желание и присутствует самоотверженность.А у этих мильонщиков этого нет.Такое ощущение,что они во время игры думают только об одном-как избежать травм,сохранить здоровье,чтобы было приятно тратить деньги,а не как выполнить поставленную задачу.Когда в эскадрильи играли в футбол,то на воротах стоял прапорщик лет под 40 и 165 см роста по прозвищу Васька Барабан.Так вот он брал всё! Ничего абсолютно не боялся и как кошка прыгал в ноги нападающим.Сколько раз получал травмы-не счесть!Один раз сознание потерял.Откачивали.И не платил ему никто.Вот пример самоотверженности.А когда играли с вечными соперниками 1 АЭ на интерес(40л бидон пива и 5 кг лещей вяленых),то 3х увезли в санчасть(2 с растяжением связок,меня же с разрывом икроножной мышцы)-пока командир полка не приехал и не разогнал всех пока не перекалечились.Но так мы же любители-они то профессионалы!Это их работа-костьми ложиться!Им за это деньги платят огромные и лечат в лучших клиниках за счет клубов и государства.Но не хотят.А зачем?А кто будет потом деньги тратить? Их приятно тратить здоровым на выпивку и баб,а не в инвалидном кресле на врачей и лекарства.Но тогда зачем они выбрали такую профессию?
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    по Аршавину, Кержакову
    Они возрастные уже, здоровия хватает на один тайм всего. Но Кержаков забивает, его стат показатели по забитию неплохие. Аршавин не всегда на высоте, форма его сейчас не лучшая. Но все таки он играет, старается...
    Какие статистические показатели у Кержакова? Забил больше всех?
    Так это когда было?Сколько он сейчас забивает за сезон? А вот стоимсть его голов За каждый гол Кержаков получает больше, чем Роналду и Месси | Футбол | Спорт | Аргументы и Факты

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Все-таки футбол - это ИГРА. Правда спортивная, но как и в любой игре- карты/городки/проч, конечный результат во многом зависит от УДАЧИ.
    Конечный результат зависит от работы,а на удачу расчитывал только Буратино на поле чудес.

  9. #4539
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Вчерашнее фото Сергея с Andy YO3JR в Бухаресте:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	120.7 Кб 
ID:	130251  

  10. #4540
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Меряться интеллектом на зрительской скамейке не буду. Динамо выиграло. Фиолетово-параллельно все слухи-росказни про тренерско-игровой составы, и кто сколько мильёнов получает. Только про игру, так сказать ART FOR ART. Игра была. Именно игра, в отличии от остальных претендентов на это "звание", игроки бегали по полю не просто так, а стараясь загнать мяч в ворота соперника. За много последних лет увидел это впервые. Вальбуена куплен почти не зря, хочется его "спортивного долголетия" в нашем футболе. Кураньи стал более осторожным, видно уже задумывается. Шунин-"бить его надо чаще", может тогда перестанет трястись от страха и ронять мяч из рук. Но пару раз сыграл молодца... Не фанат ни Тульского Арсенала, ни питерского Зенита. Увы. Повторюсь: хочу смотреть игру, под названием футбол, а не дефиле зарплат-имён на поле.

  11. #4541
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396

    Сергей появляется в кадре примерно с 20-й минуты.

  12. #4542
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    ТОП-5 красивых голов, забитых Динамо Киев в первой половине этого чемпионата.


  13. #4543
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227

  14. #4544
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Хотя я болельщик Локомотива, поздравляю Зенит и Динамо с
    Победой и выходом в следующий круг.

  15. #4545
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,545
    Поблагодарили
    4082
    Поблагодарил
    6183
    Прямо сейчас идёт жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы!
    А что, неплохо бы получилось, если в финале сыграют "Динамо" (Киев) - "Зенит" (Санкт-Петербург), ну или "Днепр" с московским "Динамо".
    Во общем вариантов несколько!
    Российские и украинские клубы разведены в разные корзины, поэтому друг с другом именно на этой стадии, сыграть не смогут.

    "Зенит" - "Торино"
    "Динамо" (Москва) - "Наполи"
    "Динамо" (Киев) - "Эвертон"
    "Днепр" - "Аякс"

    Нууууу, друзья!
    Нас ждёт классный футбол, в этом я не сомневаюсь!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×