Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #3451
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Штож вы злые-то такие..
    Не говори. Налетели, понимашь, коршуны... Ах, как я люблю эту команду!!!
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    В Краснодаре планируется построить два стадиона. Первый для ФК "Кубань", второй для ФК "Краснодар".
    Насчёт первого не знаю. Нынешний стадион "Кубани" очень даже ничего.
    А "Краснодар", всего за год, уже отгрохал стадион в черновом, так сказать, варианте. Видел его фото на Евроспорте, в интернете. Вместимость - 34 тыс. Внешне - впечатляет. Говорят, не успеете оглянуться, будет готов.
    ====================================================================== ================
    Вообще, площадок хватает. Ранее бывший главным стадион "Динамо" давно отдан легкоатлетам и регбистам. Есть стадион "Труд". Для проведения турниров различных любительских уровней есть стадион КСК, в посёлках Витаминкомбината и Пашковском. Наверно, и институт физкультуры на чём-то бегает...
    Вот так и живём. Но ЧМ, со своим посконным рылом, не заслужили. Сочинский гламур перевесил...

  2. #3452
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,548
    Поблагодарили
    4092
    Поблагодарил
    6186
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вратарь виноват...Конечно...Крайний....Ну да...косякнул.
    Но!Почему наши игроки полевые не смогли забить больше 1 гола?А?Может их, надо тоже в школьную команду?
    Счет 1:0...1:1 очень "сопливый"...скользкий.Надо запас прочности создавать в матче.
    Не забиваешь ты - забивают тебе.Это давно известно.
    Вообще,игра команды... создает удрЮчающее настроение.По идее, должны были пройти HL нормально.
    Дай Бог,если это просто первый блин комом...
    Посмотрим.
    Привет, Михаил!
    Не знаю такого болельщика в России, кто бы не знал "Шинник"!
    Кстати! За ярославцев играл в 90-ых годах играл мой земляк из Братска, Василий Потехин! Даже учились с ним в одной школе!
    По "Шиннику" ситуация сложная, тем более, после последнего матча со "Спартаком".
    Но это легко объяснимо! Был Ярославль в высшей лиге, ходил народ.
    Стали середняков, трибуны пустые!
    Это ведь не "Локомотив" хоккейный, где ледовая арена под завязку практически на каждом матче!
    Да и титулов у "Локомотива", что "Шиннику" снятся только в самых сладких снах!

  3. #3453
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    Демографическая яма 90 гг.
    Вот только не надо на ямы кивать..
    Берешь, и делаешь.. учить надо чтоли?
    К сожалению, не спортсмены и не радиолюбители.
    Пока просто хорошие дети.
    Один 90-го, второй 2000-го.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	511.3 Кб 
ID:	120858  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #3454
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Привет,фанаты и болельщики!
    Можно и я свои "пять копеек" внесу? Спасибо
    Футбол начал смотреть в 1978,в 10 лет,а реально болеть и понимать наверное с ЧМ 1982 года,так что есть что вспомнить!
    По факту - игры у нас нет!!! Разрозненные и вялые попытки что-то придумать,на которые через первые 30 минут было
    жалко смотреть.А что ждать от игроков,среди которых креативщиков или реально тех,которые могут взять игру на себя
    по пальцам одной руки пересчитать - Кокорин (не впечатлил,мягко сказано),Шатов (наверное перегорел,первые шаги на
    таком чемпе как ЧМ,а это ох как сложно),Дзагоев (я думаю Алан не игрок скамейки,он всегда очень тяжело входит на
    замену),Жирков (при всём моём уважении как к старому знакомому,которого я судил ещё за юношескую команду,Юра
    матч провалил,менять надо было раньше,отрабатывал назад через раз,хорошо,что корейцы прощали). И ... всё,больше
    не от кого ждать креатива,остальные разрушители или работяги.Слава Богу Керж молодчага,доказал,что он игрок
    штрафной,был там где надо и сделал своё дело на 5-ку! Мне ещё показалось,что высокий прессинг удавался первые
    10-12 минут,когда прижали HL возле своей штрафной и они мало что могли.А потом,как обычно,силы кончились и
    началось... В 2-3 предачи корецы разрывали середину и центр обороны влёгкую! Игнат и Березуцкий опытные,сыгранные,
    но молодости,а соответственно скорости уже давно нет,а на мундиале позиционно не получится,все очень быстро
    работают с мячом!!! И вот после первых промахов в середине защитники перестали ходить вперёд,как от них требует
    Капелло и логика современного футбола! Потому,что можно и не успеть вернуться,отсюда и дебильные передачи назад
    и поперёк! По-моему только у нас столько таких точных,но не острых пасов... Акинфеева жалко,знаю,что он себя изнутри
    за это ляп сожрал на 5 лет своей жизни! Только правильно кто-то в ветке писал:а где были напы? Если бы выиграли,
    вспоминали бы это момент,как досадный эпизод! А вот если бы проиграли... Филимонова помните? Был бы второй такой
    бывший вратарь республики... И ещё. Смотрю на скамейку и ловлю себя на мысли,что усилить игру было больше некем,
    имеем в обойме не 23 по заявке,а реально 14-15 игроков. И нет другой схемы игры,Дзюбу не взяли и будем играть так,
    как получится... Не надеюсь на большое,за последние 20 лет приучил себя,что надо наслаждаться ФУТБОЛОМ,смотреть
    и радоваться этой красивой,умной,тяжёлой и классной ИГРЕ!!!
    P.S. Нашим по-любому удачи,в баре бухла столько,что хватит до финала,ну или до куда дойдут

  5. #3455
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вообще, игра команды... создает удручающее настроение. По идее, должны были пройти HL нормально ...
    У нас нет команды... Посмотрите на латиносов: Коста-Рика, Мексика ...Казалось бы, слабые команды. Но, какой у них настрой играть с титулованными особами, какая самоотверженность. И кстати, эти команды показали очень хорошая физ подготовка, индивидуальная техника, психологический настрой -отсутствие боязни единоборства. В нашей команде присутствует пассивность, медлительность, слабая физ подготовка для игры 2 тайма при высоком темпе. Короче, ничего нам не светит - Алжиру проиграем, Бельгии тоже... Билеты нужно брать в Москву...

  6. #3456
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Короче, ничего нам не светит - Алжиру проиграем, Бельгии тоже... Билеты нужно брать в Москву...
    Есть у меня знакомый,так вот он при встрече задает один и тот же тупой вопрос:
    -ну что твои проиграли,нет,а когда?
    весь смысл в жизни у таких людей,дождаться что бы кто то проиграл,не важно где и в чем
    вот я и думаю на ХХХ вам это надо?
    проиграют и Алжиру и Бельгии,лично Вам Валентин какой от этого прок,зайти сюда позлорадствовать и идти искать другую "интересную" тему?
    есть тема про хоккей,так вот там всегда тихо и спокойно,пока наши не проиграли на ОИ и началось "умозаключения" столько "спецов" повылазило,один мой земляк "суперспециалист" по текстовым трансляциям не смотря матч сборную разделывал так что Бубнов отдыхает.Прошло время,выиграли ЧМ-хоть один бы из тех критиканов зашел поздравить.А на фига надо,вот ведро с помоями вылить это да,на перегонки.

    Поругался,поплевался,Акинфеева не ругал-с кем не бывает.Как бы дальше не играли-МОЯ СБОРНАЯ и ДРУГОЙ ПОКА НЕТ!!!!!
    Как сказал один ХОРОШИЙ ПАРНЯГА из Братска-БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!!
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Нашим по-любому удачи
    Сергей,класс. с каждым словом солгласен

  7. #3457
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Поругался, поплевался,Акинфеева не ругал-с кем не бывает.Как бы дальше не играли-МОЯ СБОРНАЯ и ДРУГОЙ ПОКА НЕТ!!!!!
    Я всю слюну исплевал - смотрю Чемпионаты с 1966 года... Корею впервые там увидел ...Как тогда играла, так и играет - без прогресса. Когда мы будем нормально играть, без плевков? Пора бы - не за "деревянные" бегают ... Акинфеев постоянно обсирается здесь в РФ, а его везут в Бразилию, чтоб он там "ворон считал" на воротах. Нормально,... как говорится, наши игроки это "движки без таланта". И титулованный тренер им не в помощь.

  8. #3458
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Посмотрел утром футбол и в растроенных чувствах пошол работать. После просмотра игры сборной Мексики и ее вратаря осталось поганенькое чувство- ну а мы то чем хуже. Эпитеты в сторону сборной не передать. Но игра есть игра пусть говорят, что нет права на ошибку, есть, лиш бы не системная. Сщитать деньги в чужих карманах и предлагать купить билеты домой на 22, западло. Чисто по пацански. Играть не начали, а их уже списали в потери. Болел, болею и буду болеть. Циплят по осени пересщитаем. Орг. выводы не нам делать. Всех с праздником футбола.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  9. #3459
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Как могут - так и играют.
    Дело не в этом....Дело в шумихе,которую подняли..."Нас не догонят!" Хорошо бы....А игры как не было так и нет...Тут некоторый из молодых да ранних португальцев портуГОЛЬцами зовут,а соображалки ,что нам до СТ как до Шанхая раком...Что-то я не слышал чтобы по испанцам так прошлись бы...А разница в мечах одинаковая...

  10. #3460
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Разрозненные и вялые попытки что-то придумать,на которые через первые 30 минут было
    жалко смотреть.
    Читал в сегодняшнем С-Э интервью с Мюллером.Ему еще первый тренер говорил-"Если ты задумался на поле что тебе делать,то ты уже опоздал..."
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Филимонова помните? Был бы второй такой
    бывший вратарь республики...
    Почему был?И сейчас есть-в высшей лиге опять.
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Вдруг...Нам нужен новый стадион!Причем, совсем новый!Для кого?Для команды на которую ходить 1-2(одна -две) тысячи болельщиков?
    Построить новый стадион на 30-40 тысяч мест?
    А у нас бум! Меньше 10000 редко бывает.В первом туре Арсенал-Зенит в начале августа.Билетов уже сейчас не достать...
    А как толпа болельщиков сканировала в центральном парке Аленичеву:"Оставайся!"Аж за душу берет.....

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Акинфеев постоянно обсирается здесь в РФ,
    вы его ругайте почаще-мы его в Тулу в Арсенал заберем,а то Филипок уже старенький...

  11. #3461
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Акинфеев: Я виноват![internal_traffic]--[rbc.ru]-[theme_body]-[item_1]

  12. #3462
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот своих бы детей и внуков посылали бы с младенчества в спортивные школы, а если нет, то каждый вечер бы сами с ними мяч гоняли.. глядишь, и достойная смена бы подросла..
    Фигня все это!
    Хороший футболист, как и хоккеист-товар штучный! Ты думаешь, никто, никого, никуда не посылает!? Только в нефутбольном Омске куча футбольных школ, мой сын закончил динамовскую СДЮШОР-20, учился вместе с Сычевым и Шешуковым, но перед выпуском получил травму, и вместо института физкультуры пошел в универ, сейчас играет на любительском уровне в Чемпионате города.

  13. #3463
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Болел, болею и буду болеть. Циплят по осени пересщитаем.
    Хорошо, насчет хронической болезни, сказано... Только считать-то нечего пока....
    Посмотрел сейчас еще раз матч по ТВ 2. Отваляли ваньку, в конце матча еле ноги волочили, впору на носилках уносить... Ну, а наш комментатор - просто умора...... Не нужно на Петросяна ходить.... Словесные перлы типа "наши не атакуют корейцев в центре, чтоб не создать им численного преимущества в штрафной". Или "...наши из последних сил идут вперед, в атаку..." А идет всего-то 70 минута матча...!!?? Куда силы подевались-то? .

  14. #3464
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Жирков (при всём моём уважении как к старому знакомому,которого я судил ещё за юношескую команду,Юра
    матч провалил,менять надо было раньше,отрабатывал назад через раз
    Мало земляку на фланг давали, как мне показалось.
    Всё больше на правый почему то, и справа в центр, а слева всегда бегали без мяча.
    Может тренерская задумка такая?

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот только не надо на ямы кивать..
    Я только констатирую факты.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Берешь, и делаешь.. учить надо чтоли?
    Пока справляемся.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	120867

  15. #3465
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Я всю слюну исплевал - смотрю Чемпионаты с 1966 года..
    Извеняюсь за вопрос:
    -всегда ждете когда наши домой поедут?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Почему был?И сейчас есть-в высшей лиге опять.
    А начал свою карьеру по большому счету у нас,потом в богатенький Текстильщик уволокли.
    Сломал тогда его этот пропущеный гол.по большому счету критиканы его и сломали своими "добрыми" словами.Игорька бы этот случай неповлеял бы.
    а ошибки были у всех,одного Бартеза вспомнить как чудил,а ведь же в сборной другие даже не рассматривались.
    Игорь,как бы не было тяжело извенился за этот ляп.Игра есть игра,от ошибок ни кто не застрахован,поддержать надо,а у нас как всегда еще и булыжник кинут.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    портуГОЛЬцами зовут
    Это не из-за того что они много "поймали",это из-за того что сами могут "наГОЛить" мало не покажеться.Хотя если честно они из нашей группы вышли со скрипом,лучше бы уж Шведы приехали.(ИМХО)
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Акинфеев постоянно обсирается здесь в РФ, а его везут в Бразилию
    и когда последний раз,пример пожалуйста,а не сотрясание воздуха.

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Фигня все это!
    Хороший футболист, как и хоккеист-товар штучный! Ты думаешь, никто, никого, никуда не посылает!?
    В том то и дело что штучный,вот только во многих местах посылать то и не куда,да порой и некого

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×