Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #3691
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    воронежские
    Воронеж,это как и Тула пишется с большой буквы.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну специалист... не специалист,а уделал тебя Вадим с Арсеналом как пацана...на полную катушку...Хочешь еще пари,что Арсенал на следующий год останется в премьер-лиге?Теперь что касаемо "боления"-я человек здоровый и если начинаю "болеть" за кого-то,то в награду хочу получить хотя бы визуальное наслаждение от игры и борьбы,а не "Лебединое озеро" в халтурном исполнении.
    Было дело не спорю и если не изменяет память,а она пока в норме я на этом сайте это ПРИЗНАЛ,пока что вот своё обещание не могу исполнить сфотографироваться в подареном шарфике Арсенала на игре в Воронеже.Но это не от меня зависит,надеюсь что пока.С Вашим болением я уже все понял,кто "рулит" за того и хлопаем.кстати я знаю что Арсенал пока у руля Аленичев и поддержка властей закрепиться в вышке и это хорошо,в виду того что побольше надо команд из-за МКАДа.Трагично то что переферийные команды очень сильно зависят от благосклонности губернских "царьков",а те бывает меняются,я же говроил мы у себя это проходили в 2000-ом.я еще попробую задать свой вопрос:
    -если вдруг в Туле опять потоп с футболом,а от этого ни кто не застрахован,примеров уйма,Воронеж,Саратов,Волгоград......что будите делать? "Лебединое озеро" от родного Арсенала не нужно?

  2. #3692
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Время подходящее-канун дня ВДВ.И тульские болельщики ждут адватных питерцев на стадион Арсенал.Для неадекватных имеются разгоряченные любители купаться в фонтанах и вот это заведение,расположенное прям через забор со стадионом.Велком-м-м-м-м!
    Это уже что угрозы в адрес Питерских? Что охота в фанатских разборках поучаствовать? Раньше надо было.
    Лучше уж готовтесь к спартачам,там Вам явно дивизию ВДВ подгонять надо будет.эти из "народной" команды самые "культурные"

  3. #3693
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Лучше уж готовтесь к спартачам,
    Это точно , столько мясных прикатит и не только из масквы из всей Тульской области и других тоже . Знаем (((

  4. #3694
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Такое впечатление, что каждый из присутствующих не знает, как бы поизощрённее грызануть оппонента... Спорт, ё-моё...туды его в качель... Тормозите, грызущиеся, всё равно до рукопашной не дойдет, так хоть уважайте и форум, да и русский язык неплохо бы подучить (насчёт что и когда пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы), стыдуха...

  5. #3695
    Standart Power
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    49
    Сообщений
    147
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    63
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что каждый из присутствующих не знает, как бы поизощрённее грызануть оппонента
    Таких мимо... Смотрим Чили-Голландия. Такие-же 0-0 но...

  6. #3696
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Воронеж,это как и Тула пишется с большой буквы.
    Cовершенно верно,а вот воронежские и тульские-с малой.
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    я еще попробую задать свой вопрос:
    -если вдруг в Туле опять потоп с футболом,а от этого ни кто не застрахован,примеров уйма,Воронеж,Саратов,Волгоград......что будите делать? "Лебединое озеро" от родного Арсенала не нужно?
    Плеваться будем,смотреть будем если уж совсем не отвратно будет....Пойдем пацанов смотреть-там рубилово тоже знатное бывает.А балет не нужен.Патриотизм и "урапатриотизм" -вещи разные.
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Это уже что угрозы в адрес Питерских? Что охота в фанатских разборках поучаствовать? Раньше надо было.
    Это предупреждение.Всего лишь...
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Лучше уж готовтесь к спартачам,там Вам явно дивизию ВДВ подгонять надо будет.эти из "народной" команды самые "культурные"
    Да ладно....справятся своими силами....

  7. #3697
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R4WAA Посмотреть сообщение
    Смотрим Чили-Голландия
    Вот это игра.....0-2....Но какая игра!!! И всего то борьба за место в группе 2 или 1...

  8. #3698
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    По календарю на 2 августа назначена встреча Арсенала и Зенита.Я надеюсь ,что в Туле. Время подходящее-канун дня ВДВ.И тульские болельщики ждут адватных питерцев на стадион Арсенал.Для неадекватных имеются разгоряченные любители купаться в фонтанах и вот это заведение,расположенное прям через забор со стадионом.Велком-м-м-м-м!
    Где вы видели адекватных болельщиков на выезде(я имею ввиду футбол)?
    Спартак?ЦСКА?Зенит?Динамо....
    Обязательное шоу, с уроном принимающей стороне.
    Ну хоть кресла поврывывают или с полиционерами/омоновцами поцапаются...
    Ну хоть просто стадион сожгут или фаерами матч срывают...
    Звери...
    Что то...слабо представляю,что бы хоккейные болельщики,били е...лицо друг другу и крушили стадионы.
    Для нас, это дико.
    Приехал болеть - болей.Проиграл- ищи варианты поднять команду.Сочиняй/рисуй банеры,сочиняй кричалки...
    Сколько было случаев, когда хоккейные болелы команды соперников,ночевали в гостях у Ярославских болел.
    Вместе, шли на матч, вместе болели, каждый за своих....После матча... "разбор полётов"....
    А наши вам...А ваши нам...За "рюмкой чая"...обсуждения....Без мордобоя.
    Прямо, как радиолюбители!Такие же добрые и адекватные.
    Всё мирно и красиво.
    Футбол...болельщики...цирк с дикими зверями...причем без клетки...без дрессировщика...Выпущенные в мирный город.
    Погромы и разрушения,драки и злоба....
    Очень жаль,что основная масса болеющих(не больных) за команду, сидит дома у телевизора.
    От того, мы, в провинции, видим только дикое,не обузданное,крушащее всё на своем пути... зверьё на стадионах.
    Не понять мне этого...Хоть горожан из Москвы,хоть из культурной столицы...
    А уж если "горожане" с Питерцами = бойня 100%.
    Дикари.

  9. #3699
    High Power Аватар для RV3RF
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    342
    Смотрю здесь на -- Африку....., разошлись на - полную. .

  10. #3700
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это предупреждение.Всего лишь...
    Хм,Вы думаете это их остановит?Толпу в 1000 человек испугают пьяные ВДВшники?
    Ради Бога,не накликайте на свой город погромов,толпа это ужасно.

  11. #3701
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Хм,Вы думаете это их остановит?Толпу в 1000 человек испугают пьяные ВДВшники?
    Ради Бога,не накликайте на свой город погромов,толпа это ужасно.
    У нас стадион 20 000 и он почти всегда забит....Ну не верю я что 1:19 слабое соотношение....Посмотрим...Не громят же стадион в Грозном,а приезжие фаны прекрасно себя ведут....Кроме пьяных ВДВшников имеется и совсем трезвая дивизия ВВ.На всякий случай..Стадион конечно жалко-он у нас старенький,но на это надо посмотреть....Одно плохо,что семьей уже на стадион не пойдешь из-за этих утырков...Приходится смотреть по телеку.Хотя под это дело образовали новый телеканал-"Первый тульский".

  12. #3702
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не громят же стадион в Грозном,а приезжие фаны прекрасно себя ведут....
    Еще бы!))

  13. #3703
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У нас стадион 20 000 и он почти всегда забит....Ну не верю я что 1:19 слабое соотношение....Посмотрим...
    Вы прям как наивный ребенок,какое 1 к 19,не дай Бог эта 1000 попрет эти 19 не будут знать что делать,хорошо организованая толпа страшнее намного.
    ФК "Спартак" Москва
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    дивизия ВВ
    вот этото аргумент,а 1 к 19 это даже не разговор
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не громят же стадион в Грозном
    Помоему Зенитовские и там отличились,правда с потерей здоровья для некоторых.

    Ладно все это не хорошо,а вот ЧМ продолжается,первые пары 1/8 уже известны
    Голландия-Мексика
    Бразилия-Чили
    Пары не предсказуемые,победу можно ждать от любого

  14. #3704
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    стадион 20 000 и он почти всегда забит
    Будет лучшая посещаемость в лиге ).
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Приходится смотреть по телеку.Хотя под это дело образовали новый телеканал-"Первый тульский".
    Вот в это трудно поверить, что игры будут показывать по Тульскому каналу . В "пердиве " может и транслировали.в ПЛ все права на трансляции принадлежат НТВ+ .
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не громят же стадион в Грозном
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Еще бы!))
    Ещё бы, это в смысле того что их бояться . НЕТ ! просто местные фаны, их не много, нормально себя ведут .Мои знакомые болелы в розах Кубани были в самой " гуще" местных у стадиона , только удивило одно ! их фразы "русские идут " КУБАНЬ играла в Грозном в день города. Народу "согнали" на стадион много , который ушёл в перерыве. Доставали, "бешенные" ребятки с барабанами , которые долбили в них рядом с гостевым сектором. Оскорблений не кричали , болели по своему. В конце игры , игроки терека и болельщики приветствовали НАШ сектор . Правда автобусы от границы сопровождал ОМОН туда и обратно . В Ростовском выезде сопровождение было тоже в оба конца , только гораздо агрессивные было поведения хозяев , только ОМОН стоя стеной "держал " ситуацию в рамках . в Ростове был сам весной. При "проходе " ( такое название движения колонны фанов к стадиону ) "каменюка" пролетела рядом с моей жёлтой бейсбол кой .(((

  15. #3705
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Приехал домой, почитал...Сколько же ненавидящих Российскую сборную! Я уже предлагал им перейти в другую тему. Назовите ,например,-Сборная России по футболу-какашка, и обсуждайте свои радости! Ругайтесь матом на телевизор, плюйте в экран и т.д. и т.п. Считайте деньги этих треклятых миллионеров...
    На мой взгляд, ребята играют более чем на 90 процентов своих возможностей. А выше головы не прыгнешь!
    Критиканствующие знают, что виноваты футболисты и руководство Российским футболом, и только они позорят страну...Во всём остальном всё прекрасно!
    После принятия Закона о полиции, раскрывается 95 процентов преступлений. Врачи разыскивают людей с серьёзными болезнями и госпитализируют их для проведения дорогостоящих операций. Вузы после введения ЕГЭ берут только достойнейших выпускников. ЖЭКи и Управляющие компании ищут, где бы ещё улучшить жизнь владельцев квартир....И только 23 футболиста и их итальянский тренер хотят испортить наш "идеальный мир".
    Как-то так мне видится обсуждение на форуме.
    PS. Смотрел комментарии Александра Кутикова. По-моему он разбирается получше многих футбольных специалистов, не говоря о "специалистах" с нашего форума! У меня с ним взгляды совпадают процентов на 97.
    Продолжаю "болеть" и надеяться!!! Верю, что ребята сделают всё, что в их силах. Ну проиграют, значит так и надо. Трагедии в этом нет.Это спорт!
    73!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×