Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5056
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Что-то в соперниках Ростова я не заметил футболистов... Сплошные "кошельки" перемещались по полю, да ещё и с понтами! Не, смотреть противно... У лучше Барсу с Реалом "одним глазом", там хоть игра под названием футбол есть...

  2. #5057
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    298
    Доброго, дня не знаю... Вот Испанский футбол смотреть не могу..Скучненько.... Вчера под Барсу-Реал заснул... А уж простите Ростов-Спартак держал в напряжении. Вот АПЛ да... Там Лестер прет...(их местный Ростов)... Сегодня, Я самый ярый фанат Зенита, хотя никогда им реально не был :-). Что касается кошельков в футболе и игры сборной, то предлагаю комментаторам самим играть в футбол (тем более такие деньги там платят) или отдать сына в футбольную секцию лет 8-9, а когда у него будет контракт как у Кокорина, мы его "почморим", что он пешком ходит и в ворота не попадает.
    У нас все время нытье, что спортсмены не такие и все даляют не так, что футбол, что хоккей (если вдруг не выиграли), что фигурное катание, что биатлон.
    Забывая, что все это спорт и результат особенно в командной игре складывается из комплекса условий. Собственно поэтому сейчас Ростов впереди, а что у нас Игроки прям первоклассные ??? Совсем нет. Тренер - Да. Но над ними не давлеет отвественность. Если бы Ростов вчера слил, было бы разочарование, но никто бы им в спину не плевал.. и не будет. Даже если вдруг Ростов все остальные встречи сольет...
    Тимофей

  3. #5058
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Про жителя ареала и его отношение к другим местам проживания не буду... Вступать в полемику с диванными бойцами не желаю, ибо в спорте не просто так был. В свое время. Тогда, когда было понятие "спорт", а не работа в спорте. Желаю смотреть и радоваться за весь спорт во всём мире.
    PS А Кокорин "по полю пешком ходит и в ворота не попадает",- цитирование более информированных функционеров.

  4. #5059
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Про жителя ареала и его отношение к другим местам проживания не буду... Вступать в полемику с диванными бойцами не желаю, ибо в спорте не просто так был. В свое время. Тогда, когда было понятие "спорт", а не работа в спорте.
    Владимир, если вы обо мне, то у меня нормальное отношение ко всем местам проживания. Никакой полемики мне тоже не нужно, я просто высказал свою точку зрения. Вам нравится испанский футбол, а мне нет :-)
    Что касается термина диванный боец, то тут почти в точку единственный спорт которым занимаюсь - это радиоспорт т.е контестинг. А там если не диван то кресло на 24 или 48 часов....

    А вот в детстве тоже серьезно занимался футболом, всесоюзный финал клуба кожаный мяч в 85 году Тюмень - 6 место.
    И прекрасно помню свое детское лето- утром через весь город на автобусе на стадион, две тренировки в день, плюс занятия, вечером домой и так каждый день кроме субботы и восресенья... перспективы были идти спортинтернат в Ростов (Дмитрий Ананко в моей же школе на год старше учился, если болельшик Спартака, то знаете кто это) и т.д. просто повезло, что соскочил и увлекся таким хобби как радио...

    Могу только представить как это выглядит сейчас у взрослых....
    Тимофей

  5. #5060
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну, уж если быть точным, то мне совершенно пофигу, кто и с кем играет. Мне нравится игра и не нравится имитация её нашими. А всё остальное - суть личные мнения. Уважаю "вышедших" из турнира "Кожаный мяч", большинство этим и закончили, а интерес к игре остаётся на всю оставшуюся...

  6. #5061
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Амкар проиграл по пенальти ...
    Но так комментировать на федеральном канале нельзя .....
    Эти господа представляли Амкар чутли не дворовой командой ....
    Не красиво это ...
    Хотя я и не фанат Амкара .
    А МАТЧ был классный.

  7. #5062
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Геннадий Орлов комментирует исключительно матчи с участием Зенита.
    На зарплате в Газпроме, короче
    А матч был да, интересный.

  8. #5063
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Геннадий Орлов комментирует исключительно матчи с участием Зенита.
    Понятно ...
    Он не Орлов - он Курицин
    Константин - когда в гости к нам ?

  9. #5064
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Понятно ...
    Он не Орлов - он Курицин
    Константин - когда в гости к нам ?
    Да что-то с командировками стало туго
    Вы на ПФО не ездите, предпочитаете UCG.
    Так-что пока не знаю, когда увидимся...

  10. #5065
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    298
    Доброго вечера! Ну могу только представить что сейчас творится в Ростове...
    Когда такое было на футбол не достать билета? У перекупов, конечно, есть в 5 раз выше от номинала!
    Самое интересное, что существенно изменился тон столичных комментаторов...
    Если еще месяц назад были типа Ростов на первом месте - Ха-ха-ха, то теперь такие ну
    да Ростов на первом месте, ну да, а что возможно, но вот играет и т.д.
    А Геннадий Сергеич Орлов это, конечно, нечто :-)

  11. #5066
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Не, ну Орлов сохранил соответствующий тон...профи, всё-таки. Насчёт судейства есть вопросы... Тем не менее, 3:0 для кое-кого этакий прохладный душ на "горячие головы". И не надо на отсутствие Данни всё сваливать... Играет команда. Не дешёвая (буквально). Ростов-молодцы!

  12. #5067
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Если еще месяц назад были типа Ростов на первом месте - Ха-ха-ха, то теперь такие ну
    да Ростов на первом месте, ну да, а что возможно, но вот играет и т.д.
    Ага,в самом начале комент отжег:
    -встреча между командами с лучшим нападением(Зенит) и командой с глухой обороной (Ростов)
    интересно после 3:0 кто из них кто.
    Ростову и его болельщикам удачи

  13. #5068
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Алё! Госпожа Канделаки! Очнитесь и спуститесь с фитнес-центровых высот! Ещё один комментатор покидает Вашу "хитовую" контору... Уж кто-кто, а Владимир Стогниенко всегда отличался профессиональным комментом и эфирной дисциплиной. Его сопровождение матчей всегда было интересным и (большая редкость) профильным... Но вот не угодил и этот. Интересно, каков критерий отбора кандидатов на работу на МАТЧ ТВ? Идеальная фигура и телегеничность? И всё!? М-да... А начиналось всё так празднично и бравурно. (Хотели как лучше, а получилось как всегда...)

  14. #5069
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    298
    Владимир, насколько мне известно, Стогниенко уходит с МатчТВ по собственному желанию. Ему просто запретили совмещение и сотрудничество с ВГТРК, поскольку этот канал будет транслировать Евро. А Владимир очень хотел видимо комментировать, вот и ушел.
    Не будучи прям фанатом Тины Канделаки, могу отметить, что это бизнес. Думаю, Вас тоже бы "попросили" с работы за попытку совмещения должностей или работу на конкурентов....
    Мне тоже нравилась работа Владимира Стогниенко, но я думаю мы с большим удовольствием будем слушать его комментарии матчей Евро на Россия-1. :-)

  15. #5070
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    (Хотели как лучше, а получилось как всегда...)
    Опять же выскажу свое мнение - моя супруга телеканал МатчТВ НЕНАВИДИТ. :-) Значит, все делается правильно!!!
    Во всяком случае, поклонники футбола от слияния России-2 и НТВ+ спорт-плюс (который был во втором мультиплексе) выиграли точно.. С момента появления матчТВ я посмотрел футболов через инет минимум... Даже и не припомню, какой мачт смотрел...поскольку в легального футбола по ТВ мне достаточно....

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×