Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5386
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Нахрена тогда смотрите и претесь сюда если так смешно,выползаете как только случается отрицательный результат.
    В футболе, как и в любом большом спорте - нет проигравших.
    Зарабатывают все. Кто больше. Кто меньше. Но все.
    Технички на стадионах. Водители команд. Косильщики травки на стадионах и так далее....
    Не говоря уже о трансляторах матчей, командах, владельцах клубов..
    В проигрыше - только болельщик. Денег во время просмотра сам не зарабатывает. А скорее тратит их на стадионе или у телевизора, сжирая чужую рекламу в паузах.
    И вот этому самому болельщику, очень хочется знать порой, как именно расходовались и его средства из выплачиваемых им налогов. Может зарплаты игрокам поднять нужно. Тренерский штаб поддержать материально. Мы терпеливые. Любую лапшу нам на уши повесь - поверим. И в скорую победу нашего спорта по всем направлениям поверим. И в неподкупность врачей и судей от спорта поверим. Главное - не рассмеяться публично. Делать вид, что это действительно, не КВН.

  2. #5387
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Нахрена тогда смотрите и претесь сюда если так смешно,выползаете как только случается отрицательный результат.
    А что в ней вообще то есть? столько лет разваливают,какой уж нахрен футбол,резерва нет ни какого.

    Ну смысл жизни у них такой,когда нет отрицательного результат хрен некоторых сюда затянешь
    Ну и к чему ты это изрыгнул?
    Я ж сказал зачем смотрю: чтоб настроение поднять. Просто очень много у нас, подобных вам, злых неадекватов... А "футбол" с нашей подзасборной посмотришь и веселее становится .



    P. S. Я никуда не "прусь", не "выползаю". Если перемещаюсь в пространстве, то так, как все нормальные адекватные люди — хожу ногами. В отличии, наверное, от вас неуважаемый.

  3. #5388
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Кстати, на родине того-же Романа с флагом твоей страны проделывают вещи и похуже..
    А как получать за это в морду, так сразу "скотство"..
    Илья, откель такая принципиальность на фоне улетного проигрыша?
    А когда по улицам российских городов, в преддверии 9 мая, таскают американский флаг сзади машин по грязи с надписями оскорбительного характера, Вас это не возмущает???!!!!
    Нашим отморозкам, значит - все можно, а чужим - ничего нельзя?

  4. #5389
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ладно, давайте успокоимся, и подождем игры с Уэльсом.
    Может там повезет больше.
    А не повезет.. ну что ж..
    Зато у нас самые красивые девушки!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #5390
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    в преддверии 9 мая, таскают американский флаг сзади машин по грязи с надписями оскорбительного характера
    Я наверное что-то пропустил?
    Максимум что я видел, это на заднем стекле одной машины надпись - "Обама - чмо!"
    Но я на это не оскорбился, ничуть.. если вам за Обаму стало обидно - ну чтож.. ваше право.
    А вам не обидно, когда главу вашего государства объявляют чуть ли не главной угрозой человечества, а вас вместе со всей страной - хуже лихорадки Эбола? Нет?
    И то.. такие наклейки с правдой про Обаму стали продаваться после введения санкций и пр.. ..еты.
    Так что это только ответ..
    До этого мы же целовались чуть-ли не в засос за то, что они нас по отечески по плечу похлопывали.. нет?
    Мне кажется, мы немного увлеклись..
    Давайте вернемся к футболу.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #5391
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я наверное что-то пропустил?
    Фигасе! Надеюсь, не умышленно. Даже в нашем городе видел такой беспредел лично. И потом еще несколько раз в новостных местных лентах подобные сюжеты.
    И не только в местных.
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Максимум что я видел, это на заднем стекле одной машины надпись - "Обама - чмо!"
    Всего одной????!!!!!
    Или Калуга стала матерью Питера по культуре, или Брянск так отстал....
    У нас подобные надписи были ооочень популярны. И приведенная Вами фраза - это одна из самых мягких.
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А вам не обидно, когда главу вашего государства объявляют чуть ли не главной угрозой человечества, а вас вместе со всей страной - хуже лихорадки Эбола? Нет?
    И то.. такие наклейки с правдой про Обаму стали продаваться после введения санкций и пр.. ..еты.
    Так что это только ответ..
    Это - детское упрямство, заставляющее двух нашкодивших пацанов и расставленных по углам воспитательницей в детском саду, продолжать плеваться, строить рожи, кривляться и обзываться. Но при первом удобном случае - показывать друг на друга слюнявыми пальчиками со словами:-"МарьВаааанна! Это он пеееервый начаааал!"
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Давайте вернемся к футболу.
    Был бы сам футбол у нас, вернулся-бы
    А то что имеем, футболом назвать трудно.

  7. #5392
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Выбрался сегодня из прекрасной природы в раскаленный и пыльный город, чтобы поболеть. Попереживал, конечно. Но... тяжелое зрелище (( Во многих отношениях. Честно.
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Слог то какой-"по морде", "скопытился"......
    О том же. Вполне пристойным слогом. Вполне согласен, кстати. Без ссылок на прегрешения ))

  8. #5393
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Всего одной????!!!!!
    Или Калуга стала матерью Питера по культуре, или Брянск так отстал....
    Да. Представьте себе - всего одну и видел.
    Вот такая в Калуге культур-мультур..
    Повторяю предложение - вернуться к футболу.
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Был бы сам футбол у нас, вернулся-бы
    Прав был видимо предыдущий оратор..
    Что вы тогда тут делаете???
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #5394
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Что вы тогда тут делаете???
    Извините, тема - "Футбол, и не только..."
    или
    "Футбол, и только положительные комментарии..."
    ?
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    такие наклейки с правдой про Обаму стали продаваться после введения санкций и пр.. ..еты.
    А Вы не чересчур фривольно трактуете ст. 282 УК РФ?

  10. #5395
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    или "Футбол, и только положительные комментарии..."
    Дык проиграли.. что ж тут положительного?
    Правда один умудрился на проигрыше своей команды бабла срубить по легкому.. вот ему, видимо, очень "положительно".. так Бог ему судья..
    А остальное.. эмоции..
    Но я от своего мнения не отказываюсь - наваляли англичанам по мордасам - и правильно сделали!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #5396
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    4062
    Поблагодарил
    6181
    Сборная России порадовала болельщиков, на сей раз....словацких!
    Моё личное мнение, что это поражение как айсберг всех проблем не только в футболе, но и ещё много в чём.
    Смотрю как играет Нойштедтер, и приходит понимание, что Слуцкий не имеет вообще никакого слова как тренер.
    Просто формальная личность в сборной. Как ему скажут, так и будет.
    Нойштедтер с лёгкостью вписался в состав российских дуболомо-тупых футболистов, которые не знают, что делать с мячом, который неожиданно прилетает в ноги...
    Мне вчера было очень стыдно за всё, что происходило на поле...
    В ситуации с первым голом, двое защитников попались на финте как мальчишки, которые только начинают познавать азы футбола.
    Второй гол, настоящая вакханалия со стороны всей обороны...
    Забитый мяч в ворота словаков, как издевательство над российскими болельщиками (ведь они всегда верят в российскую футбольную ОПГ), перед которыми забрезжил мираж хотя бы ничейного результата.
    Матч с Уэльсом смотреть не буду, дабы поберечь свои нервы.

  12. #5397
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    лья,уже устал повторять что в теме про футбол,что про хоккей,когда выигрывают пишут в основном завсегдатаи темы,но стоит проиграть откуда этих "кузмичей" как тараканов выползает.Твою мать блин это какой гадостью надо быть что бы радоваться поражению сборной ТВОЕЙ СТРАНЫ.какой бы она не была-НО ТВОЙ.
    (Илья,извени за резкость,но пожалуйста не правь ни чего!!!!!!)
    Вадим,я ж тебе чего говорил,а ты мне лайки ставил? "Борьбу давай!" Никто не осудит за поражение,если есть самоотверженная борьба на поле.Мяч круглый,ворота прямоугольные-результат может быть любой.Но где борьба? Матч не смотрел-варил на даче перекрытия для окон и слушал радио в машине. При 2:0 с досады чуть вниз не слетел со стены.....Я понимаю,что словаки мотивированы проигрышем,а наши подорваны условной дисквалификацией (спасибо фанам-а без файеров и не на стадионе морды бить не могут уже? Как все делают?),но выложится они должны были? Слуцкий не тренер? А кто? Иностранцев с громкими фамилиями было полно,а результат тот же...Все команды поют гимн.Даже черненькие мавританские французы.Кроме наших.Наверное в это время думают как будут премиальные тратить....Игнашевич-37 лет!!! Широков-35,Березуцкий -34....Да они может и мастера,но они элементарно старые и бегать 90 минут уже не могут-ходят...
    Пока сборная не научится от сердца петь гимн,когда там не будут пацаны,которые готовы сдохнуть на поле честь своей страны-мы будем иметь то,что имеем.-стыд и позор. Молодняк проиграет?А эти что-выиграли? Молодежь хоть учить можно,а этих учить,только время тратить. Они привыкли проигрывать. Их совесть не мучает.

  13. #5398
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Но я от своего мнения не отказываюсь - наваляли англичанам по мордасам - и правильно сделали!
    Ну, с тобой все понятно, кузмич ты наш рафинированный!
    Нормальный болельщик всегда за любой кипишь, кроме мордобоя!
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Матч с Уэльсом смотреть не буду, дабы поберечь свои нервы.
    И я не буду, поздновато и безпонтово!
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    .Игнашевич-37 лет!!! Широков-35,Березуцкий -34....Да они может и мастера,но они элементарно старые и бегать 90 минут уже не могут-ходят..
    Блин, не знал, вернее не интересовался, спасибо, Петро, глаза открыл, и как эти кони стоялые в Сборную-то попали, протекция, не?!

  14. #5399
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Максимум что я видел, это на заднем стекле одной машины надпись - "Обама - чмо!"
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    У нас подобные надписи были ооочень популярны. И приведенная Вами фраза - это одна из самых мягких.
    Рязань-Столица ВДВ, у нас слоганы круче: "Пока есть водка в фляжке русского солдата-пусть **** сосут солдаты НАТО".... Т.е. без водки-все наоборот?
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Повторяю предложение - вернуться к футболу.
    Твои б слова да в уши болельщиков, что сейчас там во Франции......
    Как я понял, ставки на футбол тут делать можно
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  15. #5400
    High Power
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    63
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    800
    Не особо и любитель то футбола и хоккея.
    Ну хреновая команда эт для спецов, ну на ХРЕНА то хаять мою страну, мой флаг и т.д.
    Ладно они там за бугром но свои то, вам это зачем?
    Чет не помню чтобы мы советские-российские топтали чужие флаги после игры до пресловутой демократии,
    пошло это от куда? Так что терпите господа, не то и еще будет.
    Путин мож и х...о для кого то, но он мой руководитель страны, как и моя сборная и за оскорбление будьте готовы огрести по полной
    и в дальнейшнем. Учить меня и всех россиян не надо как защищать честь моей страны наваляем мягко сказать по загривку, а те кто радуется
    так их единицы(орентация нарушена), таки вонь одна.
    Обсуждайте, меняйте тренеров, игроков и т.д., но не троЖЬ флаг и честь моей страны.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×