Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5551
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    вон к ОИ трассу М4 забабахали-приятно глазу.
    Если бы ее хоть до ЧМ хватило бы... А то уже сейчас разруха. По крайней мере в тех местах, где я каждую неделю езжу.

  2. #5552
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    заодно и весь ДВ.
    Хрен в грызло, партизанить уйду.

  3. #5553
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ну не наше это... Сотни миллиардов вваливаем... А один... Всё как было, так и есть. Хоть бы из подгруппы вышли...
    После поездки в ноябре 1945 Динамо Москва в Англию,где они надрали всех....(см мой пост здесь) наши вошли в ФИФА Через 6 месяцев после войны!Тогда это было НАШЕ! Были Бобров,Бесков,Карцев,Хомич...Мы не были членами международных спортивных сообществ,но спорт в стране развивался,а когда стали членами....всех!
    Куда это делось?
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 21.06.2016 в 13:35.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  4. #5554
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    [QUOTE=RL3Q;1255105]Другой пока нет,да по всей видимости будет еще хуже.

    вон к ОИ трассу М4 забабахали-приятно глазу.

    О чём Вы батенька? Недостроили и убили. Бешенное воровство. Платные участки без альтернативы.
    Летом в районе Лосево пробки от 4 часов...

  5. #5555
    Заблокирован
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Если не забиваешь... сиди на минималке или попробуй себя в чем нибудь другом что лучше получается... Например чипсами торгуй.
    В зону отправлять, с узбеками ломом лопатой махать

  6. #5556
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423

  7. #5557
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Прикольно...тема про футбол на сервере радиолюбителей едва-ли не популярнее тем про контесты :-)

    Нет, понятно, что чуть что, то у нас на форуме все сразу специалисты по футболу, хоккею, биатлону, ну и другим ипостасям от строительства дорог до медицины...

    Понятно, что проигрывать обидно, но братцы и это надо уметь делать!!!
    А сейчас пнуть мертвого льва в лице футболистов, тренера и Мутко большого ума не надо...это даже такая наша национальная забава :-)

    1. Футбол за последние 20 лет явно подравнялся. Никаких аутсайдеров уже и близко нет!!! Все исторические отсылы к 60-70 годам прошлого века про победы сборной СССР просто лишены смысла, ибо тогда и соперники и количество игр и степень информационного давления и качество футбола были совершенно другими!! За путевку на ЧЕ, ЧМ и ОИ боролось в разы меньше команд и сб СССР далеко не всегда попадала.... (победа в Евро 60 вообще чепуха - два мачта).... Какой-то успех был в 88 году согласен (серебро и золото ОИ), но так и в 2008 году была бронза...

    С другой стороны последние 4 евро мы отбираемся туда.... например у Англичан такой статистики нет :-)

    2. Зависть к большим зарплатам футболистов, ЛИЧНО МНЕ, не понятна. Ну что мешает Вам идти и играть лучше Березуцких и Дзюбы и получать вместо них миллионы? Да, мы простые болельщики только рады будем! Или сына отдать в футбольную школу, что бы он свое детство "променял" на жизнь в спортинтернате с двумя тренировками в день, учебой в школе между ними и прочими "прелестями" в виде травм?.. а потом когда его позовут на контракт в Зенит, то мы тут "диванные эксперты" будет вешать ему ярлыки - деревянный он или нет... :-)

    3. Идея разогнать и набрать новых, конечно, хороша, но кого набрать? Вместо нелюбимого Мутко был и Фурсенко и Толстых.... результат был тот же.... Тренер?... а я вот и не знаю кто бы щас захотел пойти на эту "расстрельную должность" да еще и накануне домашнего ЧМ?
    В прессе называют и Черчесова и Бердыева.... не знаю я бы ни за какие деньги не пошел - серьезно свое здоровье дороже... Иностранец? ну не знаю какие для этого средства нужны....

    4. Кто виноват и что делать? Проанализировать ошибки и готовится к домашнему ЧМ. Строить стадионы, интересоваться футболом не только в дни ЧМ и ЧЕ, но чемпионатом России. Наш интерес это приток денег спонсоров. Государство просто не в силах реализовать всю футбольную инфрастуктуру от детской спортшколы в Мухосранске до арены Лужники. Необходимо наличие частных клубов, а они тоже не могут появится в один момент. Все требует времени. Мы киваем на опыт Германии, Испании, Англии, но забываем, что там вся "футбольная кухня" формировалась десятилетиями.... а мы тут хотим, чтоб вот кто-то прям пришел, что-то сделал и у нас сразу и поля и молодые футболисты и народ на трибунах...и тут же нас накроет успех на международной арене.... так не бывает ИМХО...


    Такие дела.

    Тимофей

  8. #5558
    Standart Power Аватар для R3RT
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    66
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    125
    Поблагодарил
    56
    Почему о футболе?
    Потому что обидно за то, что футболисты сборной не хотят играть, а когда мяч случайно попадает к ним, ещё и умудряются показать как они не умеют играть.
    Вот это и бесит всех!
    Если бы носились по полю и не давали покоя сопернику - простили! А так - нет!

  9. #5559
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я сам в такси записался, но до написания таких глупостей не дошел..
    Нешто ловля карасей на Камчатском водохранилище и последующая продажа их в Японию/Корею не кормят. Иль в этом году клева нет? А про глупости.....хм, это у тебя еще спереди
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #5560
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Вот это и бесит всех!
    Сборная - это лицо страны, а в итоге, и сыграли плохо, и лицо подпортили.
    Его и так всякие гады, правдами и не правдами пытаются испортить, а тут еще и это. Но мы крепкие и это переживем.
    Болел до последнего с верой хоть на один ответный гол, но чуда не произошло, а так хотелось.
    В репортаже показали нашего хлопчика, вернее его глаза, полные тоски и печали. Вот и мы все сейчас так, в тоске и печали.
    Ну и на последок, тренера менять последнее дело, какой достался материал с тем и работал.
    Ну не первый сорт.
    Тут как в песне, я его слепила из того, что было. Не судьба.

  11. #5561
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/iyNX3X6hn_o
    "Сейчас, только стадионы допилим... в смысле, достроим"
    Молодцы "переводчики", весело смонтировали.

  12. #5562
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Нешто ловля карасей на Камчатском водохранилище и последующая продажа их в Японию/Корею не кормят. Иль в этом году клева нет? А про глупости.....хм, это у тебя еще спереди
    Был бы кто с тех краев рядом с тобой.. я бы на тебя и дохлого головастика бы не поставил за такие слова о Дальнем Востоке..
    Ну а за то, что опытом поделился - спасибо!
    У тебя когда началось?
    Через неделю?
    Месяц?
    Мож мне отказаться, пока не стал похожим на ... ?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #5563
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ну не наше это... Сотни миллиардов вваливаем... А один... Всё как было, так и есть.
    А хоккей - наше?
    А то как продуем, я тут на форуме слышу все точь-вточь как и про футбол..
    Ну может про футбол почаще..
    Правильно коллега сказал:
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Нет, понятно, что чуть что, то у нас на форуме все сразу специалисты по футболу, хоккею, биатлону, ну и другим ипостасям от строительства дорог до медицины...

    Понятно, что проигрывать обидно, но братцы и это надо уметь делать!!!
    А сейчас пнуть мертвого льва в лице футболистов, тренера и Мутко большого ума не надо...это даже такая наша национальная забава :-)
    Только слово "футболистов" поменять на любую другую проигравшую команду любого вида спорта.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #5564
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    2. Зависть к большим зарплатам футболистов, ЛИЧНО МНЕ, не понятна. Ну что мешает Вам идти и играть лучше Березуцких и Дзюбы и получать вместо них миллионы? Да, мы простые болельщики только рады будем! Или сына отдать в футбольную школу, что бы он свое детство "променял" на жизнь в спортинтернате с двумя тренировками в день, учебой в школе между ними и прочими "прелестями" в виде травм?.. а потом когда его позовут на контракт в Зенит, то мы тут "диванные эксперты" будет вешать ему ярлыки - деревянный он или нет... :-)
    При всём толерантном отношении к автору сего длинного поста, вынужден заявить, что его "размышлизмы" на 80% состоят из демагогии, в классическом смысле, и на 20% из масла, которым он пытается утихомирить резкие мнения и высказывания. Но отвечать построчно смысла нет - автор пишет, что это ИМХО, и волен самостоятельно в нём заблуждаться.
    Но остановимся на цитате о "зависти" к зарплатам... Ну, никак не пойму, почему, когда речь идёт о НЕЗАРАБОТАННЫХ миллионах, "защитники" сразу заявляют о "зависти"? А ведь народ выражает просто вполне объяснимое возмущение, что платят эти миллионы тем, кому "не в коня корм". Прояви рвение, желание, профессиональную злость, рой землю копытом,.. и тебе, даже если ты не Месси или Бэйл, многое простится, а о зарплатах и поминать не будут.
    Да и откуда они берутся, по преимуществу, эти фантастические зарплаты? "Топовые" клубы кормятся госкорпорациями, которые вносят эти издержки в цену своего продукта, а клубы помельче сидят на шее госбюджетов разного уровня - города, края, области, республики. Которые мы, граждане страны, сообща пополняем. И если наши деньги более чем щедро тратятся на "игрушки", то мы вправе возмущаться, если они тратятся бездарно, обогащая только кучку пронырливых функционеров (непотопляемых и безответственных) и толпу неумелых, но жадных до денег статистов, для приличия еле двигающихся по футбольным полям.
    Сейчас в спонсоры ЧЕ ломанулись, сшибая друг друга с ног, все пивные компании. Как вы думаете, товарищи, сколько денег от дорогущей рекламы будет отчислено на развитие молодёжного футбола в России?. Подозреваю, что это "секретная информация"...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #5565
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    [QUOTE=RX1AG;1255150]В зону отправлять, с узбеками ломом лопатой махать
    [/QUOTE
    Узбеков-то за что, Валентин?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×