Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5596
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Игра красива своей непредсказуемостью.
    Жаль только что в игре нашей сборной
    эта непредсказуемость, уже достаточно
    большой промежуток времени предсказуемо редка.
    Но во всяком деле есть как минусы,
    так и плюсы, можно было просто смотреть футбол.
    К примеру прорыв Бэйла в стиле ямайского спринтера, когда он умчался от противников,
    влетел в нашу штрафную площадь и сделал передачу Воуксу,
    выстрел которого в упор чудом потащил Акинфеев.
    Шедевр!
    И это в игре с участием нашей сборной,
    жаль исполнено игроками противника,
    но все равно красиво!

  2. #5597
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Не знаю было это или нет ? https://www.youtube.com/watch?v=1yF4hFg0y5s

  3. #5598
    Silent Key
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пензенская обл
    Сообщений
    409
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    1001
    Цитата Сообщение от UA3FX Посмотреть сообщение
    Не знаю было это или нет ? https://www.youtube.com/watch?v=1yF4hFg0y5s
    и еще https://www.youtube.com/watch?v=yvUvAv0PxCc

  4. #5599
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от fedmix Посмотреть сообщение
    Заявили, что Черчесов - первый претендент на пост главного тренера. Мужик серьезный. С ним не забалуешь! Дисциплина - его конек. Теперь останется ряд вопросов: кого взять и как подготовить команду к 2018 году.
    Твою мать,этот то куда прется?Что же он выиграл-то?хотя бы вспомнить "стильную,особую" игру руководимых им команд.только аутсайдеры,команды на вылет.Ну и чему он может научить?
    Цитата Сообщение от R4FA Посмотреть сообщение
    Также Зюганов сказал, что, цитирую, «угроблена вся система организации детского отдыха».
    Ух ты проснулся,а что же это он раньше свою жопу не поднял и не поинтересовался как там дела в плане развития футбола,ждал провала,что бы выставить себя перед выборами.Все такие умные стали,Жирик вон усирается в "разборе полетов" НАШЕЙ сборной.Заткнулись бы лучше,делать все равно ни чего не будут.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ты святое-то не трогай, а не то....!
    Сереж,если так все будет продолжаться,то и в "нашем все" развалят до того момента что Китай будет драть с легкостью.Да можешь сказать как там в Омске у вас все хороше,но отбор раньше был по все стране и очень много "больших" спортсменов было именно из глубинки
    Цитата Сообщение от R4FA Посмотреть сообщение
    Как же надоели жлобы которые смотрят в чужой кошелек.

  5. #5600
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Cегодня прибыл домой. Комментировать игру наших и сообщения на форуме настроения нет.
    73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #5601
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Сереж,если так все будет продолжаться,то и в "нашем все" развалят до того момента что Китай будет драть с легкостью.
    Не, Вадик, не в нашей жизни! В хоккее запас прочности очень большой, в футболе его нет совсем, и тут спорить бесполезно!
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Да можешь сказать как там в Омске у вас все хороше,но отбор раньше был по все стране и очень много "больших" спортсменов было именно из глубинки
    Позавчера, по работе заехал на "Восточку" часть города, такие нынешняя молодежь называет еб..я, т.к вокруг частный сектор, дорог нет и не будет, короче, хрень полная, но сохранился посреди всего этого "великолепия" стадион завода, с которого начиналась моя трудовая жизнь, и не только сохранился, а прирос крытым кортом для большого тенниса, ледовым мини-дворцом, ну а уж футбольное поле на "Энергии" всегда было одно из лучших в городе, на этом поле посмотрел спарринг "красных" и "желтых", играли команды спортшколы по футболу, которая базируется здесь, хорошо играли, мне понравилось, но в одном Вадим прав-отбора нет, и это беда, поэтому мы покупая для премьер-лиги легионеров со всего света, чтобы поднять зрелищность внутреннего Чемпионата, остаемся заштатной футбольной страной!

  7. #5602
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,321
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    1080
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А чего Вы все хулящие.
    Живете в этой стране?
    Николай, не судите строго болельщиков
    им можно простить, у них слишком закостенелый и очень узкий взгляд на подобные вещи.
    Болельщицкие амбиции ущемлены, всего то.
    А между тем, поширше взглянув на ситуацию в целом (не только в футболе), становится понятно - не было команды "фас" , скорее наоборот.

  8. #5603
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Чюдо не произошло 4:0! Месси Крассава! Какой ГОЛ!!!

  9. #5604
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно.
    А чего Вы все хулящие.
    Живете в этой стране?
    Там где лучше мест много.

    Что Вы сделали для того что бы было лучше?
    С депутата за дела спросили? для начала.
    Или только на форумах об.ть?
    ОФФ на ОФФ.
    Зацепило.
    Почему я не могу спросить, за что получают огромные деньжищи (не считая рекламных), не выкладываясь на поле до предела эти работники футбола? Если это их предел, то почему за такую плохую работу им платят?

    Я живу в своей Стране по имени Россия. И буду жить, и хочу, чтобы она была сильной, уважаемой в мире страной, с заботой и пониманием относящейся к своим гражданам, к каждому своему гражданину, а не к кучке отдельно-избранных граждан бдящих "государственные интересы", где надо умело прикрываясь ура-патриотизмом, и имеющим и недвижимость и вклады и пр. возможности пользоваться забугорными приятностями.
    Что я сделал?
    Я отдал ей 40лет труда.
    И имею полное право спросить, и не Вам решать, с кого мне начинать спрашивать, с депутата, президента, мэра, или кого другого, живущего на мои деньги налогоплательщика. И сказать, о том что мне не нравится я тоже имею право, как бы кому-то другого ни хотелось...
    Чуть что: "ах хотят унизить, ах оскорбить, ах грязью пытаются облить! А то мы чистенькие такие... Валите всё отсюда, кому мы не нравимся..."
    Не дождётесь!
    Не надо видеть за каждым критическим высказыванием попытку унизить или облить грязью. Если плохо - надо говорить - плохо, тогда будет шанс стремиться сделать лучше. Разве не так?
    А вот ёрничать, и злорадствовать действительно не надо. По детстки это как-то, даже по бабски...
    Конец ОФФ.
    Извините.

  10. #5605
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно.
    А чего Вы все хулящие.
    Живете в этой стране?
    Там где лучше мест много.

    Что Вы сделали для того что бы было лучше?
    С депутата за дела спросили? для начала.
    Или только на форумах об.ть?
    Да,вот,знаете-ли,Вас спросить забыли!

  11. #5606
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Как бы там ни было - игра игрой, чего-то там еще, но сухую статистику тоже пока никто не отменял. И по этой самой статистике наихудшей командой ЧЕ-2016 является сборная Украины. Единственная команда, проигравшая все три матча группового турнира и имеющая в своем активе "баранку". Фоменко еще перед игрой с поляками заявил о своей отставке. Что ж, далее просто наслаждаемся красивым футболом. Хорваты конечно молодцы, честно говоря не ожидал. Хотя испанцы все равно на мой взгляд наряду с немцами главные фавориты.

  12. #5607
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Как же надоели жлобы которые смотрят в чужой кошелек.
    А тупо смотреть на поле, где бездарные и безвольные "миллионеры" изображают пародию на футбол - не надоело?
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Чюдо не произошло 4:0!
    То, что команда США встретилась с Аргентиной, признанным грандом футбольной Америки, в полуфинале - уже чудо. А поражение в полуфинале от команды Месси более почётно, чем 3:0 от Уэльса и вылет (не в полуфинале!) из группы...
    Недолго музыка играла. Увы, похоронная...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #5608
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Что Вы сделали для того что бы было лучше?
    С депутата за дела спросили?
    Говорить много не буду. Вам уже толково ответили. Повторюсь только, что значительная часть народа всю жизнь пахала не сколько на себя, сколько на государство, правительству которого доверено делать нашу жизнь лучше. Но то ли лыжи не едут, то ли народ правительству какой-то не такой достался...
    ... Насчёт "спроса" с депутатов. А мы их выдвигали? Независимых - единицы, а все остальные - статисты из "театра марионеток", продвинутые партийными списками и административным ресурсом.
    И вообще... причём здесь депутаты, эти никчемные сучкИ на вертикальном стволе Власти? Снизу их не достать, а если кому мешают наверху, то их просто обрубают.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  14. #5609
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Зацепило.
    Почему я не могу спросить, за что получают огромные деньжищи (не считая рекламных), не выкладываясь на поле до предела эти работники футбола? Если это их предел, то почему за такую плохую работу им платят?
    Ну давайте не будем платить.
    Для начала неплохо бы узнать бюджет и источники оного, из которого сборной платят "деньжищи-огромные-тыщщи"
    Сборная России получит премиальные за выход из группы на чемпионате Европы-2016
    Министр спорта Виталий Мутко подчеркнул, что сборная России по футболу будет премирована за выход из группы на чемпионате Европы-2016. Он отметил, что кроме этого игроки национальной команды не получат дополнительных премиальных.

    - Вопрос по премиальным решен, - приводит "Р-Спорт" слова Мутко. - Все, что заработают, то и получат. Поощрение будет за выход из подгруппы, и все остальное, что ребята заработают - то заработают, никаких дополнительных премиальных не будет.
    Вот и гадайте на кофейной гущще..
    Все остальное они получают в клубах, бюджеты которых - это совсем другие бюджеты, чем бюджет ФСР
    Конечно, можно долго спорить, стоит ли игра российских футболистов тех гонораров, которые им платят. Но тем не менее сам вопрос величины оплаты их труда интересует многих болельщиков и не только. Каждому интересно знать, какие суммы получает его кумир. Давайте и мы выясним, сколько зарабатывают футболисты сборной России. Составляющие дохода футболистов Прежде всего нужно определить, из каких составляющих складывается доход футболистов. К наиболее распространенным источникам заработка спортсменов относятся следующие виды доходов:
    зарплата в клубе;
    премиальные за игру в сборной;
    бонусы за победы;
    гонорары от рекламы;
    интервью и другие платные мероприятия.
    Этот список справедлив не только для российских футболистов, но и для профессиональных спортсменов из других стран мира. Хотя у каждого игрока может быть еще какой-то специфический индивидуальный вид дохода. Впрочем, мы остановимся только на заработках от непосредственной профессиональной деятельности – игры в футбол, оставив без внимания доходы, которые футболисты получают на сторонних подработках и рекламе.
    Рейтинг гонораров
    Теперь давайте выясним, кто же в российской сборной в 2015 году получает больше всех и сколько составляет сумма гонорара. В этом нам поможет таблица, расположенная ниже. Футболист Зарплата, млн евро
    Александр Кокорин 5,5
    Андрей Аршавин 5,0
    Юрий Жирков 4,0
    Игорь Денисов 4,0
    Артем Дзюба 3,3
    Александр Кержаков 3,0
    Роман Широков 2,7
    Игорь Акинфеев 2,5
    Информация взята из: Сколько получают футболисты сборной России
    Можно привести еще 1001000500 цитат, но от этого общая картина не изменится.
    Футболисты основной заработок имеют в клубах.
    Игра сборной тоже оплачивается, но там, мне кажется, больше вопрос рейтинговости и признания перспективности и мастерства.
    Позвали в сборную - можешь дверь владельца клуба ногой открывать..
    Не позвали - какое-такое повышение зарплаты??
    Тут проблема не в деньгах, а в мотивации.
    Призывы ехать в Европу ума-разума набираться.. тоже.. от лукавого..
    Там ему столько в клубах платить не будут. На домашних чемпионатах они больше зарабатывают, и эта общая установка.
    Завышенные зарплаты
    Как видим, в сборной России практически отсутствуют легионеры, то есть игроки, выступающие за иностранные клубы. Единственное исключение составляет Денис Черышев. Объясняется это тем, что в российском чемпионате зарплаты у футболистов сильно завышены, и им просто не выгодно играть за рубежом, где они будут получать гораздо меньшие гонорары. В возникновении подобной ситуации значительную роль сыграли жесткие ограничения на иностранцев в российском первенстве. С одной стороны, подобное решение действительно оправдывает себя и дает дорогу молодым талантливым россиянам. Но в то же время, добившись определенных высот, они перестают прогрессировать и по причине высоких зарплат продолжают выступать в посредственном по европейским меркам чемпионате России.
    Информация взята из: Сколько получают футболисты сборной России
    И че вы теперь прицепились к бедным футболистам?
    Люди незамотивированы выкладываться не за деньги, а за престиж.
    Просто это поколение футболистов должно смениться.
    На кого?
    А я откуда знаю.. я ж в футболе не копенгаген..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #5610
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    И еще проведите эксперимент.
    Все мы работаем и получаем зарплату.
    Вот и решите каждый для себя:
    Если вам будут платить 1000 руб за работу.
    Вы пойдете выкладываться за 300 рублей?
    Я знаю, что часть пойдет. И покажет - как надо работать, и что ты можешь, и чему научился.
    Но большинство.. правильно!
    А на фига??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×