Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6421
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Атмосфера не праздничная. Как в пятницу 13-го...
    Не посветлело. Также льёт. Туляки играли хорошо, и судья был адекватный. Играть не мешал никому.
    Как всегда, "быки" взбрыкнули во втором тайме. И Федя был молодцом. Ружьё, висевшее на стене в первом акте, всё же выстрелило.

  2. #6422
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И Федя был молодцом. Ружьё, висевшее на стене в первом акте, всё же выстрелило.
    "Краснодар" взял своё, а не "Арсенал".
    Параллельно в Англии играли в 1/2 финала Кубка Англии "Арсенал" и "Манчестер Сити". Супер игра, с дополнительными 30 минутами. Да и вчера "Тотенхем"-"Челси" прекрасный спектакль показали. Хочется, чтобы и в нашем Чемпионате таких игр было поболее.

  3. #6423
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Супер игра
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    прекрасный спектакль
    Все это подходит под вчерашний эль-классико
    Реал-Барса 2:3 и два гола МЕССИ.
    а все таки он настоящий боец,лицо в кровь,а он не плачет,прямыми ему в ноги,а он не корчиться.БОЕЦ.не то что плакса из Реала

  4. #6424
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение

    Не забуду матч Спартак-СКА - 6:1 и как кричал комментатор по ящику: "... вот это игра, почему мы не видим этих игроков (Андреев, Никитин, Суровикин...) в сборной?..." А сборной руководил тогда, если не ошибаюсь О. Романцев.
    Да Господь тебе на встречу! Романцев. Ты ещё Карпина вспомни.))))) Бесков руководил, а Романцев тогда, по моему, и за сраптак не играл. Андреев, кстати, в 81 вполне себе играл за сборную.))

  5. #6425
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Андреев, кстати, в 81 вполне себе играл за сборную.))
    Да нет, из троицы Андреев-Воробьев-Никитин, кажется только Никитин играл и то в олимпийской а не первой сборной. А кто руководил, я действительно точно не помню, давно было. Помню только традицию что ли, тренер какого клуба сборной руководит, игроки того клуба ее основу и составляют.

  6. #6426
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Да нет, из троицы Андреев-Воробьев-Никитин, кажется только Никитин играл и то в олимпийской а не первой сборной.
    Вот ростовчане даже не знают историю своих клубов и популярных игроков!!!
    Сергей Андреев в сборной СССР выступал с 1980 года. Принимал участие в московской Олимпиаде, а так же в Чемпионате мира 1982 года, который проходил в Испании.

  7. #6427
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Ну раз пошла такая пьянка:-)
    тот самый мачт "в луже" Спартак-СКА 1:6 - это мой самый первый живой футбол, на который я пошел с...бабушкой. Как раз был в столице на каникулах.

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вот ростовчане даже не знают историю своих клубов и популярных игроков!!!
    Сергей Андреев в сборной СССР выступал с 1980 года. Принимал участие в московской Олимпиаде, а так же в Чемпионате мира 1982 года, который проходил в Испании.
    С.Андреева даже знать не хочу:-) и вот почему....

    В том же 1984 году дублеры СКА приезжали играть на стадион НЭВЗ в Новочеркасск. Мы, мальчишки, конечно, были на всех этих матчах (стадион от дома в 10 минутах).
    Не знаю, по какой причине, но на играх дублеров присутствовал и основной состав, может и не все, и не на каждый мачт, но на одном был Андреев. Как раз в майке с надписью СССР я и несколько пацанов подбежали к нему с тетрадкой с просьбой автографа, он грозно рыкнул: "После матча (хотя он-то не должен играть)". Мы взмолились, ну пожалуйста, после матча вас не найти будет...
    Ответ, был еще грознее : "Я сказал после матча, б....ть!".
    Весь матч он просидел на противоположной трибуне (она была пустая), кушая мароженце. Искать я его не пошел... Легенда Андреева для меня была завершена:-)

    Тимофей

  8. #6428
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Мы взмолились, ну пожалуйста, после мачта вас не найти будет...
    Ответ, был еще грознее : "Я сказал после мачта, б....ть!".
    Весь мачт он просидел на противоположной трибуне (она была пустая), кушая мароженце. Искать я его не пошел... Легенда Андреева для меня была завершена:-)

    Тимофей
    Да, грустно....

  9. #6429
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Макс,ну правда смешно слышать,тем более от человека который сам играл в футбол.да если за все такие стыки будут желтые выписывать,игру будут заканчивать по пол команды
    Вадим. Приветствую. К чему спор? Учим и читаем правила и рекомендации.
    Эмоции надо на стадионах выплёскивать. Я не защищаю судей, но болельщикам в нашей стране надо знать, что судят в РФ чемпионате по международным правилам. И здесь двух мнений быть не должно. Действия игрока, связанные с опасностью нанесения травмы сопернику с мячом и без мяча . Данный эпизод согласно рекомендаций УЕФА однозначно трактуется, как грубое нарушение правил игры. Потому что, попадая сначала в мяч, затем футболист играет и открытыми шипами. Даже несмотря на то, что сначала человек касается мяча, это безрассудное действие.
    Представь себе картину, если все начнут безнаказанно прыгать за мячом в стык.. ноги к сопернику, типа быть уверенным ,что именно он будет первым на мяче. А там трава не расти....разбитые голеностопы и разорванные икры на ногах у соперника т.д. Главное..я типа успел быть первым на мяче.
    По Павлюченко. В чём виноват судья ? Поведение Павлюченко однозначно трактуется прямой красной. Не имеет права вести себя так игрок во время официального матча на поле. И оправданий здесь просто нет и быть не может никогда.
    По Дзюбе. Про игрока "Дзюпа" не слышал)). И здесь в чём вина судьи Еськова, где предвзятость. Если Вы считаете , что Дзюба толкнул локтем игрока соперника должен был получить карточку- согласен, вопросов нет. Но есть нюанс-продолжение эпизода. Его соперник ответил таким же хамством. Что надо делать в таком случае игроку Урала, что бы не получить карточку. Элементарно...не отвечать на хамство.Да ,терпеть. Но ответил,как мужчина...получил карточку. Такие правила.Вопросов по эпизоду нет.
    Истерия и заказная волна по поводу удаления трёх игроков Урала в матче с Зенитом весьма попахивает...Комментировать не буду. Понятно, откуда ... . Ну а простым болельщикам надо быть обьективными. Еськов судил по правилам. Давление, которое на него оказывают некоторые деятели... неправомерно. И отстранение от судейства следующего матча этим арбитром по указке руководства РФС в чистом виде противоправно. Например руководитель Департамента судейства и инспектирования господин А.Д. Будогосский не имел претензий по судейству в этом матче... Выводы делать вам, чей административный ресурс сейчас рулит... 15 лет ждали))).
    Могу сказать только то, что после очень сомнительного судейства господина Егорова в матче Спартак-Зенит москов. сми в отличии от матча Зенит-Урал молчали о судействе. Двойные стандарты. Как и травля Питерских комментаторов Орлова и Погорелова. Мне не нравятся московск...(противно) И что дальше ?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 25.04.2017 в 09:48.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #6430
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Ну а простым болельщикам надо быть обьективными. Еськов судил по правилам. Давление, которое на него оказывают некоторые "товарищи"... неправомерно. И отстранение от судейства следующего матча этим арбитром по указке руководства РФС в чистом виде противоправно. Например руководитель Департамента судейства и инспектирования господин А.Д. Будогосский не имел претензий по судейству в этом матче... Выводы делать вам, чей административный ресурс сейчас рулит... 15 лет ждали))).
    Могу сказать только то, что после очень сомнительного судейства господина Егорова в матче Спартак-Зенит москов. сми в отличии от матча Зенит-Урал молчали о судействе. Двойные стандарты. Как и травля Питерских комментаторов Орлова и Погорелова. Мне не нравятся московск...(противно) И что дальше ?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 25.04.2017 в 09:54.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #6431
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вот ростовчане даже не знают историю своих клубов и популярных игроков!!!
    Сергей Андреев в сборной СССР выступал с 1980 года. Принимал участие в московской Олимпиаде, а так же в Чемпионате мира 1982 года, который проходил в Испании.
    Ну мне простительно, ростовчанином (и то относительным) я стал в 1982 году когда приехал в Ростов учиться. На стадионе СКА был раз или два, и неизвестно еще что было целью похода, сначала футбол или сначала перед матчем попить вина в роще напротив а потом уже куда кривая выведет Потом долгое время не смотрел наш внутренний чемпионат вообще. Только международные матчи. И только сейчас благодаря успехам Ростова возник интерес...

  12. #6432
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Снова местечковые интересы... Оно понятно, быть патриотом своего города почётно на все четыре стороны света. Цитировать высказывания, вырывая из контекста целые фразы, тоже известный приёмчик. "Грозные" взгляды на оппонентов,-да не такое видали... Оттачивать мастерство слова для дальнейших великих битв за справедливость? Может, хватит? Вернёмся к футболу без цитирования и собственнических настроений? Судя по всему, не получится. "Великие" города велики и своими болельщиками. Остальные,-"подносчики снарядов"...

  13. #6433
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Еськов судил по правилам. Давление, которое на него оказывают некоторые "товарищи"... неправомерно. И отстранение от судейства следующего матча этим арбитром по указке руководства РФС в чистом виде противоправно.
    Еськова не отстранили, а заменили, т.к. решили, что у него была сильная эмоциональная нагрузка и дали ему отдохнуть. Это говорил Будогосский, и это сказал в своём интервью Еськов в сегодняшнем номере "Спорт-Экспресса".

  14. #6434
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Да нет, из троицы Андреев-Воробьев-Никитин, кажется только Никитин играл и то в олимпийской а не первой сборной. А кто руководил, я действительно точно не помню, давно было. Помню только традицию что ли, тренер какого клуба сборной руководит, игроки того клуба ее основу и составляют.
    Никитин, Вася, играл в Ростове один сезон. До и после этого играл за Ротор, в Волгограде до сих пор весьма уважаемый человек. Воробей провел два матча за сборную, один за первую и один за олимпийскую. А вот Андреев в те времена играл за сборную более-менее регулярно.

  15. #6435
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Никитин, Вася, играл в Ростове один сезон. До и после этого играл за Ротор, в Волгограде до сих пор весьма уважаемый человек
    Жора, может быть, старею наверное... Я просто помню почему то славную тройку Андреев-Воробьев-Никитин. Потом из Ротора подтянули (в армию видимо призвали ) Суровикина, тот как раз пару сезонов (срочную службу) в СКА отыграл. Но может и ошибаюсь...
    В Волгограде был на стадионе один раз в 1986г. Когда на военных сборах там был, нас загнали в оцепление. Ротор принимал Металлург из Запорожья. Так мы кричали "давай-давай, вперед!" при атаке в любые ворота. На что местные болельщики, которые рядом сидели сердито спросили, мол вы за кого болеете. А мы в ответ "СКА-Ростов - Чемпион!!!" Волгоградцы на это просто улыбнулись.
    Но за Ротор болел. И еще за Факел. По моему в те времена из РСФСР, в высшей лиге команд и не было (кроме столичных московских и ленинградской).

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×