Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #7051
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Черчесов, только что, МатчТВ: В последние 15 минут не хватило концентрации. Ё-моё! В который раз! Что, игрокам заработка не хватает на эту самую концентрацию? По абсолютной величине 2:2, автоголы как-то не особо-то заслуженно смотрятся... И ещё одно из интервью: матч не использованных возможностей. У кого? Игроки на поле были, команда не просматривалась, хоть и старались. Следующий соперник немного похитрее будет...

  2. #7052
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Неужели Вы думаете, что руководству и менеджменту корпораций и головных предприятий отраслей по добыче полезных ископаемых из недр земли и переработке необходимо находится именно там..., в местах(регионах) залегания ?
    А это уже демагогия не "в пользу бедных". Регионам, откуда качают и где копают, абсолютно по барабану, где находится "руководство и менеджмент корпораций". Пусть хоть на Гавайях или на Луне сидят и оттуда управляют и руководят.
    Но! Где деньги, Зин? (с) Почему богатейшим по потенциалу регионам - крохи с барского стола и зачастую "марсианский" пейзаж, а столы для банкета накрывают в "головном офисе", в "столицах"?
    Я, наверно, угадал, когда подозревал, что "зрелища", для утехи собственного "я", большим боссам интереснее смотреть "не отходя от кассы".

  3. #7053
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А вот что точно озвучил покойный Сарсания в давнем интервью, это сумму в миллион долларов, который получили все футболисты "Зенита" за чемпионство в 2007-ом году. Скажите, каким игрокам, выигравшим Чемпионат Мира, проливался на голову такой золотой дождь?
    Дело не в зависти, которой я лично вообще не страдаю "по жизни". Просто меньше надувайте пафосную "пену", дорогие питерцы. Меньше разговоров о "мудрой" селекции, "гениальных" трансферах, о "прогрессе", который зиждится на традициях прошлого века.
    Будьте скромнее в своих восторгах, дорогие мои, трезво судите о природе успехов своих клубов, и тогда "провинция" вас поймёт и не осудит.
    Вспоминается, как Зенитовцам обещали за победу в чемпионате 1984 года-по жигулям. Но получили Единицы. В противовес вспоминается другой момент. Играл такой игрок в Зените. Сергей Швецов. Один из лучших игроков конца 70-х, начала 80-х годов. После бронзы Зенита в 80-году сбежал в Спартак. В Спартаке сразу получил ключи от волги и квартиры в Москве. Зарплата...всего в два выше Ленинградской. Почувствуйте разницу... И это считалось нормой. В Москве всё должно быть лучше.
    Теперь же нытьё и слёзы. Питер создал классные команды...тратит кучу народных денег . Создаёт конкуренцию Москве... Трагедия. Ещё раз спрашиваю. Где Вы раньше были Игорь? Почему не вспоминаете те времена. А это-двойные стандарты.
    По поводу быть скромнее. На международной арене я лично болею за все наши команды...если Вы заметили. Во внутреннем чемпионате болею за свой клуб. Радуюсь и иногда делюсь здесь . Без пафоса и искр. И далеко не за каждую победу, даже в принципиальных матчах... А вот горжусь действительно за свой город и свою команду. Буду только очень рад, если к команде Зенит и квартету Московских клубов присоединятся и другие команды..города и регионы, способные составить конкуренцию друг другу на высшем уровне. Возможности такие есть.
    И про пену и пафос. Вы наверное Игорь не смотрели единственный бесплатный спортивный канал в России - матч ТВ в прошлом году. Вот эта была действительно фееричная вечная пена о Спартаке. С утра и до ночи. Натуральные-пафос и пена!!! Опять не верите?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 08.10.2017 в 19:00.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #7054
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    чемпионате 1984
    Страна была другая.

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Питер создал классные команды...тратит кучу народных денег
    Не Питер. А газпром.
    Это точно. Народных. А не Питерских.

  5. #7055
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Не Питер. А газпром.
    Это точно. Народных. А не Питерских.
    По кругу идём. А Московские клубы сами себя обеспечивали и обеспечивают ? И патронажа членов правительства СССР и России не было? Одни 90-е чего стоят.... Не на народные ли деньги, оторванные одним движением всякими Гинерами, Абрамовичами , Прохоровыми и прочими олигофренолигархами от людей "гениальным" решением господина Гайдара?
    По Вашему футбольные клубы в России живут за счёт бизнеса, а Зенит у нас один такой за народные деньги живёт. Давайте не будем бредятину нести.Только не надо упоминать про лукойлы...втб и прочие структуры типа Гинер-Галицкий. Я уже говорил на эту тему. Вы не в курсе видно. Футбол в России убыточное мероприятие. Только в отличии от Москвы в Питере болельщики ходят на футбол-заполненные трибуны и футбольная инфраструктура Зенита -лучшая в России. Берите пример. Дело не только в деньгах, скорее в головах и менталитете города и его жителей. Кстати Зенит не только тратит-но и больше всех в России зарабатывает и организовывает шоу под названием Зенит и футбол , или СКА и хоккей.
    Кстати. Одна вонь по поводу покупки Халка и Витселя чего стоили совсем недавно. В итоге получили СМИ Москвы по носу и ушам. Продали этих ребят за те же деньги...как и купили. Продолжаем?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 08.10.2017 в 20:40.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #7056
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3555
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    футбольная инфраструктура Зенита -лучшая в России.
    Особенно в свете скандалов со строительством.

  7. #7057
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Особенно в свете скандалов со строительством.
    Николай. Это разные темы...абсолютно. Стадион и его строительство-прерогатива правительства города и его руководителя-господина Полтавченко. Я не буду здесь распространяться по поводу мнения жителей города по этим вопросам и отдельным личностям..

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #7058
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну что, надоело перегавкиваться? Теперь ждём, что нам "предложит" сборная в следующем матче (контрольном, так сказать). Судя по осторожным прогнозам от всех СМИ, уже никто и ничего не ожидает. Но хоть и не поют дифирамбы.

  9. #7059
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Ну что, надоело перегавкиваться? Теперь ждём, что нам "предложит" сборная в следующем матче (контрольном, так сказать).
    Одно однозначно: наглые "персы", не зная наших амбиций, церемониться не будут.
    Контрольные "товарняки" показывают, что нам на ЧЕ в любой по составе подгруппе будет несладко. Даже с такой форой, что мы стартуем из первой корзины.

  10. #7060
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Украина вылетела в памятный для Россиян и Украинцев день "спартаковца Филимонова" в воротах России и" Шевченко" ...забившего нелепейший гол в наши ворота 9 октября.Только без без неожиданностей вчера получилось. Филимонова не было видно у Хорватов)). А Шевченко уже давно не играет, гл.тренер сборной Украины. Игроки в целом неплохие у наших соседей, а результата нет.
    В этом отношении у нашей сборной есть время для придания команде игровой мысли, которой пока не обнаруживается . Если говорить о определении основного состава, то похоже тренер сам не знает, как себя поведут те или иные игроки. Я говорю о тех, которые лидерами считаются. Удивительная нестабильность наблюдается в игре сборников. Кокорин за клуб метит ворота мячами регулярно, за сборную наконец сыграл и... то ли волнуется, то ли от избытка чувств и старания мажет на острие. Значит мастерства и хладнокровия ещё не хватает. На месте гл.тренера сборной я бы ещё больше наигрывал в воротах не только Акинфеева. Очень много ошибок у него на постоянной основе. Впрочем как у большинства из полевых игроков. Но пока интересно...полная непредсказуемость в каждом матче сборной с любым соперником. Значит есть шансы склонить эту систему к более предсказуемому -классному футболу.
    Пожалуй звёздочек новых мы в сборной, способных сотворить чудо...мы уже не увидим до чемпионата мира. Материал сборной определён...пора пахать по полной.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 10.10.2017 в 09:01.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #7061
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Украина вылетела.
    Увы, да.
    Из положительного в данном случае вижу только одно. Даже два. Ещё одному понтующемуся неплохому ex-форварду показали "кто есть ху". И второе - это не буду обсуждать, как хотите - поубавилось поводов для дурных разговоров: ехать-не ехать. Молодые пацаны - есть. Бум искать дядьку, способного их выстроить в нужном направлении.
    ( Глубокий вздох. Матюки в душе, не для прессы, ЗАНАВЕС ) .

  12. #7062
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили
    1921
    Поблагодарил
    2058
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    На месте гл.тренера сборной я бы ещё
    Вот когда станете гл. тренером сборной РФ по футболу, вот тогда..... Станьте гл. тренером сборной или слабо?
    А сейчас у сборной гл. тренер Черчесов (а не Шуманов) и он несёт ответственность за выступление команды, и поэтому он сам решает что делать.

  13. #7063
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вот когда станете гл. тренером сборной РФ по футболу, вот тогда..... Станьте гл. тренером сборной или слабо?
    А сейчас у сборной гл. тренер Черчесов (а не Шуманов) и он несёт ответственность за выступление команды, и поэтому он сам решает что делать.
    Сергей. Чем я Вас задел? В конце концов, давайте оставим при себе свою личную неприязнь и переключимся на футбол. Я тоже могу пройтись по Вашим мыслям и персоналиям ....предложу...пошлю.... Вам это это надо?

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #7064
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Увы, да.
    Из положительного в данном случае вижу только одно. Даже два. Ещё одному понтующемуся неплохому ex-форварду показали "кто есть ху". И второе - это не буду обсуждать, как хотите - поубавилось поводов для дурных разговоров: ехать-не ехать. Молодые пацаны - есть. Бум искать дядьку, способного их выстроить в нужном направлении.
    ( Глубокий вздох. Матюки в душе, не для прессы, ЗАНАВЕС ) .
    тут больше не в команде дело, на лицо безмозглость Шевченко и его штаба. Молодежь у нас есть ) Коваленко и Зинченко, половину матчей они и запороли. Уходить Шевченко по ходу не собирается, кум его Павелко правит ФФУ, мафия ) Типа мы создаем новую команду и только в начале пути ) Идиоты.

  15. #7065
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Молодежь у нас есть ) Коваленко и Зинченко, половину матчей они и запороли.
    Мне всегда импонировала Украинская сборная, некоторые классные футболисты и конечно времена Лобановского. Не удивительно, Украина всегда была футбольной державой. ...А в последнее время только отдельные футболисты. Чувствуется огромный потенциал у игроков.
    Соглашусь с Романом . Сейчас нет команды, Шевченко с грустью в глазах смотрит на всё это действие, как будто понимая, что он бессилен в этой ситуации. Понял по своему..и поздновато.
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Уходить Шевченко по ходу не собирается, кум его Павелко правит ФФУ, мафия )
    У нас такая же картина. Профессионализм спортивного руководства(Минспорт) государства по ключевым вопросам просто не оценивается никакими баллами.
    (Инфо для RX3RZ)-Это моё частное мнение. Не судите строго)).
    Последний раз редактировалось RA1AL; 10.10.2017 в 10:12.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×