Страница 592 из 659 ПерваяПервая ... 92492542582585586587588589590591592593594595596597598599602642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,866 по 8,880 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8866
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Был Дзюба в Арсенале и Арсенал боролся за 5-6 место в таблице.Нет Дзюбы в Арсенале и Арсенал на грани вылета....

  2. #8867
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    твою жеж дивизию..
    как радовался весеннему деньку, жизни.. и вообще..
    Заглянул сюда.. тьфу.. пойти утопиться чтоль..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #8868
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    У молодёжки нонче французы... Это вам не хухры-мухры... Не скисли бы наши заранее...

  4. #8869
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    как радовался весеннему деньку, жизни.. и вообще..
    Заглянул сюда.. тьфу.. пойти утопиться чтоль..
    А почему бы и нет? А если не хочешь - не заглядывай...
    Илья, ты в своей роли "миротворца" достиг предела толерантности. Представляю: зашёл ты на скотный двор, а там боевые петушки дерутся, барашки и козлята бодаются. А ты их поленом, поленом... Типа, мало вам солнышка и весеннего денька? Что творите, хулиганы рогатые и безрогие?..
    ... Я люблю и футбол, и спорт вообще. Но даже носа не сую в ветку про хоккей. Не моё, и не цепляет , чтобы радоваться жизни (хотя и "прибаливаю" за Аву). И чтобы они там не писали, не советую им успокоиться и радоваться жизни, нюхая весенние цветочки под ласковым солнышком. Потому что пошлют, как случайно заблудившегося. И я бы пошёл, "разводя безнадёжно руками".
    P.S. Радость от жизни разные группы людей и выражают по-разному. И не дай тебе Бог попасть меж двух "огней" - в гущу фанатов разных клубов.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #8870
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Не сказать, что судья выдумал парочку пенальти для французов, но по игре соотношение скоростей наших и ихних было 1:3. В сравнении со скоростью реагирования Хранцузов, наши выглядели просто стоящими. Без преувеличения. И всё это проявилось в игре с командой (не будем лукавить) более высокого уровня. Датчане тоже из этих, пулей лётающих по полю...

  6. #8871
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,911
    Поблагодарили
    874
    Поблагодарил
    268
    Факел (Воронеж) прёт, 7 игру в подряд выигрывает...

  7. #8872
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А если не хочешь - не заглядывай...
    Я хотел набраться еще больше позитива на фоне двух побед сборной.
    Оказывается, даже имея две победы, это еще не повод порадоваться..
    Ну что-ж.. будем ждать межгалактического футбольного турнира, где команду с Альфа Центавра победит сборная России.. может быть тогда порадуюсь..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #8873
    High Power
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    199
    У меня такой вопрос. Было немного свободного времени, хотел посмотреть игру сборной России, благо матч начинался раньше всех. И столкнулся с такой проблемой, что не нашел трансляцию в интернете. Если быть точнее, то нашел кучу ссылок. Но только как кликаешь на нее, то выскакивает информация примерно такого содержания, что просмотр на территории Вашей страны заблокирован правообладателем. Это для меня конечно сюрприз. Непонятно, зачем закрывать трансляцию, особенно в свете последних событий...Столько денег тратится на вещание пропаганду России за рубежом, а тут такой повод информационный упускают...Вот интересно, в других странах доступны трансляции или это только в Беларуси такие ограничения? Вроде раньше смотрел трансляции других стран, Польши Германии были доступны, по крайней мере легко находились и и открывались...

  9. #8874
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5261
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от EW3LN Посмотреть сообщение
    Непонятно, зачем закрывать трансляцию
    Ну так, телеканалы платят деньги за право трансляции. Если смотреть в интернете, то по этой логике надо смотреть на сайте правообладателя, того кто по телевизору показывает. Кроме того не все матчи транслируются на бесплатных каналах, которые транслируются в эфире. Из спортивных каналов у нас в бесплатном эфире только "Матч". Матчи например РПЛ показывает еще "Матч-премьер".
    Но способы посмотреть есть. Ищите стриммеров. Пользовался их вещанием, когда ветром сдуло спутниковую антенну. Не буду указывать адреса, потому что это скорее всего незаконное вещание.

  10. #8875
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили
    595
    Поблагодарил
    2361
    Цитата Сообщение от EW3LN Посмотреть сообщение
    Непонятно, зачем закрывать трансляцию, особенно в свете последних событий...Столько денег тратится на вещание пропаганду России за рубежом, а тут
    Что не понятно?? деньги правят миром. Первый канал в России тоже не транслирует матчи онлайн. Есть пиратские сайты по которым довольно качественно транслируются, но ссылки на них только в течении матча.
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  11. #8876
    High Power
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Что не понятно?? Первый канал в России тоже не транслирует матчи онлайн.
    Что-то я не понял насчет первого канала. Неужели у Вас он не он не показывает? Я когда искал в интернете, то несколько раз мне выскакивала ссылка на трансляцию в 1TV.RU. Я был уверен, что в бесплатном пакете через эфирную телетрансляцию он идет..Если нет, то просто нет слов, а как тогда народ на селе смотрит, где нет всяких кабельных операторов? Мне кажется, что это просто глупость..Огромные деньги вываливают на зарубежную пропаганду, всякие Спутники и Раша Тудеи..Показ футбола дал бы гораздо больше для имиджа страны. И эти деньги, якобы не полученные от подписки за платные просмотры с лихвой бы отбились рекламодателями за счет массовости .Многие это уже поняли. Вот например чрез спутник аж три итальянских спортивных канала, немцы практически все зимние виды открыто транслируют, даже Евроспорт в открытом виде...

  12. #8877
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А теперь вернёмся к футболу: нонче наши играют очередной отборочный матч. Черчесов в присущей ему манере заявил, что "...команда играет в атакующий, европейский футбол и выступает достойно..." О какой команде говорил, - я не услышал. 0:5 продули - пословам главного всё в порядке, наигрывали, погода помешала, все молодцы, с полной отдачей сил... Станислав, свет Асламович, за дураков нас держишь? А если нет, то расстрельную должность под себя подстраиваешь.... Ну как тут о футболе... Тьфу...
    PS Про спорт и ТВ. Хозяевам телевидения глубоко накласть на "...имидж страны...". Им главное накласть в собственный карман побольше денег, денежек, деньжищщщ... И хуже всего то, что околоспортивная братия ТВ далека от самого спорта. Для них это просто работа. Нелюбимая, но доходная, а всё остальное-рисовки перед камерой...

  13. #8878
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили
    595
    Поблагодарил
    2361
    Фернандес держит Джикию, а Джикия Фернанденса - такого я ещё не видел
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  14. #8879
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили
    595
    Поблагодарил
    2361
    Всю игру простояли как истуканы....
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  15. #8880
    Заблокирован
    Регистрация
    10.11.2019
    Адрес
    Реутов/Варна
    Возраст
    55
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    151
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Всю игру простояли как истуканы....
    Это тренировка была, перед Хорватией. Чтобы не так больно было, ну и болельщикам заодно-"Мальта наше всё!". Физики явно не хватает, чего не сказать про словаков. При всём уважении к Жиркову-он под пенсионную реформу попал?

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×