Страница 660 из 661 ПерваяПервая ... 160560610650653654655656657658659660661 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,886 по 9,900 из 9904
Like Tree2877Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #9886
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,738
    Поблагодарили
    8483
    Поблагодарил
    4439
    Цитата Сообщение от UA3X Посмотреть сообщение
    ДИНАМО - чемпион
    Динамо пока проигрывает, но и Зенит проигрывает! А Зениту ТОЛЬКО победа нужна! Да, интересно, кто будет чемпионом?

  2. #9887
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарили
    1338
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Динамо пока проигрывает, но и Зенит проигрывает! А Зениту ТОЛЬКО победа нужна! Да, интересно, кто будет чемпионом?
    Нужно сказать, что нынешний Чемпионат - интереснейший.

    Но, мля реализовался самый худший сценарий :-(
    Мало того, что Зенит стал чемпионом, так и еще и благодаря "вратарскому" голу Песьякова.

    Я, конечно, сам в прошлом был вратарем и до сей поры свои голы - помню, как кошмарные сны,
    но в этом сезоне "вратарских привозов" в Ростове было что-то через чур. И как вишенка на торте - сегодняшний.

    Да, для Ростова матч ничего не решал и тем более надо снять головные уборы перед ребятами Георгича - дали бой Питерцам, но все же смазанная концовка сезона получилась.
    Да простят меня болельщики с позывными на UA1A :-)

    Тимофей

  3. #9888
    QRP
    Регистрация
    21.05.2024
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    61
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    34
    Уффф, Факел выдюжил!!! Не смотрел, боясь сглазить. Но молодцы. В Воронеже необыкновенная поддержка болельщиков, по моему ни в каком другом городе нет такой поддержки команды.

  4. #9889
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили
    1609
    Поблагодарил
    2296
    А я с детства за Динамо...
    Слов нет, как обидно
    Нет стержня в команде то кубок, в финале, сольют, то чемпионство, в последней игре
    НО...
    Одна жизнь - одна команда!
    Вперед Динамо, мы с тобой!

  5. #9890
    Любитель радио Аватар для RX6N
    Регистрация
    17.04.2022
    Возраст
    19
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    80
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Нужно сказать, что нынешний Чемпионат - интереснейший.

    Но, мля реализовался самый худший сценарий :-(
    Мало того, что Зенит стал чемпионом, так и еще и благодаря "вратарскому" голу Песьякова.

    Я, конечно, сам в прошлом был вратарем и до сей поры свои голы - помню, как кошмарные сны,
    но в этом сезоне "вратарских привозов" в Ростове было что-то через чур. И как вишенка на торте - сегодняшний.

    Да, для Ростова матч ничего не решал и тем более надо снять головные уборы перед ребятами Георгича - дали бой Питерцам, но все же смазанная концовка сезона получилась.
    Да простят меня болельщики с позывными на UA1A :-)

    Тимофей
    Да, Серёжа Песьяков - это беда! Кто бы, что ни говорил!
    Многие знакомые болельщики РСМ, утверждали, что он хорошо играет ногами, руками... но, чё-то не видно!
    Статистика:
    157 матчей за Ростов, 202 пропущенного мяча.
    А в этом сезоне, 24 матча, 34 пропущенных...
    Честно говоря, счастлив, что этот вратарь в скором времени покинет клуб, пора уже!
    Но и по Медведеву - пока-что не понятно, контракт с ним тоже не продлили... неужели, ждём двух новых вратарей?

  6. #9891
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,513
    Поблагодарили
    7391
    Поблагодарил
    2028
    Цитата Сообщение от R3KNS Посмотреть сообщение
    В Воронеже необыкновенная поддержка болельщиков, по моему ни в каком другом городе нет такой поддержки команды.
    Ой да ладно....Статистику посещения стадиона посмотрите. Арсенал когда играл в высшей лиге меньше 20 000 не ходило.Стадион всегда был полный.А болельщики ваши такие же безбашенные как и спартаковцы-те в Туле стадион разгромили,а ваши больше подраться ездят.

  7. #9892
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877

    Да ну? Ни в каком?

    Цитата Сообщение от R3KNS Посмотреть сообщение
    Уффф, Факел выдюжил!!! Не смотрел, боясь сглазить. Но молодцы. В Воронеже необыкновенная поддержка болельщиков, по моему ни в каком другом городе нет такой поддержки команды.
    В чём "необыкновенность" поддержки, товарищ? Орут, штоле, громчЕЕ всех иногородних болел?
    У нас всё скромнее.Набьются, бывало, на трибуны больше, чем вмещает стадион, и молчат в тряпочку, "боясь сглазить".
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #9893
    Standart Power
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    60
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Но, мля реализовался самый худший сценарий :-(
    Это-великолепный сценарий!

  9. #9894
    QRP
    Регистрация
    21.05.2024
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    61
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ой да ладно....Статистику посещения стадиона посмотрите. Арсенал когда играл в высшей лиге меньше 20 000 не ходило.Стадион всегда был полный.А болельщики ваши такие же безбашенные как и спартаковцы-те в Туле стадион разгромили,а ваши больше подраться ездят.
    Вместимость стадиона до закрытия верхних трибун (аварийные) составляла 32500 чел. Столько и ходило, сам ходил и знаю. И в высшей лиге и в первой. И сейчас бы столько ходило. В новом чемпионате Факел будет играть на новом стадионе вместимостью 10000 чел. Ну и что, потерпим, это временно. Обещают, что на ЦПО (центральный стадион профсоюзов) сразу начнут по окончании этого сезона реконструкцию, точнее постройку нового чисто футбольного на 25000 чел. И мест не будет свободных. А насчет подраться и погромить как говорится "в семье не без урода."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В чём "необыкновенность" поддержки, товарищ? Орут, штоле, громчЕЕ всех иногородних болел?
    У нас всё скромнее.Набьются, бывало, на трибуны больше, чем вмещает стадион, и молчат в тряпочку, "боясь сглазить".
    У нас тоже есть такие болельщики, которые боятся сглазить - к примеру я. Даже по телевизору не смотрел. А поорать да, мы могем! Это-ж футбол товарищ!

  10. #9895
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,513
    Поблагодарили
    7391
    Поблагодарил
    2028
    Цитата Сообщение от R3KNS Посмотреть сообщение
    Вместимость стадиона до закрытия верхних трибун (аварийные) составляла 32500 чел. Столько и ходило, сам ходил и знаю. И в высшей лиге и в первой. И сейчас бы столько ходило. В новом чемпионате Факел будет играть на новом стадионе вместимостью 10000 чел. Ну и что, потерпим, это временно. Обещают, что на ЦПО (центральный стадион профсоюзов) сразу начнут по окончании этого сезона реконструкцию, точнее постройку нового чисто футбольного на 25000 чел. И мест не будет свободных. А насчет подраться и погромить как говорится "в семье не без урода."
    Лет этак 10 назад Вадим UA3QLQ (могу ошибиться в позывном-извините) тоже так говорил:"Посмотри какую волну болельщики пускают в Воронеже. У вас такого никогда не будет!" Ну я ему видео и сбросил.И на память арсеналовский шарфик прислал.... Болеют...Много....Сейчас немного засветил возврат в высшую лигу. Разговоры на работе только об этом. Надо одолеть "Пари НН" из Нижнего в стыковых матчах. Слава богу убрали гендиректора Арсенала,а то мы бы и до любительской лиги докатились... Эх...Дзюбу бы...Он тогда здорово наш клуб продвинул...Но...Арсенал один из самых бедных клубов... Губер ушел в Москву,а до этого переключился на хоккей.Построил несколько ледовых дворцов и выбил деньги для АКМ. Народ пошел на хоккей. У коллеги внук ходит в хоккейную школу. Школа бесплатная,но 2 тренировки в день 5 дней в неделю.Первая в 6.50 утра. Пацану 5 лет. Ходит с удовольствием перед детским садом и после него... Я в шоке...

  11. #9896
    QRP
    Регистрация
    21.05.2024
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    61
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Лет этак 10 назад Вадим UA3QLQ (могу ошибиться в позывном-извините) тоже так говорил:"Посмотри какую волну болельщики пускают в Воронеже. У вас такого никогда не будет!" Ну я ему видео и сбросил.И на память арсеналовский шарфик прислал.... Болеют...Много....Сейчас немного засветил возврат в высшую лигу. Разговоры на работе только об этом. Надо одолеть "Пари НН" из Нижнего в стыковых матчах. Слава богу убрали гендиректора Арсенала,а то мы бы и до любительской лиги докатились... Эх...Дзюбу бы...Он тогда здорово наш клуб продвинул...Но...Арсенал один из самых бедных клубов... Губер ушел в Москву,а до этого переключился на хоккей.Построил несколько ледовых дворцов и выбил деньги для АКМ. Народ пошел на хоккей. У коллеги внук ходит в хоккейную школу. Школа бесплатная,но 2 тренировки в день 5 дней в неделю.Первая в 6.50 утра. Пацану 5 лет. Ходит с удовольствием перед детским садом и после него... Я в шоке...
    Да, финансирование это проблема провинциальных городов. У Факела в РПЛ самый низкий бюджет. Меньше, чем у одного легионера в Зените. И звезд естественно нет. Но, игроков любят, узнают на улицах. И ребята бьются, стараются. Забивают в добавленное и выигрывают. Спартак два раза обыграли, и у себя и в Москве!! Как то так. Город живет Факелом.

  12. #9897
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,776
    Поблагодарили
    5375
    Поблагодарил
    206
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Мало того, что Зенит стал чемпионом, так и еще и благодаря "вратарскому" голу Песьякова.
    Данунах, Тимофей...
    Я матч посмотрел только сегодня в повторе вернувшись с соревнований по рыболовному спорту. Сам в прошлом немного стоял в воротах, за команду класса в школе, за команду отряда в пионерском лагере, потом за команду факультета в институте, пока не пришел более высокий первокурсник и в заключении в последнем к сожалению в истории РИИЖТ-а матче команд "Женатики" и "Холостяки" среди выпускников факультета, где взял пенальти и матч закончился с результатом "победила дружба". Вины Сергея Песьякова я не увидел. Плохо смотрел? В то же время у него были реальные спасения. Честно говоря сам удивлен фактом ухода его из Ростова. Буду продолжать болеть за него и в другом клубе, как и за Сослана Джанаева. Эти вратари внесли свой весомый вклад в игру ФК "Ростов"

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Сегодня (в записи) болел за Ростов в большей степени переживая за Краснодар, которых мог сделать Чемпионом именно Ростов. Но "дъявол кроется в мелочах"... Как и в серебряном для Ростова сезоне - надо было у Мордовии выигрывать...

  13. #9898
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,513
    Поблагодарили
    7391
    Поблагодарил
    2028
    Цитата Сообщение от R3KNS Посмотреть сообщение
    У Факела в РПЛ самый низкий бюджет.
    Бюджет 23-24 г.г.
    Арсенал -500 млн
    Факел - 737 млн

  14. #9899
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,941
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2490
    Поблагодарил
    714
    В последнем туре Зениту повезло несказанно...
    Стал Чемпионом не по игре, а по случаю... Бразильцы в группе, и примкнувший к ним Сергеев, пробездельничали на поле весь второй круг. Катали мяч без активности у ворот соперниками. Игра носила примитивный шаблонный характер. Никакой индивидуальности, только коллективная игра пасами. Навес к воротам, сброс головой на вратарскую и в сутолоке попытка затолкать мяч в ворота. Конечно, эту тактику столичные команды блокировали прессингом на поле и 2-мя эшелонами в защите. И противники применяли быстрый прорыв забитие, чего не делал Зенит.
    -----------------------------------------------------------
    Кубок РПЛ Зенит провел по такой же мало приятной схеме через послематчевые пенальти
    -------------------------------------------
    След сезон по такой игре Зенит может и не войти в медальную тройку

  15. #9900
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,100
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    2114
    Цитата Сообщение от R3KNS Посмотреть сообщение
    Спартак два раза обыграли, и у себя и в Москве!! Как то так. Город живет Факелом.
    Я тут с легендой Факела и Спартака
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1716792868822.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	2.18 Мб 
ID:	356494

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×