Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37
  1. #1
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23

    Вот письмо в почтовый ящик упало

    на днях пришло -вот такое письмо..
    я думал,что "лохотрон" уже закончился,да нет -есть ещё люди ,которые думают -,что "лохов" ещё много на земле...
    вот это письмо....смое интересное -логин -"леонтий я применил только на форуме QRZ.RU..выходит -форум был взломан и ли произошла утечка информации.....

    chamber moka

    DROIT ET JUSTICE CHAMBRE TOGO

    Adress; No. 4th Avenue de Damida Lome

    B.P; 171, Lome

    Fax: (+228) 261 48 84



    Dear Леонтий,



    Greeting to you, I am Barrister Kossi Moka, A solicitor at law and personal attorney to late Eng. Xavier M. Леонтий, a citizen of your country; he was my client for many years. He works with Cement Companies here in Togo, on the 12th June 2005, my client and his family was involve in a plane crash on their way traveling for holidays.

    Therefore last week a mandate was issued to me by the bank were my late client made a fix deposit, the bank inform me to provide the relative of my late client before 21st working days or otherwise they will confiscate his fund as unclaimed inheritance hence he was deceased and his bank account was dormant



    I have made several enquiries at your embassies to locate any of my client extended relatives, this has been proved unsuccessful. Therefore after several attempts to locate the relatives of my late client I decided to utilize this life time opportunity by contacting you to stand as his relative hence you bear the same last name with him, and repatriate his funds valued at US$6,859,000.000(Six​ Thousand Eight Hundred and Fifty Nine U.S Dollars) which he deposited with the bank here in Togo.



    Meanwhile I contacted you on this issue to apply as the relative of the deceased and repatriate the inheritance fund, then on the conclusion of the inheritance claim, I suggested that our sharing ratio will be 50/50, but if you have any opinion concern the sharing ratio kindly indicate it on your response.



    Kindly contact me with my private email address (chambermoka.tg21@gma​il.com )



    I expect your urgent response



    My regards



    Barrister Kossi Moka,

    Droit Et Justice Chambre Togo.


  2. #2
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RK3ZG Посмотреть сообщение
    Dear Леонтий,
    А теперь, всё это по русски...

  3. #3
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    скорее всего через какоето -время придёт ещё письмо с вариантом "получения наследства"при этом мне предложат оплатить часть "почтовых услуг и т.п.-короче типовая схема "развода на деньги"..
    а кто ни будь -сталкивался с такой историей?
    та что получается "лохотрон - жив курилка"!!??
    73!с уважением леонид....

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    30.08.2003
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Юра
    Юра, даю справку, Юра это Жора, а Жора это Георгий, а Георгий это земледелец по гречески, не верите наведите сами справки

  5. #5
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    А теперь, всё это по русски...
    вот машинный перевод письма...
    Приветствуя Вам, я - Адвокат Косси Мока, поверенный по закону и личный поверенный покойному Инженеру Ксавьеру М. Леонтий, гражданин Вашей страны; он был моим клиентом много лет. Он работает с Цементными Компаниями здесь в Того, 12-ого июня 2005, мой клиент и его семья были, вовлекают в авиационную катастрофу на их способе ехать для отпусков.

    Поэтому на прошлой неделе мандат был выпущен мне банком, был мой покойный клиент, сделанный депозитом затруднительного положения, банк сообщают мне, чтобы предоставить родственнику моего покойного клиента перед 21-ыми рабочими днями, или иначе они конфискуют его фонд как невостребованное наследование следовательно, он был покойным, и его счет в банке был бездействующим



    Я провел несколько расследований в Ваших посольствах, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моего клиента, это было доказано неудачным. Поэтому после нескольких попыток определить местонахождение родственников моего покойного клиента я решил использовать эту пожизненную возможность, связываясь с Вами, чтобы стоять как его родственник следовательно, Вы переносите ту же самую фамилию с ним, и репатриируете его фонды, оцененные в 6 859 000,000 US$ (Шесть & # 8203; Одна тысяча восемьсот пятьдесят девять американских Долларов), который он внес с банком здесь в Того.



    Тем временем я связывался с Вами по этой проблеме, чтобы примениться как родственник покойного и репатриировать фонд наследования, затем на заключении требования наследования, я предположил, что наше разделение отношения будет 50/50, но если у Вас есть какое-нибудь беспокойство мнения, отношение разделения любезно указывает это на Вашем ответе.



    Любезно свяжитесь со мной с моим частным адресом электронной почты (chambermoka.tg21@gma​il.com)



    Я ожидаю Ваш срочный ответ



    Мои отношения



    Адвокат Косси Мока,

    Юридическое право И Судья Чэмбр Того.

  6. #6
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    А вот мне вчера на мобильник пришла СМС:
    Уважаемый абонент! Вы выиграли автомобиль, позвоните по номеру .....
    Причем пришла СМС с Мегафона, а я пользователь МТС.

  7. #7
    Standart Power Аватар для RK3ZG
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Валуйки, Белгородская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    А вот мне вчера на мобильник пришла СМС:
    Уважаемый абонент! Вы выиграли автомобиль, позвоните по номеру .....
    Причем пришла СМС с Мегафона, а я пользователь МТС.
    позвоните на тот номер и у вас "исчезнут" все деньги со счёта на мобиле....-типовой развод...на днях про такие разводы была передача по телевизору..
    73!

  8. #8

  9. #9
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    А мне приходят ( уже раза 4) смс-ки "мама срочно положи денег на номер хххххххх, мой какие то проблемы, утром объясню."
    И с нетерпением жду утра, готовясь стать бабушкой...

  10. #10
    Standart Power Аватар для RN6DR
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    ст-ца Вышестеблиевская
    Возраст
    66
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    68
    Смотрите здесь:

    www.prankmobile.ru

    73!

  11. #11
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Я этот хлам даже и не читаю... и никогда не перезваниваю на незнакомые номера.

  12. #12
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    86
    Примерно в 1998-99 годах, мне нужно было иметь оперативную связь с Россией.
    Скайпа тогда и в помине не было, аська только развивалась, поэтому пришлось осваивать E-mail. Сервер mail.ru тогда работал из рук вон, письма терялись и по совету друзей более опытных, я зарегистрировался и получил почтовый ящик штатовский. Выглядел он так: eufrost@softhome.net. Опыта у меня совсем тогда не было, где то я засветился, пошёл спам и однажды я получаю письмо от нотариуса (адвоката) погибшего в Африке моего дальнего родственника. Далее в точности так, как написано в первом посте. Представьте моё изумление. Напомню, шел 1998-99 год (точно не помню).
    Так что адвокаты до сих пор бьются, как рыба об лёд, разыскивая родственников.

  13. #13

  14. #14
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    ...Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите...
    Моя низвергнут в уныние!!!

  15. #15
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,092
    Поблагодарили
    895
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RK3ZG Посмотреть сообщение
    US$6,859,000.000
    Я тут как-то посчитал суммы выигрышей/наследств за месяц, получилось порядка $24 млн.
    А они все пишут и пишут...

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 15:14
  2. Письмишко тут в почту упало...
    от R3AOV в разделе Телеграф
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 08:12
  3. Ящик плазма
    от stas_lamer в разделе Телевизоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 14:17
  4. Упало чутьё на УКВ у FT-857
    от RV3DKJ в разделе FT-857
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 21:28
  5. Нагрузка на почтовый сервер
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 22:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×