Страница 100 из 218 ПерваяПервая ... 509093949596979899100101102103104105106107110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 3260
Like Tree1093Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

Р.любитель Аватар для UA1QV
    Поблагодарил
    3114
    Если БГ, скажем так, на любителя, то просмотр этого фильма интересен и полезен для многих. Одно дело "крестик в слоте поставить", совсем другое: осознать с кем и чем имеешь... Одна из самых качественных киноработ на эту тему. имхо Найдите 1 час 26 минут - не пожалеете.

модераптор Аватар для RX3X
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1040
    А на канале Россия-24 сейчас не этот фильм идет?
    Именно этот.
    Вот как раз смотрю..
    Почти заплакал от жалости к людям, которые имеют возможность в любое время отойти на несчастные 500 метров, и вволю поплакаться в одиночестве снежным сопкам на свою жизнь..
    Я бы тоже вышел, и поплакал.. но вокруг море.. море.. мир бездонный..
    Позади 2 месяца, впереди еще 10.. блин.. и зубной пасты всего 5 тюбиков в запасе.. чё делать буду - не знаю..
    Смешно еще то, что курево почему-то в судовую артелку привозят с транспортами, и выдают под зарплату всем желающим.
    А зубную пасту - нет.
    В конторе почему-то думают, что ты должен сам запастись всем необходимым на год работы в море.
    Кроме сигарет.
    Больные люди одним словом..

сорри..
    Пошел на фабрику, красную икру выковыривать из потока кишок.. рыбий гинеколог я теперь..

Поблагодарил
    3114
    Привет рыбаку-гинекологу от пенсионера-бездельника ! Надеюсь в бездонных глубинах объектов гинекологии хватит на оставшиеся 10 мес. , чтобы на баке или юте или в машинных дебрях коллективные плачи не устраивать
    Фильм этот идет, CFM! Видел его раньше по какому-то другому каналу. Скачал, как наглядное пособие для образования внуков. Сейчас фоном сопровождает с телика.
    Чем больше работы (полезной, пусть и рутинной, но небессмысленной, да еще связанной с общением) - тем меньше тянет за 500 м. Мне так и вообще времени не хватало, особенно на любительский эфир . По морям-океанам тоже доводилось подолгу шариться, поверь (на слово) на параходе ... не то. От слова "совсем".

Элита Аватар для RA9CTW
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Позади 2 месяца, впереди еще 10.. блин.. и зубной пасты всего 5 тюбиков в запасе.. чё делать буду - не знаю..

Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1040
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    По морям-океанам тоже доводилось подолгу шариться, поверь (на слово) на параходе ... не то. От слова "совсем".
    Досмотрел фильм до конца.. сходил на фабрику, поковырялся в кишках, сортировал "мальчики направо, девочки налево" (икра и мололки), поднялся на мостик, поржал над двумя заявлениями: http://forum.qrz.ru/yumor-i-otdyh/38...ml#post1142314
    Потом в каюте заточил пару бутеров с подвяленным гольцом, грамм 200 икорки.. зеленый чай с жасмином.. тело аккуратно положил в шконку, пульт в руки.. 15 каналов ТВ всего.. маловато будет.. так.. завтра финал Россия-Испания футбольных молодежек.. по местному в 6 утра.. не проспать бы..

.. не.. нас и тут неплохо кормят.. гы..

ПыСы Да.. Параход, на котором я сейчас РТМК-С "Василий Калёнов" - из ваших краев.. ранее "Помор" п/п Архангельск, затем п/п Петропавловск-Камчатский, теперь Невельск, Сахалин.

Поблагодарил
    3114
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Досмотрел фильм до конца.. сходил на фабрику, поковырялся в кишках, сортировал "мальчики направо, девочки налево" (икра и мололки), поднялся на мостик, поржал над двумя заявлениями: Нарочно не придумаешь
    Потом в каюте заточил пару бутеров с подвяленным гольцом, грамм 200 икорки.. зеленый чай с жасмином.. тело аккуратно положил в шконку, пульт в руки.. 15 каналов ТВ всего.. маловато будет.. так.. завтра финал Россия-Испания футбольных молодежек.. по местному в 6 утра.. не проспать бы..
    Проспишь... ничего не изменится В кач-ве компенсации можешь посмотреть тут (с любой страницы, даже с первой) Оружие Возмездия читать онлайн - Олег Дивов - Knizhnik.org Отдохнувшее тельце будет не менее довольно
    Не, у меня п/п Находка был... тх "Байкал". А недавно судовую роль на своём-то море (Баренцевом) заставили на английском заполнять - во требования выросли!
    Type of vessel: yacht 1,5 t Main propulsion power: 6,0 kW Rank: mate Цирк! RA1QQ/1 проходил по рэнку as sailor, а погранкомендант в звании подполковника енто внимательно изучал . После того, как прапорщица тщательно проверила. Циркус! Хорошо хоть не поинтересовались почём ром в Санта-Крусе

Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1040
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    А недавно судовую роль на свое-то мре (Баренцевом) заставили на английском заполнять - во требования выросли!
    Счас там все должно соответствовать всяким ИМО-резолюциям.. кажется..
    Я до этого был на "незаходном" параходе (судно почти 15 лет не заходило в порты РФ), поэтому недавно испытал настоящий шок от общения с российскими властями в п. Корсаков при открытии границы..
    На рейд даже приезжал портнадзор для проверки! С умным видом заглянул в мой "Журнал ГМССБ", который я наспех ночью начирикал за 2 месяца , и остался доволен..
    Сейчас пошел неслабый прессинг от портовых властей, все это отголоски утонувшего "Дальнего Востока".
    Накатывает вал бумаг, проверок, переписки, отчеты.. жуть!!
    сорри за офф.

Экстра-класс Аватар для RO5D
    Поблагодарил
    1326
    Совершенно случайно встретил такой клип.

Если не совсем в тему, то удалите.

Экстра-класс Аватар для RW4C
    Поблагодарил
    1674
    Михаил UA1QV нашёл кино про Антарктиду, так тут тоже самое, но ровно на 1 час больше https://www.youtube.com/watch?v=AU_Js8_92Lc Смотрю сейчас не отрываясь.
    "Наверное это просто свершившийся факт - мощностной режим никто из тех, кто претендует на топ места - не соблюдает." (RX3X)

Поблагодарил
    3114
    Там, похоже, со второй частью. Сейчас скачаю, посмотрю в ближайшее время.

Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1040
    -Ты что, хочешь чтобы я пирожки ел?
    -А ты русские пирожки не трожь!!

-А вы чё, ребята, всё стреляете?? Счас уже не стреляют!

(с)х/ф "Жмурки" по РенТВ сейчас.
    Сколько смотрю, столько ржу..
    Притом вспоминаю, как меня в конце 80-х обули во Владивостоке на морвокзале наперсточники.. да-а-а.. было время.. ))))

Экстра-класс Аватар для RW4C
    Поблагодарил
    1674
    To UA1QV: Там почему-то повторение первой части, Михаил, при чем не до конца...
    "Наверное это просто свершившийся факт - мощностной режим никто из тех, кто претендует на топ места - не соблюдает." (RX3X)

Поблагодарил
    3114
    А я надеялся, что "продолжение следует". В принципе фильм выглядит законченным логически. Но материала первичного много, если бы его столь качественно продолжили оформлять, то было бы неплохо.

Dark Mass Cardinal Аватар для RC3C
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарил
    5370
    Вспомнился известный американский певец Dean Reed 70х годов прошлого века.
    В детстве часто крутил его пластинку дома.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DeanReed_Songs.PNG 
Просмотров:	162 
Размер:	167.5 Кб 
ID:	145235

Про Дин Рида можно почитать тут на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...94%D0%B8%D0%BD

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права