Страница 174 из 257 ПерваяПервая ... 74124164167168169170171172173174175176177178179180181184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,596 по 2,610 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2596
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    А мне более по душе это исполнение

  2. #2597
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Под занавес поставлю, у Поляков было два передатчика на ДВ и КВ, на ДВ рухнула мачта и они по сей день вещают на 225 кГц, с запасного, его при оккупации немцы строили, мачта была около 500 м, сейчас 300 м. КВ передатчик вещал до заварухи с Лехом Воленсей в 80-е. Лавочку на 31 м. КВ прикрыли. На ДВ программ первши, на КВ программ друга. Вкус у Поляков, исключительный, Румыны и по сей день также неплохо на ДВ крутят, у них там бывает, как будто в Кишинёв приехал, только своё. Подобных песен, это бесконечно перечислять и ВВС и Голос Америки, вели тематические передачи о джазе и т.д. Радио Свобода, не помню.



    И где все эти бобины в Советское время брали, копировали тайно. А, что слушать то было, после школы придёшь, по трех програмнику Малая Земля, у меня сложилось впечатление, что кроме Леонида Ильича, там больше никто не воевал.
    В Новый год, до четырёх утра, ждали, когда по ТВ начнут крутить зарубежку, ABBA и сами знаете. Батя работал в Останкино, как то путёвки взяли на Новый год, озеро Круглое под Москвой, вот там с телецентра, с видео магнитофонов крутили A whiter shade of pale Procol Harum. В Останкино были спутниковые каналы, но простите, только для работников телецентра.

    Может ещё, кто что то вспомнит.
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 08.11.2018 в 19:01.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  3. #2598
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255

  4. #2599
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Фрэнк Синантра... Величина! Правда, доча его, Нэнси, как-то быстро сошла со сцены "в неизвестность"...

  5. #2600
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    738
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    А мне более по душе это исполнение
    А вот этот вариант - по-моему самый естественный голос, минимум обработки...

  6. #2601
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Много лет назад, была получена информация, о самом неповторимом музыкальном инструменте, это человеческий голос. Всего три генератора основного тона. Техника сейчас сильно продвинулась, компьютеры научили говорить. Затем идёт скрипка, невозможно на клавишнике так сыграть. Гитара, по виртуозности, ближе к скрипке, ну а замыкает ряд его величество орган, рояль, фортепьяно. Музыкальные синтезаторы, всё равно они клавишники.

    Две гитары, бас и соло и голос человека. Ну вообще...



    Барабанщик, это ритм сердце. Когда то сам собирал друм машины, ведущий барабан эмулировать, а тарелки, это ж надо. Всё аналоговое было, кроме генерации ритм последовательностей.
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 09.11.2018 в 18:46.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  7. #2602
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Глухово, это под Электросталью, имение было, сотки четыре. Дом, пополам с соседями, две печи и АГВ. Как то с мальчишками из переулку играли на стадионе Спартак, это уже Ногинск, без билетов на трамвае не было проблем. Тут какие то солдатики нарисовались, я у ворот встал, ну и сломали мне руку мячом. Разумеется, доставили в больницу, а в это время девчёнка, выбросилась из окна с пятого этажа. Пока я ждал, когда наложат гипс, выкатили её ещё живую или уже. На больничной тележке, было слегка приоткрыто её тело. Она умерла, но я успел забрать её душу. Мир она видит и моми глазами. Мне было 7 лет, ей столько же, там на верху подсуетились, два человека с примерно похожей аурой оказались в одн месте. Руку мне не жалко, а вот девочку ту... И, не пишите, про Кончиту Вульф, уважаемая военная разведка. Мой преподаватель по Франузскому, увидел во мне Франсуазу Саган, Не много Солнца в холодной воде.



    p,s, наши уважаемые Чеченцы, сегодня сами в Абрамцево рулят, я в Москве с секретным заданием ГШ.
    73!

  8. #2603
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Дарю, внимательно и до конца, это трофей с обувной фабрики...

    https://www.youtube.com/results?sear...BE%D0%B7%D1%8B

    Братство розы, это нужно смотреть и понимать.

  9. #2604
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Глухово, это под Электросталью, имение было, сотки четыре. Дом, пополам с соседями, две печи и АГВ. Как то с мальчишками из переулку играли на стадионе Спартак, это уже Ногинск, без билетов на трамвае не было проблем. Тут какие то солдатики нарисовались, я у ворот встал, ну и сломали мне руку мячом. Разумеется, доставили в больницу, а в это время девчёнка, выбросилась из окна с пятого этажа. Пока я ждал, когда наложат гипс, выкатили её ещё живую или уже. На больничной тележке, было слегка приоткрыто её тело. Она умерла, но я успел забрать её душу. Мир она видит и моми глазами. Мне было 7 лет, ей столько же, там на верху подсуетились, два человека с примерно похожей аурой оказались в одн месте. Руку мне не жалко, а вот девочку ту... И, не пишите, про Кончиту Вульф, уважаемая военная разведка. Мой преподаватель по Франузскому, увидел во мне Франсуазу Саган, Не много Солнца в холодной воде.



    p,s, наши уважаемые Чеченцы, сегодня сами в Абрамцево рулят, я в Москве с секретным заданием ГШ.
    73!
    Алекс! Ты, что? Гермафродит что ли?

  10. #2605
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    Алекс! Ты, что? Гермафродит что ли?
    Анатолий, а ты по фамилии случайно не Скрипаль? А может Калугин?
    Взял и раскрыл агента

  11. #2606
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    наши уважаемые Чеченцы, сегодня сами в Абрамцево рулят, я в Москве с секретным заданием ГШ.
    Ну вот, охрану в Абрамцево оставил, а сам в Москву. Так ведь и похитить могут секретного агента.

  12. #2607
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Анатолий, а ты по фамилии случайно не Скрипаль? А может Калугин?
    Взял и раскрыл агента
    Моя фамилия в прошлом - Мюллер. А Вас я попрошу остаться....

  13. #2608
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    Алекс! Ты, что? Гермафродит что ли?
    Я ватерполист с отбитыми яй@ами. Мужской вид спорта, подрались после тренировки, сын тренера олимпийской сборной, бог с ним, дети есть, это главное.

    p.s. Оккупация Москвы (это про клипп), я столько лет прожил на Мосфильме, там так тихо, природный заповедник Воробьёвы горы, посольский городок, пять лет меня там нет, по сей день я не могу адаптироваться. Неужели нельзя в Подмосковье людям создать рабочие места. Мне этот гипер полюс в горле костью стоит. Все на машинах, дудят и как дубы стоят в пробках. Мне на работу теперь ходить дорогу на километр дальше из за них сделали, переход сделали в стороне от метро, насыпная трасса, у нас на Выхино, в 50 метрах от метро и ЖД проложили. Какой же жо@ой там думали, надо было мост через пешеходную зону, самое смешное, они похоронили под землей канализационные реки на поля орошения в Люберцы. Вот там ченить засорится, ну Ъ, копать им не перекопать. А часть Москвы утонет в дер@ме.


  14. #2609
    High Power Аватар для RA3THN
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    48
    Сообщений
    637
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    И, не пишите, про Кончиту Вульф,
    Ну что Вы!!!. Про Вульф никто не будет даже намекать. Кто это?

    А про Кончиту Вурст....
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...80%D1%81%D1%82
    все здесь сказано.

  15. #2610
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Получите удовольствие, пон. день тяжёлый.

    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×