Страница 146 из 258 ПерваяПервая ... 4696136139140141142143144145146147148149150151152153156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,190 из 3860
Like Tree1474Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2176
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8724
    Поблагодарил
    10686
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Задание для для знатоков "Что. Где. Когда.": Где у Москвы противоположный центр?
    Ясно же написано- за окружной!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  2. #2177
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Где у Москвы противоположный центр?
    55°45′ ю. ш. 142°23′ з. д.

  3. #2178
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Где у Москвы противоположный центр?
    В Ясенево, моей тетке (преподаватель из. иняза так они сами себя называли, для конспирации и упрощения общения) он не понравился, не знаю почему... Мы все там и пили и пели, я и там был, это гимн СВР, Тегеран 43 посмотрите.


  4. #2179
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Я, приношу свои извинения, администрации форумы за повтор, вот такие бабы и братва, нам станцию тянуть помогают, обещаю до понедельника, ни, ни...


  5. #2180
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Просто у Вас там за Уралом не было войны.
    Конечно, не было. Там просто все, в "щадящем" режиме, пахали на войну, от мала до велика. Мало того, сибирские полки с комфортом отсиживались в окопах, обороняя Москву. А оборона... да это почти санаторий...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #2181
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    вот такие бабы
    натянут портупею вертухайскую и давай тоскливый блатняк гнать,
    а ты, Лёха, тащишь это фуфло сюда. Вот за это (+ ко всей своей
    неординарности) ты и " огребаешь от каждого, кому не лень пнуть
    тебя, а так-то , да, чаще хорошие видюшки подгоняешь.

  7. #2182
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,148
    Поблагодарили
    1437
    Поблагодарил
    277

  8. #2183
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,148
    Поблагодарили
    1437
    Поблагодарил
    277

  9. #2184
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RV9W Посмотреть сообщение
    а ты, Лёха, тащишь это фуфло сюда.
    Сидела эта баба, не сидела, дело в другом, песня выстраданная и не фуфло. Ну послушали бы и промолчали. Персонально для Вас исправляюсь. Да за такие ножки я десятку заплатил, старый на студентку из МГУ, глаз положил и получил. Я только с женой развелся, а тут такая прелесть со мной за партой Французский учит. См. ниже #2153, а то непонятно о чём речь.



    p.s. меня тетка к стати сразу пытала, а на кой черт, в 37 лет придти учить Французский, потом поняла, подарила книгу на
    Французском, на день рождения, Франсуазы Саган, "Немного солнца в холодной воде", и сказала, что то есть от неё. А вот Федеральная служба, там где музей Маяковского, подарила ей от меня, кажется последний экземпляр книги Ив Монтан, как она сохранилась, не знает никто. За 25 рублей соловья Франции.

    Если пить без слов - это пьянка, а вот если сказать слова - банкет.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  10. #2185
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарили
    1255
    Поблагодарил
    621
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Да за такие ножки я десятку заплатил, старый на студентку из МГУ, глаз положил и получил.
    Тебе о вечном пора думать, а ты все под юбку заглядываешь

  11. #2186
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Тебе о вечном пора думать, а ты все под юбку заглядываешь
    На ты,так на ты. Вот о вечном, все, кто шёл против меня получали отпор. 12 управление МО, РВСН, научило меня ГЛАВНОМУ, стравливай силы и сиди в засаде, пока они друг, друга не перемолят, а сам будь живёхинький. Теперь в тему, была такая замечательная передача, встреча с песней, по радио России, вёл её Виктор Татарский. Как то летом, после 2100, включил я свою Ригу 10 и узнал, Адажио Томазо Альбинони, было написано по заказу в память об умершей супруге, богатого итальянца. Когда ушёл Вячеслав Тихонов, что то такое приключилось со мной, на трех языках распечатку сделал, Английский, Французский и Итальянский (др. не знаю и не шпрехаю) и спел своей Наташе, прям напротив Минздравсоцразвития магазинчик был Неглинная 25, я там водку покупал после работы, закус. У меня все девчёнки прикормленные и шампанского им иногда.
    Я, конечно и близко так не спою, вечная память...

    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  12. #2187
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарили
    1255
    Поблагодарил
    621
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    На ты,так на ты.
    Нет, ну можно, конечно же, и на "ВЫ"... Однако я могу себе это позволить, всё-таки я маленько постарше :green:
    Вот о вечном, все, кто шёл против меня получали отпор. 12 управление МО, РВСН, научило меня ГЛАВНОМУ...
    Надеюсь, не собираешься применять против меня Тополь-М ?
    Как то летом, после 2100, включил я свою Ригу 10 и узнал, Адажио Томазо Альбинони, было написано по заказу в память об умершей супруге, богатого итальянца.
    Понятия не имею, кто такой Альбиони и никогда его не слышал... наверное не слышал.
    А вот с Хворостовским был немного знаком лично. Даже ходил по спец-пригласительным билетам на съемки, когда нужно было заполнить маленькие студии в Останкино.
    Ну и если бы не он, никогда бы не попал ни в концертный зал Чайковского, ни в Консерваторию, ни... уже и не помню куда ходил... давно это было.
    Я, конечно и близко так не спою, вечная память...
    Я тоже. И вечная память им обоим.

    Ну и на сладенькое... давно забытое, но тоже вечное Sugar Me


  13. #2188
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не собираешься применять против меня Тополь-М ?
    Так я ж в батальоне связи РВСН служил, я и ракеты то не видел, да и что б её увидеть, надо под землей 80 км было ехать. Развод на плацу видел, я ещё подумал, это нафиг столько полковников в папахах. Часть закрыли в 2000, сделали там женскую колонию, что там сейчас непонятно. К стати с ВПК ребята не тосковали (я там похоже один, мож ещё кто) паяльник, запах канифоли, ух я попаял в армии, радистом я так 3-го класса и остался. Ни на боевом дежурстве, ни в карауле (я дрова сторожил и курил и сидел на них) РОЖИНА, как говорили деды. Катран чинил, без осцилографа, блин, как я нашел сдохшую 100-серию делитель частоты в синтезаторе. А слушал я Р-326, правда не морзянку, надоело устал. Особист в начале подсунул мне кажется УС-П, он не работал (или какой то немецкий не помню). Я его починил ему, но взял он его не сразу, наверное хотел убедиться, что я что то такое не слушаю. Командиру части тв чинил и антенну.
    Кот в масле, меня из вуза призвали с оборонки, прошли школу жизни. К стати батя успел мне сообщить, мы родом из Тулы, вот я в 50-той и служил. Были в Мценске, что то сердце так защемило, есть что то такое.

    Энто подарок, 256 млн просмотров, это что полпланеты смотрит (про ютуб отдельно, эту тему только с усмотрения администрации можно), но меня волнует, что человечество выкладывая сюда шедевры, не останется ли в одночасье без всего. Кто там хозяин непонятно.



    В ЦДК у нас Гнесенцы её играли, а мне не судьба, из армии вернулся, та девчёнка с которой хотел пойти в театр, как всегда "заболела", а мой батя созвонился с другом по работе из ВНИРТ-а, мы там все вместе работали и вот я с Леночкой его дочкой и в театр сходил и Гнесинское она мне показала, сама там училась. Ну не везет мне с женщинами, один раз всего виделись, проводил как и положено до дома и всё...

    p.s. Бони Тайлор крутила Анкара, я на генеральский Фестиваль слушал, антенна была 40 метров (лапша) на крыше 9-ти этажки, где ж то времечко золотое.

  14. #2189
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    а мой батя созвонился с другом по работе из ВНИРТ-а, мы там все вместе работали и вот я с Леночкой его дочкой и в театр сходил и Гнесинское она мне показала, сама там училась. Ну не везет мне с женщинами, один раз всего виделись, проводил как и положено до дома и всё...
    Что то такое, не забываемое захотелось поставить, я отца Леночки, как то в метро встретил, батя мой помер, фамилию её на однокласниках бы нашёл. Не судьба, а музыка и исполнение...

    https://rutube.ru/video/9f70f31c5dfd...bc6d1e65764be/

  15. #2190
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарили
    1255
    Поблагодарил
    621
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    а мой батя созвонился с другом по работе из ВНИРТ-а...
    Может быть ВНИИРТ-а?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×