Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 485

Тема: UA4WHX Talks

  1. #211
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,597
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2414
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    1. Что значат кракозябины на нем?
    2. По какому поводу кракозябины на бумагу попали?
    3. Почему сквозь кракозябины просматриваются знакомые позывные?
    Я так же всегда делаю, когда готовлюсь в очередной трип.
    Нормальная "поминалка".Делаю подобную "поминалку", в которой намечаю своеобразный опросный лист по странам, куда намечаю ехать отдыхать с оборудованием и антеннами, в которых побывали те или иные люди, чтобы понять , как правильнее, легче и более качественнее сделать то или иное:
    1. Оформление разрешения
    2. Оборудование и диапазоны
    3. План работы(отчета) и что на карточках размещать.
    В моем случае, Виктор R6AF всегда откликается и советы его дельные и дружественные.
    По опроснику я делаю эмайл рассылку, стараюсь пообщаться с экспедиционерами и охотниками за DX, делаю для себя дополнения и уточняю план действий. Так же прошу содействия в публикации той или иной информации о предстоящей поездке.
    В данном случае добавлен " Бюллетень"
    Как правило еще беру инфу с личных страниц сайтов и бюллетеней- кто, что за "железо", в какое время едет, что с собой ещё берет. В последней поездке многим из опрошенных было интересно закрыть 40м и ниже, поэтому время тратил на эти диапазоны.
    По приезду анализирую, что получалось, а что нет.
    Вот и вся тайна "Кракозябр-2007" на мой взгляд. ЗЫ Подчерк заядлого телеграфиста..
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  2. #212
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от RA9LR Посмотреть сообщение
    А Вы его специально для того, чтобы сбить народ назвали в архиве- "блэк лист"?
    Не специально. Это жена на другом компьютере мне отсканировала и переслала под таким названием. Почему назвала black list, не знаю, может, ей название такое нравится.

    Я ее только что спросил почему, она ответила: "Как назвала, так и назвала, какая разница?"

  3. #213
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,597
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2414
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Почему назвала black list, не знаю, может, ей название такое нравится.
    Понятно. Я вроде ответил на вашу краказябристую загадку. Ждемс.... результатов.
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  4. #214
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Но жена моя - девушка не глупая, может, в чем то и права была...

  5. #215
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,597
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2414
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    в чем то и права была...
    Всё может быть, тем более, что у женщин чувство сохранения собственности сильно развито... Как и справедливости...
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  6. #216
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Сейчас я прокомментирую сообщения последних 36 часов.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Я отправил кучу карточек Вам через бюро.
    Мы нашли только 3. Может, прислать список по e-mail? Пошлем все.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    не получивших от Вас ответную QSL очень много
    Не думаю и знаю, что много. + Я предлагаю решение:
    Не получивший директ может написать мне и мы посмотрим, что случилось. Бюро по прежнему в работе, но, надеюсь, электронные логи все ускорят.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RW3AFY Посмотреть сообщение
    у меня до сих пор нет информации и предположений, как вам удается в кротчайшие сроки получать лицензии на работу в этих странах..
    Не все так быстро и так просто. Вы видите, что я там и что я в эфире, но часто на подготовку уходит много времени.
    Например, Египет занял год.
    Руанда потребовала недель ожиданий, часов разговоров, визита и письма в приемную Президента. В Эфиопии надо быть резидентом, в Йемене надо стабильности, в Северной Корее здорового лидера. Есть страны-автоматы: Судан, Малави, Джибути. В большинстве случаев секрет - знание требований и ожиданий властей. Если кому-то нужны будут детали, буду рад поделиться.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    Big Gunы очень хорошо и дозываются быстро.
    Вы что серьезно так думаете?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    А менеджер Владимира радиолюбитель?
    Нет. Но инженер.

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Мошенник одним словом.
    Точно - WOR.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RU6YY Посмотреть сообщение
    Я призываю НАМов владеющих компьютерными ЛОГами помочь Владимиру в переносе его записей в ЛоТВ
    Да, работы не мало. Лог или два от каждого - и все займет совсем немного времени.

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от RU6YY Посмотреть сообщение
    Я призываю НАМов владеющих компьютерными ЛОГами помочь Владимиру в переносе его записей в ЛоТВ
    Да, работы не мало. Лог или два от каждого - и все займет совсем немного времени.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    вас не удовлетворили сразу
    "Сразу" в проблеме последних лет - слово ключевое.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    противно от такого хама хранить бумажки
    Если QSL не нужны, тогда не совсем понятно, что нужно?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RT3D Посмотреть сообщение
    Вы заболели одной болезнью. Именуется она «звездная»
    Я думаю, что Вы искренне и глубоко заблуждаетесь, и буду рад, если Вы подробно опишите симптомы названной Вами болезни.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Если я ругаюсь с быковым,то у меня есть на то причины
    И у меня есть, но я не ругаюсь. Подробности позднее.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 25.07.2011 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  7. #217
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Владимир, спасибо за QSO SU9VB.
    Ваши фото выполнены на профессиональном уровне,поэтому многое говорят
    о стране пребывания.Не каждому дано так фотографировать!
    Спасибо за интересную коллекцию QSL-карточек. Удачи Вам
    и творческих успехов.
    Приезжайте, порыбачим.
    С уважением!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	харсаим 2011.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	298.7 Кб 
ID:	53830  
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  8. #218
    Standart Power Аватар для SU9VB
    Регистрация
    08.06.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    QSL обмен за экспедиции UA4WHX организован плохо,
    Повторяюсь: задача по рассылке QSL за 310 000 QSO из 20 стран размазанных по 107 бумажным журналам и массе повторных запросов, дублированных через почту, бюро, WF5E, e-mail и личные обращения - сверхсложная. Создание дополнительного давления на момент работы только увеличивало нагрузку и стресс от работы. Менеджер тоже человек. Я считаю, что гуманная доля уважения и терпимости к усилиям в данной ситуации пошла бы на пользу. Ведь, смотрите, всем отправили. Кому не дошло, посылаем повторно. Зачем много острых неконтролируемых эмоций?
    Не красиво как-то выходит.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    Быкова по всей видимости зреют новые планы.
    Планы у меня всегда со мной. И всегда зрелые. Но иногда я жду.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    Нужна поддержка общественности, видать осознал масштабы содеянного
    Не то чтобы desperately нужна, но поделиться некоторыми соображениями я бы хотел.
    Чего содеяли? Не понял. В эфире появился, QSO провел, QSL валидные послал?
    Я вообщем-то не только позывными и QSL живу... Но я уважаю членов радиолюбителького сообщества и разделяю многие их ценности.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    никаких стран мне давно не надо
    Странно, возмущаются, ругают, говорят "дай", и тут же не надо.
    Если не надо, то к чему шум и выпады? Не понимаю.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    И хватит уже ругаться
    Мысль мне нравится. Я, к слову, по-моему, даже и не ругался.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Он появился не просто так
    Забавно. Для чего? В чем же великий смысл? Я могу исчезнуть, как и появился. И что?
    Что все народ то 2 головы мне приделает, то миссией какой-то наделит.
    Я - не 8P9BV и менеджер - это другой человек. И письма всеми не любимые человек другой писал, с ним надо бы обсудит, а винят меня. Неужели это сложно понять?
    Может, проще на все глянуть?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    что пытается под это подвести философскую платформу,насоздавав веток форума,тоже очевидн
    Не согласен. Не приятно видеть, что Вы так думаете. Почему все ищут скрытого во всем смысла, подозревая во всем ложь?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    Рома UR0MC может нагрубить. Но, как правило, в ответ на выпады в его сторону.
    Пикантное оправдание.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UT5UY Посмотреть сообщение
    безобразного QSL обмена за предыдущие экспедиции UA4WHX организованного "менеджером"
    Ну сколько можно об одном? Меня не убедите, ибо я полутонами силен, остальные, мне показалось, тоже свое взвешенное мнение сложили о рассылке. Да и закончилась она вроде как...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    И не лень ерундой маяться. Делов то пять минут и пять копеек.
    Лень. Я говорил Андрею "пошли", что он сказал, я напишу в конечном комментарии.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Быков наверное думал,что его очень громко слышно на 160 на его сопли и 100 ватт
    Смущает, что человек не мира ищет, а войны, и что? Что будет в результате? Смущает, что извинения пустые, что за ними сразу ругань. Что сказанное не приятно. Что такого слишком много. Смущает, что раскаяние не искренне. И как бы ни хотелось все забыть, приходит еще одно агрессивное вызывающее напоминание, что простить не получается.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Ты б лучше друг усилитель хоть ватт на 300 возил
    Человек не очень представляет формат моих поездок.
    Может, я плохо объяснял, но мои поездки, это не DX-педиции. Это путешествия и открытия, а QSO я провожу за одно. Я после Африки много где был, но я был почти не был эфире, чтобы не создавать путаницы с QSL. Я совсем не фанат, а не собираю карточки, но их рассылаю и мне нравится жизнь и радио вполне в нее вписывается.

    Добавлено через 21 минуту
    Re: UR0MC QSL

    Поскольку вокруг этого здесь было много разговоров, я бы хотел еще раз объяснить свою позицию.
    1. QSL уже посылались.
    2. QSL могут быть посланы снова, но при этом я бы хотел, чтобы произошло следующее:
    a. UR0MC извинится за сказанное в деталях здесь на форуме;
    б. он там же даст обещание не выступать с неопрятными высказываниями более.

    Если, как было указано в ранних сообщениях, ему уже не требуются бумажные карточки, то его связи со временем без ограничения появятся в LoTW.

    Если такое потребуется, все денежные средства, переведенные на мое имя от имени UR0MC, будут возвращены немедленно в сумме подтвержденной документально за вычетом фактически понесенных затрат на отправленные ранее QSL, почтовых расходов по розыску отправления, посланного 22.10.2007 на его имя.

    В случае если UR0MC желает получить средства обратно, ему необходимо предоставить документы о совершении таких переводов.

    В случае если UR0MC не согласится принять на себя обязательство не высказываться негативно или насмешливо в мой адрес, QSL могут быть отправлены также, но при этом на такую отправку будут наложены ограничения по количеству, таким образом, что все QSL будут отосланы равными партиями в течении полугода. При этом публикация заведомо ложной или негативной информации об UA4WHX приведет к снятию обязательств по дальнейшей отправке QSL, возможность которой не будет обсуждаться ни при каких условиях.
    Последний раз редактировалось SU9VB; 25.07.2011 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир (SU9VB) aka UA4WHX

  9. #219
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,597
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2414
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    И почему "Кракозябина 2007"?

    Итоги будут подведены завтра в полночь по-лондонски.
    Полночь прошла и в Лондоне тоже...Ждем итоги. Или их публикацию затмили другие события?
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  10. #220
    QRP
    Регистрация
    17.07.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UT5UY
    Big Gunы очень хорошо и дозываются быстро.

    Вы что серьезно так думаете?
    Доброе утро, Владимир!
    Да, я серьезно так думаю. Очевидно я вкладываю в понятие "Big Gun" чуть более широкий смысл. По моему мнению, "Big Gun" - это не только большие антенны, большая мощность, но и хороший оператор. При этом я на 100% согласен, что 100 вт., диполя и мастерства оператора вполне достаточно, чтобы быстро, никому не мешая сделать DXa.
    73, Алексей /UT5UY/

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UT5UY
    QSL обмен за экспедиции UA4WHX организован плохо,

    Повторяюсь: задача по рассылке QSL за 310 000 QSO из 20 стран размазанных по 107 бумажным журналам и массе повторных запросов, дублированных через почту, бюро, WF5E, e-mail и личные обращения - сверхсложная. Создание дополнительного давления на момент работы только увеличивало нагрузку и стресс от работы. Менеджер тоже человек. Я считаю, что гуманная доля уважения и терпимости к усилиям в данной ситуации пошла бы на пользу. Ведь, смотрите, всем отправили. Кому не дошло, посылаем повторно. Зачем много острых неконтролируемых эмоций?
    Не красиво как-то выходит.
    Владимир,
    отвечу одним махом, т.к. все мои комментарии в основном относятся к плохо организованному QSL обмену "менеджером"-хамом (не в смысле HAM).
    Я отдаю себе отчет в каком формате проходят Ваши поездки (мне напоминают бекпекерские, к коим я очень уважительно отношусь), что это не DXpedition. Но, Ваш "менеджер" это, можно сказать, официальное лицо и ему нужно выбирать выражения и быть более терпимым. Я уже говорил, что в мире немало менеджеров и с гораздо большей нагрузкой. И еще раз: "Легко испортить бочку меда ложкой дегтя". Бочка меда - Ваша мегарадиолюбительская активность.
    Ложка дегтя - работа Вашего "менеджера".
    Желаю Вам принять взвешенное решение по вопросу QSL обмена.
    Удачи.
    73, Алексей /UT5UY/

  11. #221
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Если я ругаюсь с быковым,то у меня есть на то причины
    И у меня есть, но я не ругаюсь. Подробности позднее.
    __________________
    а вам разве надо ругаться? у вас для этого есть анонимно-профессиональная команда ругальщиков- патологоанатом Алексеев,8P9BV(заблокирован уже) и т.д.
    Это разумеется их самодеятельность.Вы,естественно не при чем.Вы конечно чисты перед богом.Но вы забыли,что как то в одном из писем,патологоанатом Алексеев сказал:
    "мы с Быковым,как сиамские близнецы,что я думаю,то и он."

    Добавлено через 3 минуты
    to SU9BV:

    для начала диалога,ответьте мне,за что я попал в блэк лист?Где правила этого блэк листа почитать?И почему в него вносят лишь после оплаты ответных карт?

  12. #222
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,597
    Поблагодарили
    2609
    Поблагодарил
    1173
    [QUOTE=SU9VB;558339]Сейчас я прокомментирую сообщения последних 36 часов.

    Добавлено через 6 минут

    Мы нашли только 3. Может, прислать список по e-mail? Пошлем все.

    Добавлено через 4 минуты

    Спасибо. Я в контакте с Алексеем, он волновался, что его конверт с ответными карточками не дошел, а его вчера таки достал из ящика. 10 дней занимает доставка из UA4W в UA6A.
    Я проверю свой лог, посмотрю сколько точно Вам отправил и может заберу назад своё слово "куча"(уж столько времени прошло я и не помню точно сколько отправлял). Об остальном мы с Алексеем договорились.

  13. #223
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от SU9VB Посмотреть сообщение
    Если такое потребуется, все денежные средства, переведенные на мое имя от имени UR0MC, будут возвращены немедленно в сумме подтвержденной документально за вычетом фактически понесенных затрат на отправленные ранее QSL, почтовых расходов по розыску отправления, посланного 22.10.2007 на его имя.

    В случае если UR0MC желает получить средства обратно, ему необходимо предоставить документы о совершении таких переводов.
    деньги мне от вас не нужны,чеки я не храню,когда деньги вам отправлял у меня и в мыслях не было,что я окажусь в блэк листе.И надо будет что то доказывать.Для меня это хобби,а не бухгалтерия.

  14. #224
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,597
    Поблагодарили
    2609
    Поблагодарил
    1173
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты
    to SU9BV:

    для начала диалога,ответьте мне,за что я попал в блэк лист?Где правила этого блэк листа почитать?И почему в него вносят лишь после оплаты ответных карт?
    Blacklist - отвратительное явление. Отвечать надо всем.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    8P9BV(заблокирован уже) и т.д.
    Это разумеется их самодеятельность.?
    Если бы модератор раскрыл нам тайну 8P9BV, многие вещи стали бы на свои места.

  15. #225
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарили
    1440
    Поблагодарил
    279
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Если бы модератор раскрыл нам тайну 8P9BV, многие вещи стали бы на свои места.
    При чём тут какие-то тайны ?
    WHX со своим QSL manager-ом решили зарегистрироваться на форуме , причём делали это в один день.
    У Быкова "ник" реальный позывной (SU9VB) ,а у мэнеджера (Андрея) его просто нет!
    Пропиши он в "Нике" своё имя или что это manager от WHX-а ему бы тут (за заслуги в "литературном" жанре) быстро "мягкое место" на "Мальтийский крест" порвали.hi-hi
    А так , ему видимо Быков (по крайней мере с его согласия) посоветовал позывной
    8P9BV который он себе почти 10 лет назад оформлял , но не воспользовался (работал как 8P9/AC4LN)... этого позывного нет и Callbook-ах. И "накладки" произойти не может т.к. "хозяин" ,если что здесь и в курсе всего.
    Но как Вы поняли уже IP-адрес (Удмуртский) не скоешь hi-hi
    Очередная "невинная" ложь от WHX-a и его "другалька" !
    "Занавес".
    Вот и всё.

Похожие темы

  1. QSL от UA4WHX
    от RU4WM в разделе QSL
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.08.2023, 07:17
  2. В поездку с UA4WHX
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:14
  3. UA4WHX LoTW
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:04
  4. QSL от UA4WHX - менеджер недоволен
    от UA3QUO в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 18:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×