Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167

    Чрезвычайные ситуации

    В понедельник в Удмуртию прилетал С.Шойгу .Полностью в течении нескольких часов было перекрыто движение грузового транспорта вокруг Ижевска,вплоть до Можги- 100км, представляете какие колонны скопились,на улице за минус 20,может кто-нибудь объяснит ,что ему угрожало от дальняков,я ездил в Ижевск - пустая трасса,как после катаклизма,зато обратно сплошные два потока

    Добавлено через 1 минуту
    Вот и чрезвычайная ситуация и благодаря кому?


  2. #2
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Это вина не С.Шойгу, а ваших "силовиков" прогибающихся перед министерством.

  3. #3
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Это вина не С.Шойгу, а Ваших "силовиков" прогибающихся
    Не "силовики", а холопы? Интересно, как называют тех, кто любит чтобы его унижали? И кто таких "силовиков" назначает? Так что этот "герой" МЧС типичный восточный хан, бай... Кто там ещё? В общем самый "скромный" из всех..
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    На обратном пути выезжал по объездной автозавод-аэропорт-завьялово-можга,попало навстручу штук 12 джипов с мигалками,пожарки,реанимация и прочие авто,еще не знал про шойгу, все думал - какая нечистая их там несет,видимо в аэропорт ехали,спасибо хоть в кювет не загнали - ехали по своей полосе,а как то волковское сопровождение правда летом пошло в лоб и загнало в кювет

    Добавлено через 5 минут
    ну а столько милиции,пардон-теперь полиции,я за все время моего руления вообще не видел,со всей республики что ли согнали,или заняли в соседних на мероприятие,правда ,если честно- не тормозили

  5. #5
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Коллега, я Вам сочувствую, но при чем здесь радио? Напишите на форуме "01" или подобным.
    Вот ЧС в Новороссийске, стоило-бы обсудить. Как там наши радиолюбители, сильно пострадали антенны?

  6. #6
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    не надо мне сочувствовать,я не пострадал,ветка форума- околорадиолюбительский форум,вроде бы можно, да и не хожу я на другие форумы-вполне хватает qrz и cqham,примерно так же как и мое зверье и рыбалка ,просто хочется узнать чего так власть народа боится,а слабо им проехать без охраны по СВОЕЙ СТРАНЕ ,да и зачем столько моих и Ваших денег выкидывать на ветер во время ОБЫКНОВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ?!

    Добавлено через 6 минут
    Может стоить пересмотреть меры безопасности должностных лиц,сократить их кол-во,даже без подсчета видны ОГРОМНЫЕ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы,которые есть куда направить,да м за базаром глядишь,своим следить будут,не будут просто так шлепать

    Добавлено через 5 минут
    Диву даешься,в скандинавских странах члены или председатель парламента приехали на работу на велике или в трамвае,можно представить Жириновского или Зюганова в маршрутном автобусе? А чем они лучше?

  7. #7
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    ,можно представить Жириновского или Зюганова в маршрутном автобусе? А чем они лучше?
    Коллега, какой Жириновский? Он все таки зам. пред. Госдумы РФ. Вы сельского главу и то никогда не уведите на велосипеде, или в маршрутном автобусе.

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    не надо мне сочувствовать,я не пострадал,
    Может я не так выразился, извините пожалуйста.
    Последний раз редактировалось UD4A; 09.02.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  8. #8
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Зам.Пред.Гос.Думы РФ может несколько млн.чел. от сыктывкара и дальше на восток назвать тупыми ,особенно досталос пермякам,вот им можно посочувствовать,до тех пор пока мы позволяем так о себе говорить- обижаться не на кого,пусть и дальше топчут

  9. #9
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    пересмотреть меры безопасности должностных лиц
    Если из фразы убрать "меры безопасности" останется то что надо.

  10. #10
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Выскажись так любое должностное лицо в в той же америке о жителях аляски или миссисипи,или в германии о баварцах- и ты завтра политический труп да еще с судебными тяжбами, а у нас кандидат!!! Было бы смешно, если б не было так горько

    Добавлено через 55 минут
    Я,когда поехал в ижевск,вообще думал отменить поездку,до обеда работал-был в р-не,при заезде в Можгу,удивился огромному скоплению дальняков на постах ГИБДД,через два часа ,когда поехал,у можги колонаа была до горизонта, а что было потом?
    Последний раз редактировалось RU4WM; 09.02.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
    RU4WM

Похожие темы

  1. Ситуации в контестах и выходы из них
    от RW3AI в разделе Соревнования
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 14:45
  2. Прошу HOWTO по моей ситуации
    от RN3CDE в разделе APRS: NET
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 18:02
  3. Радио и черeзвычайные ситуации
    от KJ6MBW в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×