Как узнаете какие партвзносы , сразу вымкните , не говоря о партбюро (кучка голодных каннибалов) .))))
Вид для печати
Василий а Вы верите в независимые партии? На организационном этапе без средств спонсоров не обойдешься, а они ох как нужны будут. Взносы поступят чуть позже.
Почитайте "12 стульев":
"Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы.
– Сколько же нужно денег на… это… телеграммы?
– Смешная цифра, – сказал Остап, – сто рублей.
– У нас в кассе только двадцать один рубль шестнадцать копеек. Этого, конечно, мы понимаем, далеко не достаточно…
Но гроссмейстер оказался покладистым организатором.
– Ладно, – сказал он, – давайте ваши двадцать рублей.
– А хватит? – спросил одноглазый.
– На первичные телеграммы хватит. А потом начнется приток пожертвований, и денег некуда будет девать!.." (с)
Добавлено через 1 минуту
Александр, не отпугивай потенциальных членов.
ГлобальнЕе надо смотреть в будующщее, глобальнЕе! Партия "От минуса к плюсу"! Во - это даже не партия, а уже почти готовая политическая программа! Или партия "Пик излучаемой мощности"! Тоже брутально. Хоть электорат будет. А то че это за "партия полудохлых радиолюбителей". Несерьезно.
И я.
Как услышал, так подумал...а почему бы и нет?.... Можно в некоторых вопросах и
сблокироваться с кем-то... что-то еще... консенсунс...
Сблокироваться с кем надо, это самое главное. А с кем не надо - конфронтация. И название, название! Самое главное - это название. Вот наша партия власти, почему у власти? Потому что - "Единая Россия"! А не какое-то тухлое "яблоко" или непонятная "справедливая росия". "Единая" - и пиз..ц, какая еще справедливость вам. Вот мне "Пик излучаемой мощности" больше нравится, чем "От минуса к плюсу", но это можно обсудить, или это будут две фракции.
Ох, ребята, ну зачем сразу демагогия...? Может быть мы получаем шанс побороться за наши права на ином уровне, а?