В чём? Поезд в Ялту стал ездить?
Вообще, я на авто люблю. И хозяин сам себе и не тупое пузогрейство.
Последние годы, практически все поездки на нём...
Вид для печати
:smile3:Группу "новых русских" туристов (среди них был новый татарин) в Папуа-Новой Гвинее захватили людоеды... Вождь выбирает кого на обед... Татарин поглядывал на вождя, а потом и спрашивает: Син татарма? Вождь отвечает: Йок! Мин папуас!
Этот анекдот мне рассказал татарин...:good:
Абсолютно понимаю автора темы Я тоже задался когда то целью обьездить Крым и обьязательно встретится с радиолюбителями Некоторые товарищи почему то были не очень гостеприимными .....Хорошо запомнились шашлыки на UU7J :good: Осталась только Евпатория (подойдет даже окрестности) и ребята, которые активно работают в єфире
Сергей оказалось что найти жилье очень просто на сайт одноклассники! Там пару групп необходимо отъискать с нужным городом и почитать немного темы.
я вступил в несколько и полистал объявления,после чего выборочно написал десятку человек.......Выбора тьма! Был удивлен я такому повороту.....
Но самое интересное -одна дама рассказала о том ,что их терзают посредники на других сайтах, а на вокзалах таксисты гоняют,поэтому они приспособились выживать в одноклассниках! hi hi
Думаю данная информация будет интересна для всех кто в скором времени планирует ехать отдыхать на черноморское побережье!
Где-то в Карпатах есть радиолюбительский пансионат, можно отдохнуть и в эфире поработать.
Вот только никак не могу вспомнить позывной хозяина, давненько уже информация о нем проскакивала.
Езжайте к Олегу Алексеевичу RK6LN/6
Кадый год встречаю у него летом кого-либо из радиолюбиелей.
Пос. Южный, под Туапсе. Добраться удобно и машиной и поездом.
http://rk6ln.ucoz.ru/
Юрий/RW6A
Что это за квартира за 500 ре в Ялте и еще в августе ? Я бы сам поехал на пару дней..... Это получается 15долл за сутку
Несколько раз отдыхал-- рекомендую желающим: бухта" Песчаная" ,30км от Севастополя и столько же от Бахчисарая. Отдых в частном домовладении,двух,трех,четырехместны номера. Спутниковое ТВ,холодильники,горячая и холодная вода круглосуточно.Кухня,посуда,стоянка автомобилей во дворе,зона отдыха с барбекю,дрова, мангал рядом. Расстояние до моря 600м, до рынка 50м,автостанции 100м,кафе-магазины 10-30м ЦЕНЫ:-май-июнь 40-60грн, июнь-июль-50-70грн,июль-август60-80грн. Дети до 7лет-скидка 50%. Телефон контактный- +38 066 18 58 158 Панасенко Владимир Васильевич. Вместо пароля-ссылка на меня- Николай! p.s. 8грн-это один доллар,что бы было легче считать!!! Двор большой-огорожен,есть место под антенны.
Будете у нас на Колыме - милости просим...
Всё бы вам на халяву... Чтобы у радиолюбителя, а тот, непонятно почему, должен ждать какого-то чужого дядьку, только потому, что у него такая же блажь - с железками ковыряться, да по ночам всем спать не давать. Да чтобы с женой и визжащими спиногрызами, надо с удобствами, да чтобы даром, да чтобы гриль каждый день... Откуда такое стремление к дармовщине?! Да еще обиды - гостеприимство, видите ли, не все проявили... Вон - самолет на Кос летает, накопил 65-80 тыс. руб - и вперед, по местам боевой и трудовой славы DJ6SI... 73! Злой в 42- градусной жаре RV4AI c любовью.
Я был в гостях у многих HAMов: RA, ES, YL, SP.
Могу остановиться без проблем у коллеги SP4xxx.
Знаем друг друга почти 20 лет.
Но! Жена предпочитает на нейтральной территории.
Я не перечу и останавливаюсь в кемпинге неподалёку.
Дружба дружбой, а табачёк врозь.
Я не против, чтобы и ко мне приехали, но у меня проблема с жильём.
Честно, у меня гостей принять негде.
Шашлык-машлык, можем выпить, но с ночёвкой напряг.
Если только палатку ставить.
SORRY!