Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 356
  1. #16
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    так приняли??
    Наверное ...Сейчас с улицы даже уборщиц не берут-всех кто-то приводит...

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    так приняли??
    Нет. Президент группы компаний адекватный человек. Родного сына после политехнического института в простых арматурщиках держит, а до этого в 24 года в армию его отправлял, за Полярный круг.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А как у вас с "1С-предприятие"?
    Уверенный пользователь.


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сейчас с улицы даже уборщиц не берут-всех кто-то приводит.
    Факт. Но не факт что приживется. Я вот с улицы пришел. Будучи 100% гастарбайтером с узбекским паспортом, однако, разглядели.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #18
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Родного сына после политехнического института в простых арматурщиках держит, а до этого в 24 года в армию его отправлял, за Полярный круг.
    А отправил? Меня батя,как я чего-то нашкодю , тоже на БАМ отправлял....Так я там ни разу не был.
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Уверенный пользователь.
    Понятно...Создать новую форму документа сами не в состоянии....Не отчаивайтесь-я сам такой...Нам это 28летняя девица делает.
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Я вот с улицы пришел. Будучи 100% гастарбайтером с узбекским паспортом, однако, разглядели.
    Постите ,это куда? В УВД? Так туда именно с улицы и берут...Как и в армию впрочем..У меня знакомый переаттестацию не прошел-была судимость по малолетке...А до этого 5 лет отслужим в МВД.И многие знали.

  4. #19
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,636
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    96
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Как говоритЬся и смех и грех, почитайте обязательно.
    Да уж

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Понятно...Создать новую форму документа сами не в состоянии....Не отчаивайтесь-я сам такой...Нам это 28летняя девица делает.
    Не отчаиваюсь. И у нас есть для этого специально обученная особь, даже три Кто на что учился.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Постите ,это куда? В УВД? Так туда именно с улицы и берут...Как и в армию впрочем..У меня знакомый переаттестацию не прошел-была судимость по малолетке...А до этого 5 лет отслужим в МВД.И многие знали.
    Нет, из УВД. Из Ташкентского. Есть такая штука, Минская Конвенция 1992 года "Об оказании правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам". Так вот, оказывал помощь российским коллегам на территории ЦФО, ну а потом решил, что хватит. И очень интересно, как же с судимостью его вообще взяли? В эти структуры даже с судимыми близкими родственниками не берут. В депутаты, да, это пункт весьма желателен, как ни как богатый жизненный опыт участия в тёрках, тьфу, дебатах.

    Ушли мы от темы. Что не говорите, Петр Иванович, однако, общий уровень базовых знаний у молодежи, увы, далёк от общих критериев образованности. Сугубо личное мнение.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #21
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    И очень интересно, как же с судимостью его вообще взяли? В эти структуры даже с судимыми близкими родственниками не берут.
    Мама в налоговой.

  7. #22
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Что не говорите, Петр Иванович, однако, общий уровень базовых знаний у молодежи, увы, далёк от общих критериев образованности.
    Не согласен.Общий уровень культуры-возможно..
    Вот пришел новый парнишка инженером-технологом.Кроме механико-технологического закончил еще и экономический факультет.В свободное время пишет рефераты и курсовые лоботрясам-маленький такой бизнесс.Любит пиво.Курит.Машины любит.Женщин.Не женат.Пашет как вол.
    Это мы с ним на юбилее зажигаем 10 дней назад...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3299.JPG 
Просмотров:	154 
Размер:	225.2 Кб 
ID:	78476  

  8. #23
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Общий уровень культуры-возможно.
    Теперь я не согласен. У каждого поколения свое понятие "культура". Можно быть образованным, но некультурным. И наоборот. Допустим, для нас промискуитет это нечто грязное и неприемлимое, а для молодежи 20-25 лет это обыденное и востребованное. Спросите у молодежи, кто такой Архимед или когда началась Вторая Мировая война? Лягушачьи лапки это хорошо, но специфично. И как мне кажется, современная субкультура молодежи оказывает прямое отрицательное влияние на необходимость в получении элементарных знаниях. Незыблемое, как цитадель, априори правильное, внутреннее убеждение-НАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #24
    Very High Power
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    1662
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Прочитал и что? 40 лет назад моя учительница зачитывала изложение одной девочки из нашего класса и все лежали в укатуху..."Медведица схватила сына и надавала ему по ж..пе..." И что?
    А у нас про памятник написали "Стоит Ленин с протянутой рукой"

  10. #25
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    современная субкультура молодежи оказывает прямое отрицательное влияние на необходимость в получении элементарных знаниях. Незыблемое, как цитадель, априори правильное, внутреннее убеждение-НАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!
    Это я уже слышал.Лет 30-40 назад.
    Убеждение -это хорошо.Твердолобость-плохо!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW4NY Посмотреть сообщение
    А у нас про памятник написали "Стоит Ленин с протянутой рукой"
    А здесь что не так?Если бы он с двумя кепками был-одна на голове,другая в руке...
    А это прямая сущность того,что было...Маркс с многочисленной семьей сидел на иждивении фабриканта Энгельса,Ленин просил деньги на революцию у фабриканта Саввы Морозова...Исторический факт.Отражен в соцреалистическом советском кинематографе.Как впрочем и у историков. Так что в самую тютельку.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    У каждого поколения свое понятие "культура".
    Не бывает осетрины второй свежести.
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Можно быть образованным, но некультурным. И наоборот.
    Абсолютно верно.Можно.Только образование и культура -вещи разные.Тогда причем здесь это:
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    У каждого поколения свое понятие "культура"

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1863
    Поблагодарил
    5630
    Что-то нонче RW3PF, уважаемого Петра, "разволновало..." Таки чувствуется либо "вчерашнее" "догонялово", либо сегодняшний "депрессняк". Но на истину в последней инстанции,-пока нет, не дотягивает.
    PS Так что, про "Улыбнуло. Из школьных сочинений" кто нибудь вспомнит? Или и здесь наали ср..ь друг другу на головы? Ё-моё! Взрослые люди, отцы и деды, а так загаживаете Форум...

  12. #27
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Что-то нонче RW3PF, уважаемого Петра, "разволновало..." Таки чувствуется либо "вчерашнее" "догонялово", либо сегодняшний "депрессняк". Но на истину в последней инстанции,-пока нет, не дотягивает.
    Странно.Мне казалось ,что вы умнее....

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Или и здесь наали ср..ь друг другу на головы? Ё-моё! Взрослые люди, отцы и деды, а так загаживаете Форум...
    Вообще то идет дискуссия.Если для вас любое мнение отличное от вашего-есть "загаживание" ,то простите-вы форумом ошиблись.Вам в секту надо-там никто не спорит.

  13. #28
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не бывает осетрины второй свежести.
    Увы, Петр Иванович, это мы так думаем. А юное поколение так и говорит "тухлые понятки у вас, дядя. На хрена мне квантовая физика, если жизнь улыбнется? А если жизнь улыбнется, то тогда нужна будет только арифметика-бабосы считать, а если широко улыбнется, то и арифметика не нужна-бабосы можно будет не считать."
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  14. #29
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,843
    Поблагодарили
    7536
    Поблагодарил
    2060
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    А юное поколение так и говорит "тухлые понятки у вас, дядя. На хрена мне квантовая физика, если жизнь улыбнется? А если жизнь улыбнется, то тогда нужна будет только арифметика-бабосы считать, а если широко улыбнется, то и арифметика не нужна-бабосы можно будет не считать."
    А вот это печально...Жизнь конечно улыбается,но иногда эта улыбка превращается в гримасу,а иногда в оскал....Лететь вверх легко и приятно,а вот падать,а потом подниматься-это надо уметь.
    А знаний мало не бывает-причем любых.

  15. #30
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    74
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Ну и правда, зачем Митрофанушке география, коль извозчики есть?
    Ну вот видите. Со времён Митрофанушки мало что изменилось. По сути.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Старые вы какие-то стали мужики....
    Этт точно.
    Мы что сразу такими умными родились?
    Вспомните свою молодость.
    Балбесов среди нас тоже хватало. А ведь старшее поколение тоже тогда сокрушалось, глядя на нас. Им тоже многое в нас не нравилось
    Но ни чего. Целое поколение выросло которое, продолжая дело отцов, продолжает охаивать молодых.
    Забыли себя в молодости
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Старые вы какие-то стали мужики....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×