Страница 66 из 253 ПерваяПервая ... 165659606162636465666768697071727376116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #976
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Где проблема?
    Да нет никакой проблемы. Это всё выдумки российского коллеги "LZ QSL менеджера":



    Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - QSL обмен с Украиной ???

  2. #977
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8264
    Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - QSL обмен с Украиной ???
    Почитайте.
    Гошо тоже посмотри.
    Станет понятнее.
    Это форум национальной организации.

  3. #978
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,035
    Поблагодарили
    4533
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Будь любезен, поясни какое решение они нарушили?
    Ничего он не объяснит... Это как у Стругацких - — Ты, сынок, главное, не сомневайся. Поверь, главное. Раз власти поступают — значит знают что делают… (С) Трудно быть богом

    И еще там есть один замечательный диалог...

    Но вот насчёт нас, благородный дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?
    — Отчего же? — сказал Румата. — Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.
    Кузнец оживился.
    — И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
    Румата покачал головой.
    — Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.
    — И то верно, — вздохнул кузнец. — Да только куда денешься… Один ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. Эх, мать честная, хоть бы моего мастера прирезали! Он у серых в офицерах был. Как вы полагаете, благородный дон, могли его прирезать? Я ему пять золотых задолжал.
    — Не знаю, — сказал Румата. — Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о чём подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе тысяч десять.
    — Ну? — сказал кузнец.
    — Вот и думай, — сердито сказал Румата и пошел дальше.

  4. #979
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Красава !!!
    МО Ростова №1 , МО Ростова №2 ..... и т.д. .... Похоже Вы молодой человек с головой совсем не дружите
    Вообще мне 45, но за молодого человека спасибо.
    А вот с головой видимо не впорядке у тех кто додумывает всякую фингю основываясь на личном извращённом понимании окружающей действительности и лихо приписывает свои личные додумки другим. Говорят есть такой медицинский термин. ;-)
    Если город Ростов маленький, то действительно МО там может быть одно, но легко делается МО Ростовской области.
    В Москве кстати есть МО разных районов и никаких противоречий Устава нет.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #980
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    RW3DY: "Гошо тоже посмотри.
    Станет понятнее.
    Это форум национальной организации."

    RL9F: "Гошо , почта из Болгарии это хорошо .
    А где из Германии , Украины и т.д. - нет проблем ?"

    ...

    Даaaa,

    Очевидно проблема существует - даже очень большая. Я должен быть рад, что нет проблемы с QSL's от LZ QSL бюро - благодаря нашего менеджера Владо LZ1OT!

    73!

  6. #981
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Будь любезен, поясни какое решение они нарушили?
    С чего это делать мне? Обратись к авторам нарушения, у них все документы на руках должны быть. Ведь писали же они на основании чего-то ту душещипательную претензию?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #982
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2759
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если город Ростов маленький, то действительно МО там может быть одно, но легко делается МО Ростовской области
    Слив защитан !!!!

  8. #983
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,035
    Поблагодарили
    4533
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Слив защитан !!!!
    — Умные нам не надобны. Надобны верные. (Отец Кин, те же Стругацкие, то же произведение)

  9. #984
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Закрыли за нарушение решения Президиума на основании Устава.
    Кстати решение оспорить вы не смогли, рыдали все, и кто против и кто ЗА.
    Ага. За то, что Ростовское МО СРР грабило бабушек в темных переулках))) За нарушение, ога. И оспорить не смогли, ога. Смогли и даже ответ получили. В стиле "На ваш вопрос почему закрыто МО сообщаем, что оно закрыто". Как то так.


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Олег, вы там уже по моему всю радиолюбительскую Россию заставили не раз и рыдать и ржать и жалеть вас всех. Может хватит на всю страну своё исподнее вывешивать? Разберитесь там сами. Пусть у вас будет хоть 22 МО СРР, только вы там не пальцем друг на друга показывайте, а результатами в тестах и работе с молодёжью хвалитесь. Будет польза всем.
    А вот это классическая демагогия. Олег говорит, что документ фактически подделан, а человек разводит руками и советует похвастаться работой с молодежью. Работа с молодежью есть, базара нет, а как быть с датой документа?


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Георгий, я Вас умоляю, мне не нужно напоминать про Устав.
    А че так? Не, ну если Вы такие вещи пишете:

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    МО СРР на основании Устава СРР может быть не одно.
    МО это Местное отделение, я полагаю Ростов город большой и значит МО может быть несколько. И значит привязка открытия одного МО и закрытия другово МО совершенно беспочвенна.
    Захотели люди и сделали своё МО, согласно Устава.
    тады конечно да. Куда мне, мелкой сошке, которая всего то лично поучаствовала в обеих редакциях Устава СРР (не сильно правда, но было дело) тягаться с таким, не побоюсь этого слова, Каином и Манфредом. Склоняюсь ничтожнейше перед сиятельным князем, прошу прощения, больше не буду.

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И кстати, нет никакой трагедии в том что некоторые люди не хотят быть с кем-то ну скажем так на одном поле. Это нормально. ;-)
    Единственная светлая мысль.

    И позвольте, сиятельный князь, дать вам два совета. Вы уж простите холопа, но...Вы если уж такие темы затрагиваете, вы сначала с мат частью ознакомьтесь, а то вот нас подопустить, Шульгина с Мишей HKF по плечу снисходительно похлопать, это все классно, конечно. Но люди смеються, Вы думаете, что они смеются за Вас, а они смеются над Вами. Такие вещи, как Устав, МО, РО с таким апломбом я могу например обсуждать (теоретически). Ну так я в СРР с 2003 года и РО руководил и в Уставе участвовал и стока ситуаций разрулил, что все стены в туалете можно благодарностями исписать: и с ДОСААФом, и с помехами и хрен его знает с чем. И я замаюсь сейчас пересчитывать, сколько людей я лично "крестил" в радиолюбители. И если я говорю про РО, МО и Устав, ну так я знаю о чем говорю, а Вы, судя по всему, нет. Посему учите мат часть и относитесь к людям проще.
    И второе. Не доводите людей своим апломбом до греха. Я конечно понимаю, что у Вас запал и все такое. Вы ветки за 2008-09 года посмотрите, как мы там с RW3PF и RW6HKF напалмом выжигали, так то было ЗА СРР. И Вы бы меня в суе не помянали пока я сижу тихо фразами Олегу типа: "ты и твой Жора",а то я откопаю пулемет в огороде, вспомню старину и начну жечь, только уже ПРОТИВ СРР. Вы не имеете права ничего предъявлять ни мне, ни Ростовскому МО СРР. Петр RW3PF-имеет, мы с ним друг друга за малым на ... не посылали в споре, Миша HKF-имеет, мы с ним кусались по политике, не смотря на мое к нему уважение. А Вы-нет. Так, что закругляйте эту тему и обсуждайте лучше QSL-бюро. GL!

  10. #985
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8264
    Георгий, не утруждайтесь.
    Не поможет.
    Посмотрите похоже он только один остался.
    Кто гордо несет флаг.

  11. #986
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    С чего это делать мне? Обратись к авторам нарушения, у них все документы на руках должны быть. Ведь писали же они на основании чего-то ту душещипательную претензию?
    Ты думаешь выкрутился?
    Ростовское МО ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛО решение мума ! В решении было сказано "ИСКЛЮЧИТЬ" - МО вычеркнуло Жору из списков. Решение выполнено!
    А так как в решении не было оговорено на какой срок исключить, то после исключения Жора стал обычным р/л, могущим на общих основаниях вступить в СРР. Что и сделал через некоторое время после исключения.
    В чём проблема? Читай ФЗ о общественных объединениях или спроси у любого даже начинающего юриста, он тебе подтвердит правильность моих слов.
    Так что не выкрутился ты. И если бы Совет МО подал в суд на мум за закрытие, то гарантированно выйграл бы дело. Другой вопрос, а им (МО) это надо ? Все и так видят что это за организация стала в последние годы. Вместо битвы с таможенниками за почту, регулярно разгоняют МО и РО Потому что на большее кишка тонка...

  12. #987
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,430
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    обсуждайте лучше QSL-бюро.
    Из последних постов самая дельная мысль. Так что, по теме QSL обмена
    есть новости, мысли, предложения ? Нет ?

  13. #988
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2759
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    вспомню старину и начну жечь, только уже ПРОТИВ СРР.
    Не начнёте ...... слабо .

  14. #989
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Эта тема про проблемы с входящей QSL-почтой куда? к СРР....
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Подробности с номерами входящих и датами, ФИО к кому направлены запросы и кто конкретно ищет контакты и изучает законодательство для миминизации ущерба от изменившегося законодательства и попыткой изменения его в нашу пользу мне лично не интересны. Для меня это скучно.
    ОФФ.
    Уважаемый Игорь, наверное в Вашем солидном возрасте можно найти иное развлечение, нежели зафлуживание этой темы с откровенным уводом обсуждения в сторону и провоцированием её закрытия.
    Тем более, что все ответы на свои вопросы, касающиеся проблемы с QSL-обменом Вы, по Вашим словам, уже получили от руководителей своего РО (МО).
    Примите это лишь как дружеский совет, поскольку иных мер воздействия, в отличие от модераторов, у меня нет. Иногда - к сожалению...
    Надеюсь на понимание.

    Мужики, не ведитесь!...

  15. #990
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Вы не имеете права ничего предъявлять ни мне, ни Ростовскому МО СРР.
    Дорогой Гергий, а я ничего и не предъявляю. Мне просто печально что Вы и Олег постоянно свои внутренние Ростовские разборки выносите на всеобщее обсуждение. Вы хотите сочувствия именно Вам? Но так не бывает. Так что смиритесь.
    А про QSL-бюро тут уже всё что известно было написано.
    Нужно набраться терпения и ждать следующей информации, а не упражняться в оскорблениях.

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А вот это классическая демагогия. Олег говорит, что документ фактически подделан, а человек разводит руками и советует похвастаться работой с молодежью. Работа с молодежью есть, базара нет, а как быть с датой документа?
    А всё просто Георгий, если законопослушный человек считает что совершено правонарушение - он обращается в суд РФ. А не ищет сочуствия на форумах.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ты думаешь выкрутился?
    Ростовское МО ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛО решение мума ! ... Потому что на большее кишка тонка...
    Поскипал много, но с сутью согласен.
    Только выиграть суд нужно не гипотетически, а фактически. А раз нет выигранного суда - значит Георгий, Олег и остальные члены распущенного МО согласны с решением Президиума СРР.

    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    ОФФ.
    Уважаемый Игорь, ...
    Примите это лишь как дружеский совет, поскольку иных мер воздействия, в отличие от модераторов, у меня нет. Иногда - к сожалению...
    Надеюсь на понимание.
    Владимир, тот же Пётр угрожал мне пару раз физической расправой, модераторы стирали - Петру бан.

    Вы же взрослый человек, Вы же сами да и ещё несколько человек осуждаете меня за "подпевание и кивание в знак всеобщего одобрямса".

    Тут Вам и другим выдалась уникальная возможность поговорить не с теми кто будет Вам "подпевать и кивать в знак всеобщего одобрямса", а с тем кто не назовёт собеседника козлом, чел, не будет намекать и угрожать собеседнику физической расправой, даже если сильно не согласен с ним во взглядах казалось бы на очевидные вещи!
    А Вы:
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Мужики, не ведитесь!...
    ?!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 11.11.2013 в 22:35.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×