Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Что такое эфир?

  1. #61
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    ... а баба Яга летала в ступе, а Иванушка-дурачок ездил на печке. Нет решительно никаких доказательств, что Тесла использовал какую-то "энергию эфира". Иначе, он не умер бы в нищете в затрапезной гостинице, пытаясь впарить военному ведомству США очередные "лучи смерти".
    Все так думают? Если бы приборы Н.Тесла внедрили, то не было бы нефтяных королей и газовых магнатов, а кому от этого было бы выгодно? И человек бы в меньшей степени зависел от системы. Запитывался бы от дармовой энергии и жил бы в свое удовольствие и ни от кого не зависел.

  2. #62
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Если бы приборы Н.Тесла внедрили, то не было бы нефтяных королей и газовых магнатов
    А что мешало нефтяным королям приобрести и внедрить эти самые "приборы"?!...Ведь быть "королём с прибором"это же круто!

  3. #63
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Если бы приборы Н.Тесла внедрили, то не было бы нефтяных королей и газовых магнатов, а кому от этого было бы выгодно? И человек бы в меньшей степени зависел от системы. Запитывался бы от дармовой энергии и жил бы в свое удовольствие и ни от кого не зависел.
    Действительно, если бы она была, халявная энергия. Только, повторюсь, её, кроме легенд, не существует. Так, что рассуждения на уровне : "Если бы, да кабы..."
    Неужели вы думаете, что за сто лет развития науки никто не смог, хотя бы случайно, получить какой-то выход энергии из опытов Тесла? А уж сколько народу занимается этим целенаправленно! Только ни у кого ничего не вышло.
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Она же остановила агрессию США против Югославии.
    А покойный господин Левашёв усилием мысли выкинул из Солнечной системы зловещую планету Нибиру. Правда, у него есть конкурентка - малоизвестный самарский политик и завсегдатай небесных сфер, которая утверждает, что это она. Притом, что никто из астрономов этой планеты так и не увидел. Так, что выкинуть её из Системы было легче лёгкого.
    И, вообще, я только что вспомнил: Это же я её выкинул! А в детстве прочитал про агрессию США против Кубы в заливе Свиней и остановил её двумя щелчками пальцев. За что получил от Ф.Кастро звание "секретного барбудос". Но срок давности уже прошёл, и про это можно рассказать.
    Последний раз редактировалось UA4HLQ; 06.03.2014 в 13:44.
    "Суди, дружок, не свыше сапога!" (с)
    Моя фантастика:
    http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

  4. #64
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Запитывался бы от дармовой энергии и жил бы в свое удовольствие и ни от кого не зависел.
    Халява, это сладкое слово...
    Кто же мешает, попросить Шри Матаджи, мол...я молился,дух пробуждал.Сделай так,что бы у меня всё было и мне за это ничего не было.
    За одно: зуб запломбируй и аппендикс вырежи - мешает...Зачем врачам платить?
    Особенное обострение в ожидании чуда, приходит когда у других всё хорошо, а у тебя все плохо.
    Но мир не любит пустоты...Вот тогда и появляются всякие Матаджи и прочие Хари Кришны, с уникальной возможностью черпать все желаемое из эфира и нифига не делать...
    Просто молись, жги вонючие палочки, бегай с бубенцами на ногах, сиди в позе лотоса, жди просветления....И всё у тебя будет.
    Да, мысль материальна.
    Только, надо подумать своей же головой и сделать своими же руками, а не загромождать мозг мечтами о том, что кто то свыше за тебя все сделает.

  5. #65
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Халява, это сладкое слово...
    Кто же мешает, попросить Шри Матаджи, мол...я молился,дух пробуждал.Сделай так,что бы у меня всё было и мне за это ничего не было.
    За одно: зуб запломбируй и аппендикс вырежи - мешает...Зачем врачам платить?
    Особенное обострение в ожидании чуда, приходит когда у других всё хорошо, а у тебя все плохо.
    Но мир не любит пустоты...Вот тогда и появляются всякие Матаджи и прочие Хари Кришны, с уникальной возможностью черпать все желаемое из эфира и нифига не делать...
    Просто молись, жги вонючие палочки, бегай с бубенцами на ногах, сиди в позе лотоса, жди просветления....И всё у тебя будет.
    Да, мысль материальна.
    Только, надо подумать своей же головой и сделать своими же руками, а не загромождать мозг мечтами о том, что кто то свыше за тебя все сделает.
    Что Вы так выходите из себя? Успокойтесь. Наш организм 95% состоит из воды и негативные эмоции отравляют Ваш организм, отсюда и болячки. Рекомендую прочесть книгу Масару Эмото Тайная жизнь воды.

  6. #66
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Это что, действие весны или предверия 8 марта?

  7. #67
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    А что мешало нефтяным королям приобрести и внедрить эти самые "приборы"?!...Ведь быть "королём с прибором"это же круто!
    Круто, но не выгодно - перестали бы покупать нефть.

  8. #68
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Тема исчерпана. Вам дана информация и как с ней поступить решать вам. Надеюсь, кому-то она пошла на пользу. Всем 73!

  9. #69
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Что Вы так выходите из себя? Успокойтесь. Наш организм 95% состоит из воды и негативные эмоции отравляют Ваш организм, отсюда и болячки.
    Да не дождетесь... Постоянно на позитиве.
    Просто смешно, как люди верят в "эфирные чудеса".
    Генераторы свободной энергии, импортные святые воскрешающие мертвых до 3х дней смерти...
    С моей водой в организме вроде все в порядке.Все 95% сидят и хихикают.
    По поводу болячек....тьфу тьфу тьфу...Вроде... не беспокоит ничего.
    Последний раз обращался к врачам 26 лет назад,когда проходил мед. комиссию в армию.
    До этого, в 6 лет, болел простудой...больше записей в медицинской книжке нет.
    Удачи вам в просветлении и неиссякаемого потока положительных вкусняшек из эфирного пространства.
    Буду пользоваться эфиром по старинке...с трансивером...общаться с радиолюбителями.

  10. #70
    Very High Power Аватар для DF9VK
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Ludwigshafen
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарили
    349
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Действительно, если бы она была, халявная энергия. Только, повторюсь, её, кроме легенд, не существует. Так, что рассуждения на уровне : "Если бы, да кабы..."
    Есть и много. Вот у меня сосед пользует "на халяву". Ещё и зарабатывает на этом, отдавая излишки в сеть. А вокруг моего QTH установили 16 "ветряков" (Рейнская долина , крутятся не останавливаясь лет уже десять, "роза ветров" )

    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Если бы приборы Н.Тесла внедрили,
    Вот эти "ветряки" и есть "прибор" Тесла. Катушка зажигания с прерывателем в автомобиле его же изобретение.
    Про энергию воды вообще промолчу.
    Вы где были всё это время со времён внедрения тесловских изобретений !?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN4038.JPG 
Просмотров:	65 
Размер:	230.5 Кб 
ID:	115201  

  11. #71
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Вы где были всё это время со времён внедрения тесловских изобретений !?
    ...и ещё трёхфазная сеть. По мнению коллеги Тесла ещё наизобретал уйму секретного, в том числе, способ получения энергии из эфира. Но вместо того, чтобы рассказать о нём людям, умер в нищете.
    Потому, и в нищете, что растратил все денежки на поиск "энергии из эфира". Конечно, про "энергию", это сказка, почерпнутая на "сказочных" интернетных ресурсах. Вместе с "тайнами воды" и прочими - "Тесла - властелин мира".

  12. #72
    Very High Power Аватар для DF9VK
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Ludwigshafen
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарили
    349
    Поблагодарил
    224
    Вид на "халявную энергию" с другого балкона
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN4039.JPG 
Просмотров:	69 
Размер:	227.4 Кб 
ID:	115203  

  13. #73
    High Power Аватар для RX9CDR
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    225
    Поблагодарил
    54
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Вот у меня сосед пользует "на халяву".
    У нас в России такой номер вряд ли пройдёт. На юге может и приживётся, Но во всех остальных местах эти панели по весне вместе со снегом с крыш сойдут.
    Кстати, хорошо что напомнили, пойду я крышу почищу

  14. #74
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Что такое Эфир?
    ОТВЕТ В РЕБУСЕ
    Изображения Изображения  

  15. #75
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Вот у меня сосед пользует "на халяву".
    Не такая она уж халявная, энергия вашего соседа. Для начала надо потратится на солнечные панели, на их установку и монтаж. Т.е. – заплатить. Учитывая, что ресурс этих панелей не очень велик, необходимо будет в будущем потратиться на новые. Приплюсуйте сюда затраты на обслуживание и т.п. расходы…

Похожие темы

  1. Хочу в эфир
    от STUD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 22:26
  2. Эфир на СВ, в 60-х
    от step в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 09:44
  3. Ах, эфир, мой эфир...
    от RA4CQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 12:18
  4. Что за аппарат Эфир ?
    от RZ9CJ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 20:32
  5. Эфир-М
    от RZ9IB в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2003, 17:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×