Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 377
Like Tree318Спасибо

Тема: Чем вы зарабатываете на радио?

  1. #166
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    В РОССИИ сейчас - 48%. 13 - платите ЛИЧНО ВЫ а остальное - Ваш работодатель. Не понятно ? Вы заработали 100 штук. На руки получите 52. Считайте.
    Мне НАЧИСЛЕНО 100 тыр. Я под такими расценками подписывался в контракте.
    На руки получил 87.
    Что платит работодатель, меня, конечно, волнует, ибо от этого зависит мой будущий пенсион, но в данном случае - что я заработал, то и получил. За минусом 13%
    Где я ошибаюсь?
    Егор, ещё раз..
    Не надо нам ваших приколов..
    Ни с частями тела, ни с арифметикой..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #167
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,896
    Поблагодарили
    697
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от YL3EL Посмотреть сообщение
    По теме есть что сказать
    Я в трех постах сказал по теме... и сказал одно и тоже: надо работать...
    А какова ваша роль в этой теме, "знаток" человеческих душ?

  3. #168
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    В РОССИИ сейчас - 48%. 13 - платите ЛИЧНО ВЫ а остальное - Ваш работодатель. Не понятно ? Вы заработали 100 штук. На руки получите 52. Считайте. ( Чтоб не вставать два раза - у нас не лучше ... )
    Iгорь, вот Вы прикольный товарищчь
    То Вы котов не ели (теперь едите, чтоли?), то зряплату россейскую интересно так считаете. Ну сколько уже можно Вас просить - не читайте с утра щирых интернетов! (шучу - без обид )
    Я вот сижу на окладе и % от выполненых работ. И знаю, сколько получу до копейки.

    И у товарища с Тулы хотел спросить, сколько шуб у супруги и машин у детей? Так, для общего развития...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #169
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    То Вы котов не ели (теперь едите, чтоли?)
    Жизнь заставила.. Копит на трансивер..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #170
    Standart Power
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    193
    Поблагодарили
    212
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    И у товарища с Тулы хотел спросить, сколько шуб у супруги и машин у детей? Так, для общего развития...
    Вполне по-русски! Скажите, зачем вам это, так, для общего развития!

  6. #171
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    В РОССИИ сейчас - 48%. 13 - платите ЛИЧНО ВЫ а остальное - Ваш работодатель. Не понятно ? Вы заработали 100 штук
    Зачем считать, сколько платит куда-то работодатель? Вас же интересует Ваша личная зарплата - обозначили 100, на руки 87, например.
    Правда, начинают уже говорить про возможную уплату всех налогов и отчислений самим работником - дадут на руки 100 и плати налоги все сам.

  7. #172
    High Power Аватар для R3PIY
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Ефремов ,Тульская область.
    Возраст
    69
    Сообщений
    783
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    73
    [

    И у товарища с Тулы хотел спросить, сколько шуб у супруги и машин у детей? Так, для общего развития...[/QUOTE]

    Отвечаю. У жены порядка 15 шуб ,не считал, возможно больше, дочери купили в Москве 3-комнатную квартиру, сейчас заканчиваем ремонт там и закупаем мебель, есть двухэтажный домик 200 кв.метров по Ново-Рижскому шоссе.Машины пока нет, только получила права, выбирает. Хочет Альфа Ромео, понты конечно, ни как не отговорю.

  8. #173
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Зачем считать, сколько платит куда-то работодатель? Вас же интересует Ваша личная зарплата - обозначили 100, на руки 87, например.
    Правда, начинают уже говорить про возможную уплату всех налогов и отчислений самим работником - дадут на руки 100 и плати налоги все сам.
    затем, что вы этих денег не видели и они "не ваши", и куда они из бюджета уйдут - вам все равно. а когда тебе дали на руки 100, из которых 52 нужно самостоятельно как налог заплатить, тогда к власти появляется намного больше вопросов по части их траты. как и в вашем так и в нашем случае - уйдут ли они на финансирование местной больницы или на очередную войну на другом континенте. какой же власти это нужно? чем Трамп взял рядовых белых американцев - новым принципом распределения налогов. не бездельников негров кормить и войну где-то финансировать, а оставить эти деньги тем, кто их заработал.

  9. #174
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,644
    Поблагодарили
    8577
    Поблагодарил
    6047
    Во блин на клепали. Добавлю свои несколько способов отъема денег у граждан, (честных).
    1. Самый простой и не обычный. Проверил на себе, покупал значить на день рождения подарок. Ребёнку родни. Тайно разузнав, его желание. Чадо хотело вертолет, большой !!!!!! Прошарил все имеющиеся магазины игрушек в городе. В одном солидном нашел. Последний с витрины, стали проверять, мертвяк, цена не малая, хозяин расстроен, маде ин BY. Время к закрытию. На другой день время не будет. К 18.00 званы на именины. Спрашиваю у хозяина, у вас приборы есть измерительные. Принесли цэшку, и набор отверток, все маде ин BY. Плясать начал от печки, то бишь с питания.Есть, в схему вертушки ушло. Вскрываю вертушку. Паяют наши братья ху.....а и с активным припоем. Пару проводов явно отцвели. Спрашиваю паяльник. Есть, во блин дают. Пропаял. Время 22.00 Заработало. Хозяин рад, я то же. За ремонт столь ценной вещи скинул пару тысяч и подвез до дому. Слезно умолял перечинить ему еще целую кучу нового, но не работающего китайского хлама. Чуть ли не на работу звал. Я обещал подумать ближе к пенсии.))))) Реально, игрушки везут оптом, там не кто не проверяет, вещи дорогие. Неликвида валом. Обратно не вернешь. Вот вам поле для калыма. За месяц можно реально заработать.
    2. Даешь обьяву, муж на час, и ходишь по квартирам, не замужним теткам все чинишь.
    3. Просто идешь разгружать вагоны. Сам так делал в институте. Тут главное молодость и здоровье.
    4. Бомбить. Пару лет этим занимался.
    Все способы проверены, государству платить не нужно.
    Если эти не устраивают, брать паяльник в руки и воять.
    Все.

  10. #175
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3PIY Посмотреть сообщение
    Отвечаю.
    Теперь понятно ваше удивление - "А чё это вокруг - ВСЕ КАЛЫМЯТ???"
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #176
    Standart Power Аватар для R0TA
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    380
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    218
    Давно определено: Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины, только лежа на диване. Руки-голова есть, не проблема заработать. Всего делов то-оторвать зад от дивана. Даже в моей деревне можно найти побочный заработок. Если диплом претит заниматься физическим трудом, а умственным негде, нужно его засунуть в туда.

  12. #177
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,779
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от R3PIY Посмотреть сообщение
    Отвечаю. У жены порядка 15 шуб ,не считал, возможно больше, дочери купили в Москве 3-комнатную квартиру, сейчас заканчиваем ремонт там и закупаем мебель, есть двухэтажный домик 200 кв.метров по Ново-Рижскому шоссе.Машины пока нет, только получила права, выбирает. Хочет Альфа Ромео, понты конечно, ни как не отговорю
    Да-а! В скромности вам не откажешь!))
    P.S. Эх, мечты , мечты...Как же без мечты жить?
    P.S.S. Я бы , на вашем месте, мешок сухарей в подвале держал. Сухими.
    Так. На всякий пожарный... И тревожный чемоданчик. ))

  13. #178
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от R3PIY Посмотреть сообщение
    Работаю на СЕБЯ, а не на дядю, Уже давно.
    быть дядей тоже непросто. тем более, что всегда есть другой дядя как в этой песне https://www.youtube.com/watch?v=ZDzjkFJ7krE
    и далеко не все это понимают =)

    с другой стороны, работая на дядю можно заработать гораздо больше, чем работая на себя. особенно если дядя правильный и сидит на правильных потоках или в хорошей теме.

  14. #179
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от R3PIY Посмотреть сообщение
    У жены порядка 15 шуб ,не считал, возможно больше
    Ни х.. себе! Зачем столько? Если сразу по две сразу одевать (так у нас морозов не бывает таких) и то многовато.

  15. #180
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    а когда тебе дали на руки 100, из которых 52 нужно самостоятельно как налог заплатить, тогда к власти появляется намного больше вопросов по части их траты.
    В таком случае у нас будут давать на руки 152.
    52 отдашь направо, 13 налево, и останется у тебя те-же 87 из примеров выше..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×