Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 406
Like Tree770Спасибо

Тема: Радиотуризм в Грузии

  1. #361
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1472
    Когда-то летал в Вазиани, Цхакая...был колорит
    Теперь бы от самолета не отходил. Кто его знает,
    что у кого на уме, сейчас одно, а может все быстро
    поменяться.

  2. #362
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Какой-такой туда туризм? Есть заявление президента, соответствующее постановление правительства. Насколько читаешь, большинство на форуме - законопослушные, до боли в сердце, граждане. Следовательно, нужно подождать изменения положения обстановки, как было уже с турками. Кто не согласен, вольны звонить президенту, апеллировать к депутатскому корпусу.. Вообще, эту ветку я бы предложил пока закрыть, опять же, до разворота вектора межгосударственных отношений с нашими дражайшими соседями на 180%

  3. #363

  4. #364
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Кто не согласен, вольны звонить президенту, апеллировать к депутатскому корпусу.
    На кой? Отменили рейсы, и что? Пролетел народ в очередной раз, очередной кидок, так привыкнуть уже можно, знакомая поворчала и летит в Батуми через Гюмри (кстати, говорит, что даже чуть дешевле вышло), у нее договоренность с хозяйкой квартиры с прошлого года была, в Армении ее встретят, там до Аджарии всего 300 км!
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Вообще, эту ветку я бы предложил пока закрыть, опять же, до разворота вектора межгосударственных отношений с нашими дражайшими соседями на 180%
    Не вы ее открывали, не вам и закрывать, да и ветку закрывать не за что! Главный вектор-это отношение между простыми людьми!
    А вам бы посоветовал, по-дружески, федеральные каналы не смотреть, Энимал планет, и Дискавери-всяко интереснее!

  5. #365
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Главный вектор-это отношение между простыми людьми!
    А вам бы посоветовал, по-дружески
    Знаете мой недалекий (всего-то один-два скачка) дружеский советчик; надоели эти мантры за дружбу и родню. Если вас там на машине сотня людей проводит на дороге приветствиями поднятых рук, а всего лишь несколько забросают дерьмом, то просто утретесь и продолжите с улыбкой свое дальнейшее путешествие? В таком случае - удачного дружеского отдыха вашей компании.

    Когда небольшой процент подонков навязывает свою волю остальному народонаселению и не получает должного отпора, то такие народы, на данном этапе, мало чего стоят. И не заслуживают уважения, в том числе.

  6. #366
    Модератор Аватар для US5WE
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Galicja i Lodomeria
    Сообщений
    6,029
    Поблагодарили
    2729
    Поблагодарил
    1242
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Какой-такой туда туризм? .. Вообще, эту ветку я бы предложил пока закрыть...
    Если внимательно прочитать название темы, то окажется, что предполагается обсуждение радиолюбительской активности иностранных радиолюбителей из Грузии. Взамен этого несколько страниц политического флейма, с которым администрация бороться не спешит, хотя в соответствии с установленными ею же Правилами, обязана этим заниматься.
    Единственная радиолюбительская информация, появившаяся тут за последнее время, зто ссылка на оскорбительный информационный пасквиль UR8LV и сообщения об экспедиции команды DL7ZM.
    Отсюда вопрос, кто из расписавшихся тут "пЕсателей" реально собирается получить лицензию, поехать и поработать из Грузии в эфире, а если нет, с какой целью устраивать на форуме, при попустительстве администрации, политический троллинг?
    Последний раз редактировалось US5WE; 08.07.2019 в 08:21.
    Victor Goncharsky US5WE/K1WE (UW5W in contests, ex UB5WE)
    DXCC HR #1 (Mixed, Phone), 10BDXCC(160-6m), 9BWAS(160-10m),
    Challenge 2900+, 5BWAZ(200), WAZ-160(40), WAZ-6m.
    УКВ комитет ЛРУ, ARRL field checker.

  7. #367
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от US5WE Посмотреть сообщение
    предполагается обсуждение радиолюбительской активности иностранных радиолюбителей из Грузии.
    Думается, что все же российских, в основном, радиолюбителей. Физическое нахождение которых, на данный отрезок времени, может там случиться некомфортным. Естественно, каждый из них может решить этот вопрос для себя самостоятельно.

    А ярому поборнику форумных правил, в майке "Я iз Львiву", в Грузии уж точно ничего не угрожает; солидарность, понимаешь..)

  8. #368
    Very High Power
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарили
    805
    Поблагодарил
    671
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Знаете мой недалекий (всего-то один-два скачка) дружеский советчик; надоели эти мантры за дружбу и родню. Если вас там на машине сотня людей проводит на дороге приветствиями поднятых рук, а всего лишь несколько забросают дерьмом, то просто утретесь и продолжите с улыбкой свое дальнейшее путешествие? В таком случае - удачного дружеского отдыха вашей компании.

    Когда небольшой процент подонков навязывает свою волю остальному народонаселению и не получает должного отпора, то такие народы, на данном этапе, мало чего стоят. И не заслуживают уважения, в том числе.
    Здравствуйте, Андрей.
    Если Вас послушать, то не стоит вообще выезжать за пределы своего населенного пункта.
    А негодяев и подонков везде хватает. От национальности это не зависит.

  9. #369
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    надоели эти мантры за дружбу и родню
    Да я вижу, что это не ваш контент, вам ближе то, что несут с экрана чревовещатели!

    Все, завязываю тут кого-то убеждать в чем-то, прости нас, Серго, что ветка стала похожа не пойми на что, теперь я тут только о туризме и радио в Грузии!

  10. #370
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от US4EX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей.
    Если Вас послушать, то не стоит вообще выезжать за пределы своего населенного пункта.
    А негодяев и подонков везде хватает. От национальности это не зависит.
    Пока что у нас не позволяют таким подонкам собираться в стаи и диктовать свои условия остальным. И туристы: -вело, -радио и прочие, любой национальности из любой страны, спокойно ездят по России. Потому что на государственном уровне обеспечивается их безопасность и пресекается диктат подонков (на уровне "чревовещателей" тоже, не вижу в этом ничего плохого). И об этом вся речь.

  11. #371
    Радиолюбитель Аватар для R3AAA
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    ЦФО и ЮФО
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    298
    Поблагодарил
    202
    Цитата Сообщение от US4EX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей.
    Если Вас послушать, то не стоит вообще выезжать за пределы своего населенного пункта.
    Не пишите ерунды ! За пределами своего населённого пункта живут тоже РОССИЯНЕ.
    Не будут же они ненавидеть самих себя,россиян.А в грузии ненависть именно к РОССИЯНАМ.

  12. #372
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    А в грузии ненависть именно к РОССИЯНАМ
    В этой ветке нас приглашают в гости грузины. Отзывы об этих поездках можно прочитать тут же. Никто не написал, что его хоть как то притесняли или косо смотрели. Отрицательного отзыва нет ни одного. Если такие есть - напишите. Я отзывам своих коллег по хобби верю ЗНАЧИТЕЛЬНО больше зомбоящику.

  13. #373
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Я спокойно и мирно, про политику - ни-ни, никаких нападок. Лето! Идёт, можно сказать - проходит! - со всем уважением к Грузии в лице её уважаемых и мудрых граждан: Странно, что страна, создавшая себе проблемы, объект обсуждения именно сейчас, и в туристическом аспекте. Вам что, грузинского вина в российских магазинах не хватает. Вроде, ещё не изъяли с тяжелой онищенковской руки. Ведь целую ветку состряпали! А где про Тунис, про Грецию? Где про Болгарию, наконец. Она тоже одним боком в этот сомнительный водоём с отбросами, стоками, травой, сероводородом и прочим упирается. Из каждой деревни, почти, серебристые самолёты, хлопая крылами, летят и в Испанию, и в Италию, в Турцию и в другие места. Нет, надо мучить и себя, и грузин и родную жену с детятяями, строя планы на поездку в Грузию. Крым отмучили, Господи, прости. Теперь очередной объект. Словом, лето идёт.

  14. #374
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Никто не написал, что его хоть как то притесняли или косо смотрели.
    К радиолюбителям нет, и не будет вопросов.
    Хорошо если-бы, их не было ко всем остальным.

  15. #375
    Very High Power
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарили
    805
    Поблагодарил
    671
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунды ! За пределами своего населённого пункта живут тоже РОССИЯНЕ.
    Не будут же они ненавидеть самих себя,россиян.А в грузии ненависть именно к РОССИЯНАМ.
    Владимир, меньше смотрите зомбоящик!
    Вы в Грузии были? Подозреваю, что нет...
    А я был. И прекрасно знаю какие люди там живут.
    Не надо навязывать им своих кумиров и лезть куда попало с оружием. И все будет ХОРОШО!!!
    У меня отец был русским, мать украинка. И что? Мне теперь в Грузию не ездить ?
    В прошлом году со мной ездил мой давнишний Друг из Омска.
    Вернулся домой при здравии.

Похожие темы

  1. Ферритовые кольца для ШПТ в РА
    от EX8AB в разделе Усилители мощности
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 13:02
  2. Неисправность БП в FT-1000MP Mark-V Field
    от RA9S в разделе FT-1000
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.09.2020, 13:20
  3. Переделка P-250М в трансивер
    от RA4UIR в разделе Р-250
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 00:55
  4. Транзисторы в УВЧ трансивера UA1FA
    от RA3MF в разделе КВ: UA1FA
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 16:59
  5. CW в Kenwood TS-570
    от RW3LX в разделе TS-570
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 07:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×