Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 378
Like Tree415Спасибо

Тема: С праздником Великого октября

  1. #316
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3KQ
    Грешен, батюшка, ... но не извращён.

    Ну это дело решаемое.
    Ну уж, батюшка, справляйтесь со своими забавами сами. Мне в оппозиции (не путать с позой) к вам - честнее будет.

  2. #317
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Ну уж, батюшка, справляйтесь со своими забавами сами. Мне в оппозиции (не путать с позой) к вам - честнее будет.
    Оппозиционер значит...Ага... Помню..помню в разборках по колбоку....Удачи.

  3. #318
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    У нас металлокерамика стоит от 6 руб/штука. Ну и работа где-то ещё 1 руб/штука.
    Но есть и бесплатный вариант (реально, абсолютно бесплатно для пациента, за счёт РОФОМСа) - булат, железо. Золото, если своё, тоже дешевле.
    Два года назад сделал. 18 зубов-107 штук.13% возврат по налоговой.

  4. #319
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вы полагаете я ни одного собственника не знаю?Они у меня даже среди родственников имеются. И что? Кредиты у всех? Ну наверное. У меня,у детей имеются. У меня за машину,у старшей дочери ипотека,младшая дачу в Подмосковье взяла. Но хлеб в кредит никто из них не берет и поездку на море денег хватает.Так что слухи о смерти несколько преувеличены.
    Петр, я ничего не полагал. Я сказал то, что сказал. С фактами. И бизнесы разные бывают. "Купил-продал" там еще как-то удается концы с концами сводить, не все ниши заняты. И то, с появлением интернет магазинов многие посредники уже отлетели. Началось с ларьков, сейчас уже и мелкие магазины массово закрываться стали, невозможно конкурировать с сетевиками. Идет концентрация капитала, монополизация. Далее борьба за рынки сбыта. Вплоть до войн. Империализм не изменился по своей природе. Финансовый капитал разве что охамел (это про кредитование в частности). Причем в полном соответствии с ленинской "Империализм как высшая стадия развития капитализма". Правильно его природа была вскрыта много лет назад. Вдобавок владельцы печатного станка денег нафигачили в разы больше, чем стоимость всех благ и ресурсов планеты, включая людишек (( Слухов не распространял, замечу.
    Цитата Сообщение от Kronwerty Посмотреть сообщение
    На ровном месте, в современном мире, страны, анклавными полуостровами не прирастают. В рублевой зоне денег нет
    Только что прочел высказывания президента Макрона о возможной экспансии России итп. Сей француз считает, что невозможна. Аргумент - экономика слабая, ВВП как у Испании. Проверил - действительно РФ между Испанией и Ю.Кореей. Вот тебе и оценка по ВВП. Соотнесите сами экономику России и Испании... Ни о чём сей индикатор...

  5. #320
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    Название: 1478627233126398394.jpg
Просмотров: 136

Размер: 74.5 Кб

  6. #321
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    что есть несколько знакомых, очень небедных людей, проживающих в Европе, но все они регулярно, как минимум раз в два года приезжают сюда за счёт ПФР, а точнее, за счёт тех, кто туда платит (я в их числе), и бесплатно делают зубы ну и другие медицинские процедуры.
    Уберите слово небедные, потому что нормально устроенный и работающий на такое не пойдёт. Работодатель всё покроет.
    А вот когда нет работы или работа за копейки и на так себе компанию, то остаётся ехать туда, где дешевле.
    И здесь такие есть, вот поеду в гости домой и подлечусь, но они все те, как я указал выше.

  7. #322
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    И то, с появлением интернет магазинов многие посредники уже отлетели. Началось с ларьков, сейчас уже и мелкие магазины массово закрываться стали, невозможно конкурировать с сетевиками.
    В детстве мама посылала меня за хлебом или сметаной.Я садился на велосипед и ехал до магазина 300-400 метров. Сейчас у меня в радиусе 100 м : 12 продуктовых,3 вино-водочных,2 хозяйственных,4 парикмахерских,2 похоронных бюро,8 аптек,5 автомагазинов и несчетное количество шмоточных. И это в радиусе 100 м. И это без пивных и пиццерий. И я живу не в центре. Люди думают кому продавать товар,когда лезут в этот бизнесс?
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Финансовый капитал разве что охамел (это про кредитование в частности)
    Тут соглашусь.Задолбали своими деньгами.И по телефону и по интернету.Все кредиты предлагают.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Вдобавок владельцы печатного станка денег нафигачили в разы больше, чем стоимость всех благ и ресурсов планеты, включая людишек
    Это вы о США? Спорить не буду.

  8. #323
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RT6N Посмотреть сообщение
    в фильме многое пропущено.
    Снята новая версия, будет премьера на 1-м канале.

  9. #324
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А чего МММ или Хопер-инвест не вспомнили? Отличная компания!
    А кто меня спрашивал? "Добровольно" вычитали из зарплаты не нравиться можешь увольняться. https://npfsr.ru/114720811/
    Не надо считать себя самым умным.
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это вы о США?
    Вы почитайте нашу конституцию и подумайте кому наш центробанк подчиняется.
    И еще, почему все дети депутатов и чиновников в треклятой Европе и Штатах? И гражданство и бизнес там, у нас же все хорошо.

  10. #325
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    В детстве мама посылала меня за хлебом или сметаной.Я садился на велосипед и ехал до магазина 300-400 метров. Сейчас у меня в радиусе 100 м : 12 продуктовых,3 вино-водочных,2 хозяйственных,4 парикмахерских,2 похоронных бюро,8 аптек,5 автомагазинов и несчетное количество шмоточных. И это в радиусе 100 м. И это без пивных и пиццерий. И я живу не в центре. Люди думают кому продавать товар,когда лезут в этот бизнесс?
    Эх... ностальгия... В 60-х жил в коммуналке (двухподьездный двухэтажный дом, две-три семьи в одной квартире с общими коридором, туалетом и кухней). утром мама, уходя на работу выносила на крыльцо тарку и клала под нее монетку. Кому-то из детей надо было забрать вовремя, чтобы долго на жаре не стояла. Молочница (частница местная) обходила, наливала молоко. Когда тарок много - приходилось неск. раз бегать смотреть, процесс замедлялся... Кстати в ВВП никак не учитывалось такое.
    Повезло тебе с QTH Хотя и я от отсутствия магазинов и сервисов в ближнем радиусе не страдаю. Только это уже не ларьки и не типа "павильоны". Вывески с таким же логотипом по всему городу ("Магнит", "Макси", "Пятерочка", "Лента", "Перекресток", "Пищеторг"). А еще я заметил, что в моем доме торговое помещение раз в полтора-два года меняет название и хозяев. Были и продуктовый магазин частный, и парикмахерская, и салон обуви. Сейчас магазин "Люкс". Возвращаясь сегодня с дачи обратил внимание на огромный плакат"Распродажа! Ликвидация". А вот вопрос в конце с какой целью задан? За кого меня держишь? или себя...

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Задолбали своими деньгами.И по телефону и по интернету.Все кредиты предлагают.
    Это лишь проводники финансовых боссов. Не задумывался каким методом курсы валют в странах устанавливаются? И кто их собственно устанавливает и почему?

  11. #326
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вы почитайте нашу конституцию и подумайте кому наш центробанк подчиняется.
    И кому ? ( судя по результатам вложений в юань видимо рептилоидам... но это не точно... )

  12. #327
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Не задумывался каким методом курсы валют в странах устанавливаются? И кто их собственно устанавливает и почему?
    Не знаю как в других странах, про центробанк я писал выше, кому он подчиняется несложно догадаться. А после вступления в ВТО одно из условий, мы можем сохранять конкурентноспособность на рынке только за счет девальвации национальной валюты.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И кому ?
    Читайте вдумчиво статью 75 Конституции РФ.
    Если лень один из абзацев на сайте ЦБ.
    является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;

    Депозитарий - это банковское подразделение. Теперь понятно кому?


    И на сайте ЦБ вдумчиво https://cbr.ru/today/bankstatus/.

  13. #328
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    — является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
    И что ? Ну является, и что из этого следует ?

  14. #329
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну является, и что из этого следует ?
    Вы прикалываетесь или читать не хотите? Если ЦБ является депозитарием (филиалом по простому) МВФ, то кому он подчиняется?

  15. #330
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь или читать не хотите? Если ЦБ является депозитарием МВФ, то кому он подчиняется?
    Я сейчас правильно понял что Вы хотите сказать что ЦБ подчиняется МВФ ?? ))))))) Т е непосредственным начальником г-жи Набиуллиной нынче является г=жа Кристина Георгиева ? ))

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 06:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 16:56
  3. С праздником, милые YL!
    от R6AW в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 10:52
  4. С праздником!
    от borman в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 17:46
  5. 7 МАЯ ДЕНЬ РАДИО, С ПРАЗДНИКОМ!
    от UA9J в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 13:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×