Страница 106 из 324 ПерваяПервая ... 6569699100101102103104105106107108109110111112113116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1576
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от ES4RZ ex UL7WI Посмотреть сообщение
    Вас не понял (или Вы меня).
    Дается возможность пожилым посетить магазин с утра пока мало посетителей и все помыто, и разложены товары.
    Владимир, я полностью понимаю и категорически поддерживаю эту меру. Просто был выше пост, где эту меру, которая так-же введена во многих наших магазинах, некоторые из здесь отметившихся, уже назвали борьбой "режима" с пенсионерами.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #1577
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от ES4RZ ex UL7WI Посмотреть сообщение
    Вас не понял (или Вы меня).
    Дается возможность пожилым посетить магазин с утра пока мало посетителей и все помыто, и разложены товары.
    Владимир, здесь то же самое, с 8 до 10 время для пожилых (пенсионеров), вот только как это будет отслеживаться (контролироваться) не понятно.

  3. #1578
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    650
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    придёт лето и всё притухнет
    Или наоборот.
    Ну дым Отечества нам сладок и приятен. Иногда от его лесов, сосна ж не горит-обгорает. Халява.

  4. #1579
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    В нашей "деревне Гадюкино", пока, все тихо. В смысле больных нет, в "Магните", на полу, возле касс, сделали разметку. Значит к кассе по одному, а в зале можно толпой стоять. Очередной идиотизм.
    Выпавший, несколько дней назад, снег тает. Погода солнечная, тихая. Рыбаки еще выезжают на рыбалку - лед на прудах еще держится. Карась проснулся.
    Моя "супербабушка" готовиться сидеть с внуком - возможно д.садики закроют. А дочь в администрации работает. На удаленку не переведут.
    Вчера, с мужиками, в гараже, произвели "дезинфекцию" организмов. Под маринованные огурчики. Разговоры только про заразу. Актуально. Почти все пенсионеры.
    Матушка (83г) и брат живут в однушке. Брат работает в такси. Говорит, что возможно будет сидеть дома. Бесплатно.
    Жить будут на её пенсию.

  5. #1580
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Действовать надо как призывает РПЦ
    https://yenicag.ru/rpc-obyavila-kres...protiv/339485/
    Не думаю что здесь найдутся желающие поддержать подобный формат мероприятия... одна надежда на лето которое тут по расписанию дллжны включить 15 апреля...

  6. #1581
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарили
    492
    Поблагодарил
    442
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Т.е. лучше вообще не помогать?
    А не надо за меня додумывать, я написал только то, что написал, констатация одного из фактов. А вторя дальнейшему от Вас, факт 20 % помощи даже La Stampa не отвергает, но видимо лучше бы ничего не было, судя по содержанию статьи.

  7. #1582
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    435
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Боюсь Жора свечкой тут не обойдешься... да и в храм сейчас ходить желающих мало... здесь как мрачно шутят люди в магазин ходят те кого не жалко... самое страшное что еще 20 февраля в Милане, Бергамо, Мальпенсе вообще никаких мер безопасности не было от слова совсем... а сейчас здесь перчаток резиновых поискать надо сильно... все как то резко поверили что это реально жесть... чего и вам желаю...
    Олег, хоть ты ковхаешь и пинаешь свою Родину, я готов тебе помочь, не меньше десяти пар масок, перчаток выслать, думаю что еще другие тоже помогут.

  8. #1583
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    947
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А дочь в администрации работает. На удаленку не переведут.
    У меня жена тренер по гимнастике,перевели на дистанционное обучение детей(дома)! Вот верх идиотизма. Спрашиваю,а если ребенок,не дай Бог,получит травму,кто будет виноват?

  9. #1584
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Олег, хоть ты ковхаешь и пинаешь свою Родину
    Родину он любит, информация 100%. Он к тому, что вы ошибочно именуете государством не очень относится.

  10. #1585
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Значит к кассе по одному, а в зале можно толпой стоять. Очередной идиотизм.
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    У меня жена тренер по гимнастике,перевели на дистанционное обучение детей(дома)! Вот верх идиотизма. Спрашиваю,а если ребенок,не дай Бог,получит травму,кто будет виноват?
    То есть ничего делать не надо по вашему? Естественный отбор всё решает?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #1586
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарили
    492
    Поблагодарил
    442
    Цитата Сообщение от US4EX Посмотреть сообщение
    С вечера завтрашнего дня закроют границу и на въезд и на выезд (решение запоздалое - раньше надо было делать!)
    Я уже многократно писал, что опаздывают с мерами на неделю - две и у нас. Я вот всё думаю, Москву решатся закрыть или нет?

    В отношении, что переболеют 60%, как тут ниже высказана мысль. Очень даже может быть. Здесь логика простая. Ни у кого нет иммунитета. Представим, что мы вообще не подверглись никакой эпидемии. Любой попавший носитель вызовет всплеск заболевания. Допустим, мы волшебным способом победили вирус сейчас и он исчез у нас (в России). Опять мы почти все стерильны против этого вируса. Чтобы не было вспышки, ибо вирусоноситель всё равно появится, меры противоэпидемиологические надо сохранять, пусть и в чуть ослабленном варианте, до появления вакцины и начала всеобщей вакцинации. А всё это займёт не менее полугода. Современная цивилизация и экономика к такому не приспособлена. А если вирус покажет изменчивость, по типу гриппа и вакцина не будет иметь значительную эффективность? Тогда нам останется жить с этим вирусом, как есть.

  12. #1587
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Олег, хоть ты ковхаешь и пинаешь свою Родину, я готов тебе помочь, не меньше десяти пар масок, перчаток выслать, думаю что еще другие тоже помогут.
    Сергей, я не Родину пинаю а людей которые думают что их не коснется по тем или иным причинам... или делают вид что так думают... уж не знаю почему, у каждого свои причины... за предложение спасибо конечно, но марля и руки пока есть, а перчатки купили в строительном...не так стерильно но надежно...

  13. #1588
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    435
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Родину он любит, информация 100%. Он к тому, что вы ошибочно именуете государством не очень относится.
    Ну тогда флаг в руки и вперед! За вместо ИХ, а мы поддержим, посмотрим какое государство будет, языком чесать мы все гораздны.
    (off - Евгений, я там про Р150С вопрос задавал, если есть возможность дать ответ, то пожалуйста)

  14. #1589
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    947
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    То есть ничего делать не надо по вашему? Естественный отбор всё решает?
    А при чем тут это? Лично я хотел сказать что в некоторых случаях идет перегиб,вплоть до идиотизма.

  15. #1590
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    А при чем тут это? Лично я хотел сказать что в некоторых случаях идет перегиб,вплоть до идиотизма.
    А что бы вы сделали?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×