Страница 70 из 324 ПерваяПервая ... 206063646566676869707172737475767780120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1036
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ колебания на 10 процентов... с 69 до 87...не, точно курите что то...
    Я смотрю не на то табло?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1037
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Увы, все это просто бред. Не имеющий отношения к реальности.
    Ну, если большинство вокруг бредят, может стоит побеспокоится о собственном здоровье?
    ...
    Я же уже писал - здесь только эксперты-вирусологи общаются, остальные эксперты идут в "Одноклассники", ну или таксовать.
    Заканчиваем с околополитическим флудом. Без шуток - начнутся баны.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  3. #1038
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ниче не курим. Вернее кто что умудрился купить на перегрузчике. Потому что судовые ларьки компания прикрыла.
    Свои суточные(командировочные в валюте) я тебе счас скажу: 17.28 долл США в сутки при закрытой границе
    Реально поиметь бонусов с этого можно, беря электронику в Корее. Те-же смартфоны там реально дешевле.
    Ну ноуты там.. еще что-то.. Так все это туристы и американцы и европейцы прут с Ю.Кореи домой.
    Ты бы видел в Сеуле в аэропорту их рейсы.. российский челнок 90-х годов обзавидуется!
    Ухахаха..
    Опять-таки, обратись к итальянцам, как их правительство лоханулось, когда сказало, что скоро будет карантин..
    И больные итальянцы разбежались из этой провинции по всей стране как тараканы, разнося вирус.. этода, это самый надежный способ борьбы с заразой
    Согласен, мои индивидуальные проблемы при объявлении карантина не будут волновать НИКОГО.
    Ну чтож.. тебе, там, на островке безопасности и благополучия, нас, сирых и убогих рабов системы - не понять..
    Ну и х... с ним!!
    Ильяяя... я же ни разу не написал что здесь прям xxxxx как охеренно... но есть один нереально большой плюс, население ( которого меньше чем в Ростове в 2.5 раза ) достаточно законопослушное... и местная власть реально не вылазит из телевизора, сообщая о развитии ситуации практически в режиме реального времени... и самое главное что люди ей ВЕРЯТ...чем наша власть абсолютно не обезображена....

  4. #1039
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Увы, все это просто бред. Не имеющий отношения к реальности.
    А я и не спорю.. я ж сказал, короновирус поразил мой мозк через интернет, т.к. доплюнуть до Охотского моря он не может..
    Поэтому я соглашусь и с вами.. и с вами.. и со всеми..
    И с собой соглашусь, т.к. таки имею что менять в обменниках.. но меняю не для того, чтоб выиграть на курсе, а оттого, что вот рубли понадобились, а тут гляжу.. опа!! пара тыс убитых енотов завалялась без дела
    Ну не знаю, что еще с ними делать в России.
    Может вы подскажете - что делать с тысячей долларов (к примеру) в России среднестатистическому россиянину?
    Ну вот дали ему часть зарплаты ни с того ни с сего в уе.. бяда прям..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #1040
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    и самое главное что люди ей ВЕРЯТ...чем наша власть абсолютно не обезображена....
    ООооолееееггггггг!!
    Если я в море - это не значит, что я на Луне или на Марсе..
    Я общаюсь с семьей.. вот тут с вами общаюсь.. на судне еще 125 человек со ВСЕХ регионов РФ, зомбоящик опять-же..
    И я сравниваю (от скуки), что говорят окружающие, что говорят им по телефону или вацапу родные - с зомбоящиком.
    И ты знаешь.. именно интернет сейчас заслуживает звание зомбоящика и самой глубокой и вонючей помойки..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1041
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    и местная власть реально не вылазит из телевизора, сообщая о развитии ситуации практически в режиме реального времени... и самое главное что люди ей ВЕРЯТ...чем наша власть абсолютно не обезображена....
    Ну телевизор - это у вас в Европе, а у нас зомбоящик. И это у вас в европе там все правильные сидят, а у нас пургу гонят... Включи "РТР-планета" и посмотри, вылазят они оттуда или нет. Двойные стандарты какие-то, а хотя да, в Европе это в порядке вещей.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  7. #1042
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ООооолееееггггггг!!
    Если я в море - это не значит, что я на Луне или на Марсе..
    Я общаюсь с семьей.. вот тут с вами общаюсь.. на судне еще 125 человек со ВСЕХ регионов РФ, зомбоящик опять-же..
    И я сравниваю (от скуки), что говорят окружающие, что говорят им по телефону или вацапу родные - с зомбоящиком.
    И ты знаешь.. именно интернет сейчас заслуживает звание зомбоящика и самой глубокой и вонючей помойки..
    сорри
    И сравнение конечно в пользу зомбоящика, я угадал ? Не спорю, в интернете сейчас много всякой дряни, но с другой стороны когда роли экспертов Минздрава исполняют в ящике Норкин с Соловьевым, почему не появляться слухам и панике в интернете ?

  8. #1043
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Первая вылазка в город за 2 недели карантина.

    Супремаркеты полные продуктов. Видел, как утро выкладывали на лед свежую рыбу, мясо.

    В центральном суперемаркете на улице очередь человек на 10 перед входом - все стоят на расстоянии 2м.

    Уже 2 дня идет сильным дождь. Это хорошо, т.к. последний раз дождь был в октябре 2019 :-)

    Дети учатся по телевизору. Для младших уроки передают в 08.00. Для старших с 10.00.

    Да супермаркеты работают с 10.00 до 17.00 (раньше - с 07.00 до 22.00).

    Некоторые люди на улице, кого видел, в масках ходят и в перчатках.

    Вот такая ситуация на о. Ла Пальма, EA8 :-)


  9. #1044
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну телевизор - это у вас в Европе, а у нас зомбоящик. И это у вас в европе там все правильные сидят, а у нас пургу гонят... Включи "РТР-планета" и посмотри, вылазят они оттуда или нет. Двойные стандарты какие-то, а хотя да, в Европе это в порядке вещей.
    Ты удивишься но у меня есть ВСЕ российские телеканалы...

  10. #1045
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    650
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    знает что трупы по ночам привозят.....
    Врут... обычно ночами на кирпичных заводах и в доменных печах.
    Классика ж по книжкам и фильмам нонешним.

  11. #1046
    Very High Power
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарили
    805
    Поблагодарил
    671
    А.С.Пушкин,находясь на карантине по поводу холеры в Болдино,
    обращается к нам сегодняшним!!!

    ***
    Позвольте,жители страны,
    В часы душевного мученья
    Поздравить вас из заточенья
    С великим праздником весны!

    Всё утрясётся, всё пройдет,
    Уйдут печали и тревоги,
    Вновь станут гладкими дороги
    И сад, как прежде,зацветет.

    На помощь разум призовем,
    Сметём болезнь мы силой знаний
    И дни тяжелых испытаний
    Одной семьёй переживём.

    Мы станем чище и мудрей,
    Не сдавшись мраку и испугу,
    Воспрянем духом и друг другу
    Мы станем ближе и добрей.

    И пусть за праздничным столом
    мы вновь порадуемся жизни,
    Пусть в этот день пошлет Всевышний
    Кусочек счастья в каждый дом!

    А.С.Пушкин 1827 год

  12. #1047
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    В три смены недалеко от Троицка строят больницу: https://snob.ru/entry/190475/

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 387

Размер: 50.4 Кб
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  13. #1048
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не спорю, в интернете сейчас много всякой дряни, но с другой стороны когда роли экспертов Минздрава исполняют в ящике Норкин с Соловьевым, почему не появляться слухам и панике в интернете ?
    Эт точно. Главные эксперты конечно не в телевизоре, а в Инете на QRZ.RU

  14. #1049
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну, если большинство вокруг бредят, может стоит побеспокоится о собственном здоровье?
    Про большинство - Вы себе льстите. Не видящих реальность становится все меньше и меньше. Политика тут не причем - зайдите на хенрирадио и посмотреть, как подорожали наши игрушки. Простая математика.
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ну вот дали ему часть зарплаты ни с того ни с сего в уе.. бяда прям..
    Вот для Ильи стоимость трансивера не изменилась. У него з.п. в у.е. Но много ли таких в России?
    Лучше назовите пару предметов, цена на которые не изменилась после последнего падения рубля в 14 году? Или продуктов.
    Илья, почему в России после прошлого обвала рубля подорожала рыба? Может потому, что часть з.п. ты получаешь в у.е.? )))
    По теме - думаю, что по короновирусу правительство пока все делает правильно. Людей вывозят, ограничивают скопления людей и т.д.
    В Архангельске выявили еще одного (из Америки привезли). Понятно, что эти двое не в вакууме были. Ограничили все возможные мероприятия, определили, куда будут больных размещать (тьфу, тьфу). Паники нет, продукты на месте. В большинстве мест организовано обеззараживание поверхностей. Вряд ли сейчас можно сделать больше.

  15. #1050
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Эт точно. Главные эксперты конечно не в телевизоре, а в Инете на QRZ.RU
    Да не, все ровно... Илья ж написал что Россия страна самодостаточная... значит так и есть... странно что границы для товаров до сих пор не закрыли... а для лекарств вообще пошлины обнулили... нафига спрашивается ? Своих то как грязи... продукты дешеаеют, а кончатся в магазине не беда, еще подвезут... хрен ли там производство нарастить ? Скомандовал и наросло... Валюта подорожала ? Да херня вопрос, мы ж ничего за валюту не покупаем...а отдыхать и в Крыму можно, и даже на Азовском море, цены ж падают на все... Короче надо закрывать границы, отрубать интернет, жить и радоваться... Саудиты и сланцевики США просто сдохнут ( видимо от зависти ) а наши люди попадут в рай... тока занимайте очередь заранее...народу слишком много...
    ....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×