Страница 88 из 324 ПерваяПервая ... 387881828384858687888990919293949598138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1306
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как у вас в России я знаю... все тупо хрен забили и не парятся...
    Скучаешь?
    Та не боись.. и до вас доберемся.. после Италии..
    Тебе бонус даже выйдет - ты русский язык знаешь.
    Тебя назначат Бургомистром!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1307
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Я живу в деревне. В ближайшем городе заболевших нет. Карантин есть. Следит полиция.
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    RV2A
    Экстра-класс
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Вы бы хоть уточняли..
    Деревня.. В Подмосковье чтоли?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #1308
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    о.Пасхи - https://news.mail.ru/society/41077781/?frommail=1
    Исландия - заразился сразу двумя штаммами вируса - https://news.mail.ru/incident/41081908/?frommail=1

  4. #1309
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Печальная картина, это то, что называется обсеменением. Это приговор, в каком-то смысле
    Вложение 252130

    Дай Бог, чтобы такое у нас не развилось
    Вот читаю всю ветку с самого начала. И не могу понять, это что "Пир во время чумы" или это просто раздолбайство (стеб) присущее только Нам Русским? Вчера объявили карантин, на работе собрание собрали, семь человек временно уволили (со справками на пособие и прочее), остальные работают . Скажите, а как не работать, если нужно платить по счетам за многое (разница не большая промеж лужи, остается не так уж много что-бы шиковать). И вот еще что. Люди гибнут и пока неизвестно что завтра нас всех ждет, и сколько уйдет. Это не паника, это реальная оценка происходящего. Забрал своих матрешек к себе, одной 93 года - мама, другой 87 тетя. До соседей ну метров по 100. Это гораздо безопасней, чем тусоваться в своих апартаментах, старые люди, свои, родные. Еще раз повторяю это не паника. Ситуация очень сложная и до пика еще не дошла, работаем ка всегда. Если совсем будет плохо и компания будет OFF (на карантине жестко), я закупил материалы, займусь участком и благоустройством, сорок соток за ними надо следить., и здоровье пока есть. И это без паники, жизнь продолжается. У нас есть чем заняться. Всем здоровья и берегите себя.

    Сразу сообщаю картошку для посадки не предлагать.
    Последний раз редактировалось RL3FW; 25.03.2020 в 04:32.
    Не все так сложно как кажется, но и не просто.
    Леонид - NZ3D, ex: UA6WD, UA6WWD. 73!

  5. #1310
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    В отличие от РФ (напр. ГИБДД), здесь не ловят, не охотятся из-за угла... абы оштрафовать.
    Видимо давно свалили....Я инспекторов ГИБДД не видел уже года три,чтобы кого-то ловили и в засаде сидели.Везде камеры и письма счастья потом приходят...
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Движение есть. В магазины, в аптеки... Работают коммунальные службы жизнеобеспечения... Говорят, соревнуемся (как всегда) с Италией.
    Я так понял Китай и Иран уже перегнали?
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Болеют, почти все, начиная от детсада до пенсионеров. Я думаю, в семью принёс внук из садика. Дети переносят легко... мы же... блин, кашляем уже вторую неделю. Кашель, с хрипами, … "из глубины души" и бульканьем.
    Будем прощаться?

  6. #1311
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Вот читаю всю ветку с самого начала. И не могу понять, это что "Пир во время чумы" или это просто раздолбайство (стеб) присущее только Нам Русским? Вчера объявили карантин, на работе собрание собрали, семь человек временно уволили (со справками на пособие и прочее), остальные работают . Скажите, а как не работать, если нужно платить по счетам за многое (разница не большая промеж лужи, остается не так уж много что-бы шиковать). И вот еще что. Люди гибнут и пока неизвестно что завтра нас всех ждет, и сколько уйдет. Это не паника, это реальная оценка происходящего. Забрал своих матрешек к себе, одной 93 года - мама, другой 87 тетя. До соседей ну метров по 100. Это гораздо безопасней, чем тусоваться в своих апартаментах, старые люди, свои, родные. Еще раз повторяю это не паника. Ситуация очень сложная и до пика еще не дошла, работаем ка всегда. Если совсем будет плохо и компания будет OFF (на карантине жестко), я закупил материалы, займусь участком и благоустройством, сорок соток за ними надо следить., и здоровье пока есть. И это без паники, жизнь продолжается. У нас есть чем заняться. Всем здоровья и берегите себя.
    То есть вы продолжаете работать,общаетесь с возможными носителями вируса и при этом взяли очень пожилых дам к себе? Вы понимаете,что если вы занесете с работы вирус домой вашим дамам конец? Они не выкарабкаются в силу возраста. А виновато русское раздолбайство?В Америке? Офигеть...В Америке всегда русские виноваты? То Трампа вам навязали теперь вот вирус? (Далее не переводимое выражение Лаврова) В Туле нет такого количества зараженных. Человек 5 наверное на область.Ну и несколько сот на карантине. Кроме магазинов закрыто почти все. Оборонку на дистанцию не переведешь,по этому группу риска некоторые предприятия отправили домой на 14 дней в самоизоляцию с сохранением 2/3 зарплаты. Дети на площадках в футбол режутся и на великах гоняют. Трамваи ходят по расписанию выходного дня.То есть некоторые маршруты по реже.Возвращающихся из заграничных командировок и из отпусков из-за рубежа так же отправляют на самоизоляцию. За руку здороваются чуть реже и руки моют раз по 20 на дню.Пошел в курилку,пока дойдешь раз 8 поздороваешься.Придешь и моешь руки. Больше стали ездить на работу на машинах. А так все как всегда....

  7. #1312
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    То что послали в Италию хватит как помощь для небольшого городка и проблемы в Италии не решит.
    Если бы все страны послали,
    Угу. Щас Канада как пошлёт пару полков Б-52 с полным боекомплектом противовирусных препаратов на основе плутония. И враз всех вылечит.
    Чего мелочиться, Да?

  8. #1313
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    То есть вы продолжаете работать,общаетесь с возможными носителями вируса и при этом взяли очень пожилых дам к себе? Вы понимаете,что если вы занесете с работы вирус домой вашим дамам конец? Они не выкарабкаются в силу возраста. А виновато русское раздолбайство?В Америке? Офигеть...В Америке всегда русские виноваты? То Трампа вам навязали теперь вот вирус? (Далее не переводимое выражение Лаврова) В Туле нет такого количества зараженных. Человек 5 наверное на область.Ну и несколько сот на карантине. Кроме магазинов закрыто почти все. Оборонку на дистанцию не переведешь,по этому группу риска некоторые предприятия отправили домой на 14 дней в самоизоляцию с сохранением 2/3 зарплаты. Дети на площадках в футбол режутся и на великах гоняют. Трамваи ходят по расписанию выходного дня.То есть некоторые маршруты по реже.Возвращающихся из заграничных командировок и из отпусков из-за рубежа так же отправляют на самоизоляцию. За руку здороваются чуть реже и руки моют раз по 20 на дню.Пошел в курилку,пока дойдешь раз 8 поздороваешься.Придешь и моешь руки. Больше стали ездить на работу на машинах. А так все как всегда....
    Петр... Почему Вы воспринимаете, что вам по...ю. Вы можете рассуждать как и что происходит, в конкретном месте? "Апостол" не иначе, что вы ху.......й занимаетесь. И вот еще, я рад что у вас все хорошо. Но есть места где не сладко, и теряют близких. Все.

  9. #1314
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    Я за то что-бы ветку закрыть, или сделать более информативной и жесткой в плане корона вируса . А не просто ля-ля-ля. А может помощь будет нужна кому-то, а если родственники что, не поможете.
    У меня 8 внуков все в России. Я что, должен безучастно относится к этому?
    Меня это очень беспокоит.
    Последний раз редактировалось RL3FW; 25.03.2020 в 07:08.
    Не все так сложно как кажется, но и не просто.
    Леонид - NZ3D, ex: UA6WD, UA6WWD. 73!

  10. #1315
    Low Power Аватар для UA3PRS
    Регистрация
    06.01.2017
    Адрес
    Болохово
    Возраст
    55
    Сообщений
    69
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    36
    Я раньше давал ссылку на видео
    https://youtu.be/_bRftw5PDU8

    сделал все по инструкции и мне прислали вот такой сертификатик повешу рядом с дипломами для коллекции

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mPPFuKEAq-Y.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	252132

  11. #1316
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Я за то что-бы ветку закрыть, или сделать более информативной и жесткой в плане корона вируса . А не просто ля-ля-ля. А может помощь будет нужна кому-то, а если родственники что, не поможете.
    У меня 8 внуков все в России. Я что, должен безучастно относится к этому?
    Меня это очень беспокоит.
    Леонид, интересно вас читать. Вам указывают на вашу ошибку, а вы... Правильно Петр пишет. Если вы своих "матрешек" забрали к себе, то создайте им условия карантина. Т.е никаких контактов с внешним миром, кроме воздуха и воды. Желательно через фильтры.
    А то начали тут...тему закрыть...и т.д, и т.п. Не вами открыта была! Не нравиться - не читайте. А если кому понадобиться помощь - напишут здесь и получат её. Мы тут все русскоговорящие со всей планеты Земля. А русские, как говорится, своих не бросают. Мы не "пиндосы забугорные".

  12. #1317
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарили
    1887
    Поблагодарил
    3253
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Ни одна страна не готова к масштабам пиндемий.
    Опечатка или игра слов

  13. #1318
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Мнение


  14. #1319
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Опечатка или игра слов
    Как говориться "по Фрейду"... Для защиты от пиндемий существуют ВКС России

  15. #1320
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Если вы своих "матрешек" забрали к себе, то создайте им условия карантина. Т.е никаких контактов с внешним миром, кроме воздуха и воды.
    В тёмную кладовку их, болезных. Ещё лучше, если есть подвал. Пущай там или, или

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×