Страница 252 из 324 ПерваяПервая ... 152202242245246247248249250251252253254255256257258259262302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,766 по 3,780 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #3766
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    У большинства проходит как обычный грипп и можно дома отсидеться.
    Скажите правду... Дорого?
    В горле запершило, температура 37.8.... НЕ ПОЙДУ МЕДИКАМ СДАВАТЬСЯ!
    Либо, срабатывает два варианта развития событий:
    "Совдеповский"
    Да х...я..
    Сейчас: малины с чаем, горчицу в носки, мёд с водкой, баня, прорубь, с медведем побороться.....
    Ну аспирину таблетку... как максимум!
    Не помогает - звонок в скорую. Привезут, изолируют, накормят/напоят/полечат. БЕСПЛАТНО!.
    "Буржуинский"
    Блин...
    Вызов 911. Ура! Ему поплохело! Нам бонус за выезд. Щас начнём доить! Каталка на 3 колеса, 4 колесо 50$... Доплатите?
    Бельё белое, не обо...ое желаете или б/у? Может отдельную палату или в коридоре на полу?
    Страховая узнает, что я болею +N процент... а вдруг сдохнет? Мелкими буквами не читали?
    Банк.. а вдруг реально сдохнет?Давай накинем + N %! Может успеем скачать по максимуму?
    И нафиг... больше такому больному не будем давать денег.
    -------------------------------------------
    Потому, в "пендо...." Америке... такой огромный рост заболевших, что все, либо не имеют страховки...
    Либо... бояться лишний раз обратиться, либо бояться испортить "историю жизни".
    Нет, не был, не участвовал, не привлекался, не болел....
    Ну.... а у кого нет бабла... Должен умереть... Мир жесток... детка...
    Ждём "обещанных, в допуске.... 200 тыс погибших"
    Что будет дальше...

  2. #3767
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Ждём "обещанных, в допуске.... 200 тыс погибших"
    Что будет дальше...
    Пока, вроде, амеры в допуске:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_VkWQZXSym0.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	255752

  3. #3768
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Все хорошо и радужно... А Вы думаете что "сезонного гриппа" теперь не будет?
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  4. #3769
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Все хорошо и радужно... А Вы думаете что "сезонного гриппа" теперь не будет?
    Это цифры в сумме.

    Тут, если не ошибаюсь, была ссылка на эпидеомолога, который пояснял, что вирусы конкурируют между собой. Т.е. осенью будут колоть прививки от ковид-19. ;-)

  5. #3770
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Так, до Марта 20 года Ковида-то не было. Сколько уже только от него за месяц погибло? А сколько ещё будет, ПЛЮс добавятся прошлогодние цифры по "обычному" гриппу.
    Ещё месяц назад радужно вещали что все преувеличено, смертность меньше чем от других заболеваний... Но, что-то в прошлые годы не складывали трупы в ледовых дворцах.(( Так что, боюсь, все серьезно и надолго. Да, и ещё вопрос не даёт покоя. Если уже переболел- опасность снова подцепить осталась или уже иммунитет на всю жизнь?
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #3771
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    У нас народ пока не испугался - смотреть страшно.
    http://www.dddkursk.ru/lenta/2020/04/14/060142/

  7. #3772
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Да, и ещё вопрос не даёт покоя. Если уже переболел- опасность снова подцепить осталась или уже иммунитет на всю жизнь?
    Тест на антитела к этому вирусу сдать, если есть, то несколько лет его не бояться, других бояться. А потом и этот мутирует - 8-9 лет и снова придет - будет уже SARS-Cov-28
    Всю жизнь человека сопровождают вирусы. Недаром долгожители в горах в полной изоляции - у них нет антител к большинству вирусов, они ими не болели, так как не встречались с ними на протяжении всей жизни. (соответственно, меньше износ организма).

  8. #3773
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UA3LLS Посмотреть сообщение
    Пока, вроде, амеры в допуске
    Ну им виднее...
    Версия "12-13" вообще сплошные лаги... Мало "подписчиков".
    Версия "18-19" максимум...
    СТОП! 2011-2012????
    Вопрос... Откуда эта х????? 2011-2012??? Из Китая?
    Да они, всю жизнь, ели всё, что имеет 4 конечности и больше (включая табуретки).
    Мыли в луже, грязными руками, первую пойманную тварь размером с слона, обжаривали "медиум велл" на спичках и ни фига не болели.
    А тут - пандемия!
    Мне кажется, что "амеры", просто, отправили в командировку "слегка приболевшего" в Китай.
    Чихнул 10 раз... А там... всё тесно... И понеслось. Пчих х100.. 1000...10000..100000000....
    Однако...
    Пройдёт время. Мир стонет! Жертвы растут! Миллионы гибнут!
    Нефть падает, доллар растёт, всех покупаем, пенсионные не платим, разорившихся скупаем.
    Кто слабый и не может противостоять - всех нагибаем, меняем на тех, кто "нам" надо.
    Приберегли пробирку с перламутровой, кислотно-люминесцентной вакциной. Как в кино голливудском.
    Должен прилететь Капитан Америка и.... ̶р̶а̶з̶д̶а̶т̶ь̶ продать за дорого всему миру противоядие!
    Кто молодец? Америка молодец.
    Но... в один прекрасный момент...
    Китайцы, благодаря своей самоорганизации, дисциплине, медицине, самоотверженности... взяли и победили коварный недуг своими силами.
    Молодцы!
    Осталось нам, русским, показать, что мы тоже можем справиться и другим поможем безДвозДмезДно - т.е. даром...
    Хоть мы и распи.... разгильдяи... в целом, но далеко не глупые.
    Победа будет за нами!

  9. #3774
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Чешу репу что с этой книгой делать.
    Пусть будет... Я как то нарвался в 90-х на Сабанеева. До 90-х эти книги не издавали в России с 1915 года. Купил не все, чего то то ли не досталось, а может и не издавали. Лежат пылятся, денег не просят. Как учебник по рыболовству конечно уже не учебник, современные методы далеко ушли. Но не выкидываю. История все таки...
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вдобавок я не прописан в Калуге
    Мне в прошлую среду дочь позвонила. Мол, папа в пятницу будет видео-урок по интернету, а у меня в компьютере ни камеры, ни микрофона ни динамиков... Первая мысль заказать в онлайн. Но она сама не настроит... Забрал в деревне старье и поехал в город. На въезде ГАИ-шники тормознули... Прописка деревенская. Инспектор поумничал, мол не знаете ли Вы насчет штрафа от 15 до 40 т.р. Я сказал что не знаю и объяснил с какой целью еду. Тот ответил "да, сложно все это" и пропустил.
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    А не проще ли если работать на Дальнем Востоке и жить на Дальнем Востоке ?
    Антон, думаю в данном случае не проще. Моряк это профессия. У меня есть одноклассник, он моряк, по образованию штурман. До некоторых пор ловил кильку в Каспийском море. Кильки стало мало, погнал свое судно (на тот момент был в должности капитан-директор) из Каспия по Волге, по Дону через турков в Корею. Там переоборудовал судно под дальневосточные условия и стал рыбачить там. Но судьба не сложилась с хозяевами судна, уволился и уехал обратно на Каспий, только подался не в рыбаки а перешел в транспортники. Стал между Махачкалой и Персией грузы тягать. А еще есть семья, жена, дети, теща. Им комфортнее отдыхать на берегу Черного или Средиземного моря а не на берегу Тихого океана. А чтобы раз в год семью свозить с побережья Тихого в Сочи или Крым, не у всякого радиста зарплаты хватит...

  10. #3775
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    Дмитрий,спасибо за инфо,но представьте...у меня простой кнопочный телефон и ноутбук,как мне получить пропуск...я зарегистрирован на сайте Госуслуг...зачем мне делать свое фото,фото паспорта и фото с паспортом,если вся информация обо мне уже лежит в Госуслугах...непонятно кому и зачем нужны такие тонкости...сверились с Госуслугами,посмотрели паспорт и все дела...это на худой конец,если переезжать,проще штраф заплатить...
    Согласен, но они сделали как всегда-чтобы гражданам было "лучше"...)) Москвичам на мой взгляд с оформлением пропусков повезло больше, но время покажет...Самое главное в подобных вещах-это то, чтобы было удобно пользоваться всем гражданам, а не только тем, кто имеет смартфоны...

  11. #3776
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Шокирует



    Мы с XYL должны были быть в Италии на годовщину свадьбы с 9-го по 12 марта 2020.

    Я настоял не лететь...

    А 11 марта уже билеты назад отменили.

    Так бы и застряли в Италии...А в EA8 - 3-е детей с бабушкой 70 лет...

  12. #3777
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Так, до Марта 20 года Ковида-то не было.
    Где не было? В америкосии? С августа. Посмотрите ютуб - есть ролик в Конгрессе, где бледный чел говорит, что заболевшие с пневмонией вполне могут быть короновирусными.
    У нас? Поднимите ролики первого канала о необъяснимой пневмонии в Сибири за ноябрь прошлого года.
    Вы издеваетесь?
    Последний раз редактировалось UA3LLS; 14.04.2020 в 22:53.
    Сайт-визитка "Книга памяти мирных жителей Смоленской области": https://ua3lls.wixsite.com/knigapamjati
    73! Константин. UA3LLS, R3L-5.

  13. #3778
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    СТОП! 2011-2012????
    Вопрос... Откуда эта х????? 2011-2012??? Из Китая?
    Вообще то - это статистика амеров. ;-)

  14. #3779
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UA3LLS Посмотреть сообщение
    ... это статистика амеров
    Ну дык? Откуда ноги растут? Вот откуда эта ж.....

  15. #3780
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Китайцы, благодаря своей самоорганизации, дисциплине, медицине, самоотверженности... взяли и победили коварный недуг своими силами.
    Ничего они ещё не победили.
    Возможность повторного заражения ещё никто не опроверг.

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Победа будет за нами!
    Да, да...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×