Страница 254 из 324 ПерваяПервая ... 154204244247248249250251252253254255256257258259260261264304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,796 по 3,810 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #3796
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    По этому тайгу никак потушить не можете?

    "Каждый суслик в поле агроном"(с)
    OFF-TOP
    Прости, я на ты!Ты, Петр, в пожарной охране, смыслишь, как заяц в геометрии, так же, как и я в том, что и как работает в военной авиации, и служил я в пожарной охране СССР, которая свои задачи выполняла, а ушел я на выслугу потому, что туда пришли "зенитчики" и такие реформаторы, как Шойгу, потому, Петро, осторожней в своих суждениях, все мы суслики, все тут пишем!

  2. #3797
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вы, простите,белены объелись?
    Ну-ну.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    и не в окопе
    Уже в окопе.

  3. #3798
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Заяц в геометрии.. свинья в апельсинах.. балерина в кибернетике..
    И только в науке как управлять государством - все доки!
    Ах да.. еще в эпидемиологии..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #3799
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    А сейчас как раз наступает такое время. Военное.
    Вот когда введут сответствующее положение - тогда и наступит. Пока это не более чем пустопорожние громкие слова.

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Что говорит Вам Ваш здравый смысл?
    Ну так.. положа руку на сердце..
    В принципе все уже сказали выше. Вряд ли вас прямо так вот интересует конкретно мое мнение , но если угодно - ни то ни другое. Нас тут призывают выполнять законы - согласен абсолютно, но и власть должна в кризисной ситуации не изобретать новоязычные околозаконные акты, непонятные ни народу ни околовластным карательным органам, и поэтому порождающие на местах волну произвола, который очень "удачно" может привести к ненужным (лично мне, например, кому другому как - ну не знаю, кому-то чем мутнее вода - тем больше профит) последствиям, а действовать в соответствии с действующим законодательством.

    Поэтому позвольте мне воздержаться от высказывания тут определения того, что все происходящее напоминает , но это точно ни война, ни карантин.

    Я искренне желаю вам добраться до дома без проблем, но что-то мне подсказывает, что ваше путешествие "из Владивостока в Москву" несколько изменит ваше отношение к тому большому, которое "видится на расстоянии". Ну это нормально, человеку свойственно адекватно воспринимать только то, что касается непосредственно его.

  5. #3800
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    как управлять государством
    Управлять государством и соблюдать законы - несколько разные понятия, не находите? И поскольку я законы знаю и соблюдаю, что мешает мне оценить соблюдение их другими?

  6. #3801
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200415_075022.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	1.87 Мб 
ID:	255867
    Читайте, правильно. господин огнеборец.

  7. #3802
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    "зенитчики" и такие реформаторы
    Поддержал сообщение не потому, что просто понравилось. Четверть века по специфике работы приходится так или иначе контактировать с МЧС, так что, пусть ограниченно, кое-какие процессы и их результаты наблюдать пришлось лично.

  8. #3803
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Вот когда введут сответствующее положение - тогда и наступит. Пока это не более чем пустопорожние громкие слова.
    А чуточку внимательнее можете читать? Про времена слышали? настоящее будущее и т.д.
    А когда наступит будет поздно. А я до правнуков дожить хочу.
    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    А сейчас как раз наступает такое время.

  9. #3804
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Вот что сотворили с людьми пару десятков лет перестройки.. пичаль..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #3805
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,157
    Поблагодарили
    1681
    Поблагодарил
    2491
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Управлять государством и соблюдать законы - несколько разные понятия,
    Это прямо по жизни!
    Кому закон, написанный управой, а кому воля и сила придумывать эти самые законы.

  11. #3806
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вот что сотворили с людьми пару десятков лет перестройки
    Село!!! Новая Усмань. Молоденький баран в такое время, смотался на отдых туда. По приезду его определили сидеть дома и не высовываться.
    Так его выловили в Воронеже. Говорил к стоматологу, соврал. Оштрафовали. Не баран? Слишком малые штрафы. Почему?
    Не далее как вчера по одному из федеральных каналов наблюдаю сюжет.
    Гаец на въезде в Москву тормозит "машинёшку", так себе Кайен какой то с номерами из 62 или 64 региона. Эта бараняка со специфической наружностью отвернувшись молча всё игнорировала. Этому 1500 р. Ну смешно.
    Это к вопросу плаца и казармы.

  12. #3807
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от UA4-094-725 Посмотреть сообщение
    Кому закон, написанный управой
    Ага, получилось двусмысленно , ну это было про "умения" , в ответ на свиней в кибернетике и балерин в апельсинах.

  13. #3808
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    Это к вопросу
    Это к вопросу полумер и полушагов. Почему полторы тыщи, спрашиваете? Да потому, что опротестовываются они на раз, как не соответствующие ни кодексам, ни законам, ни конституции при отсутствии наличия введенных в соответствии с законодательством чрезвычайных ситуаций и положений, вот только ни на кайене, ни после или между заграницами никто за полторашку бегать по судам не будет. А за 40 глядишь и побегут ,а кому оно надо?
    Увы, радуясь и похихикивая произволу в отношении других - будьте готовы к аплодисментам зевак, когда стричь будут вас. Вы для власти такой же баран, в какой бы глубины окоп вы не закопались, пока времена наступают.

  14. #3809
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Прости, я на ты!Ты, Петр, в пожарной охране, смыслишь, как заяц в геометрии, так же, как и я в том, что и как работает в военной авиации, и служил я в пожарной охране СССР, которая свои задачи выполняла, а ушел я на выслугу потому, что туда пришли "зенитчики" и такие реформаторы, как Шойгу, потому, Петро, осторожней в своих суждениях, все мы суслики, все тут пишем!
    Не спорю,но тогда и не суди -глупый приказ или нет.Ты информацией владеешь? Нет. Тогда как положено-выполни,а потом обжалуй.А то вишь-приказы ему глупые... Вон они умники с карантинов на работу ринулись и страна свалилась с короной... Как во время революции-им приказ "Наступать!" ,а они митинг проводят-исполнять приказ или нет... Ага... Шойгу-реформатор? Не знаю,при нем не служил... Но про Хромую лошадь читал... И если бы того пожарного инспектора вздернули-пришел бы посмотреть...Видимо тоже шибко грамотный был и на Противопожарный регламент ложил большой и толстый.

  15. #3810
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Тогда как положено-выполни,а потом обжалуй.А то вишь-приказы ему глупые...
    Ты так прикалываешься? Ты, наверное, за время службы тупых приказов не получал, или тоже сначала выполнял, а потом по команде докладывал, что фигни наворотил, ну не смеши меня, пожалуйста!
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ага... Шойгу-реформатор? Не знаю,при нем не служил... Но про Хромую лошадь читал... И если бы того пожарного инспектора вздернули-пришел бы посмотреть...Видимо тоже шибко грамотный был и на Противопожарный регламент ложил большой и толстый.
    Шойгу-убийца пожарной службы, это общепризнанный факт, и "Хромая лошадь"-это следствие его действий по развалу нормально действующей системы!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×